Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя девушка помешалась на фитнесе

Примерно полтора года назад моя девушка увлеклась силовыми тренировками. она и раньше была стройная, просто у нее из-за сидячей работы начались проблемы со спиной, и вот она стала ходить в тренажерный зал. сначала это были нерегулярные занятия, потом втянулась, и чем дальше - тем больше. теперь наша квартира заставлена банками со спортпитом, она вечно занята какими-то подсчетами калорий, расстраивается, что якобы у нее не видно рельефа, хотя это неправда. ее тело сильно изменилось, с тех пор, как она начала заниматься - стало упругим, подтянутым, более рельефным. я этому, конечно, рад, но и в то же время обеспокоен, тк мне кажется, что ее увлечение принимает форму навязчивой идеи, она похожа на сектанта! Боюсь, что моя хрупкая принцесса совсем съедет с катушек и станет такой:

Я, откровенно говоря, не спортивный человек, сам не хожу в тренажерный зал. Она говорит, что если начну, стану лучше ее понимать. Что скажете, друзья?
Семён Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Нина ВолковаВ ответ на Вербена
Вербена
Здоровый образ жизни - это хорошо, и фитнес тоже. Но я могу понять Вас насчет навязчивой идеи. К нам на работу лет 6 назад устроился парень. Нормальный, обычный. И вот начал он заниматься в тренажерке. Сначала он стал классный, мышцы появились, ..но теперь он уже просто шкаф какой-то....попа у него может и накачанная, но вот в штанах он размера 52-54 наверное....слишком мощные ляжки... И в самом деле все разговоры у него только про тренировки, калории, по часам питается на работе....все только о здоровом образе жизни ...Думаю, что в его случае - это уже конкретный перебор....Это стало занимать первое место в его жизни. И на самом деле, сначала было интересно слушать его, наблюдать как фигура приходит в форму, но сейчас он уже просто агитирует всех заниматься и т.д. Если бы это был не спорт, сказала бы, что похож на озабоченного сектанта.
СсылкаПожаловаться
честно говоря его понять можно, когда туда попадаешь , тебя затягивает, это своего рода хобби, там появляются друзья такие же фанатики, все разговоры об этом..но я в этом плохого ничего не вижу , лучше чем бухать на рыбалке или в гараже с машиной, у человека всегда должно быть увлечение, сама втянулась..это тоже стало частью моей жизни от которой получаю удовольствие)хожу на танцы, тренажерка, бассеин, прихожу минимум на 2,5 часа..уходить просто не хочется
Tatyana Ne Larina
Муж спрашивает жену:
- Дорогая, у тебя есть этот самый... ээээ... целлюлит?
Жена (напрягаясь):
- Да, есть.
Муж (с умилением):
- Я так и знал, что у моей любимой женушки есть все...
Klara SoftВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Муж спрашивает жену:
- Дорогая, у тебя есть этот самый... ээээ... целлюлит?
Жена (напрягаясь):
- Да, есть.
Муж (с умилением):
- Я так и знал, что у моей любимой женушки есть все...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Жанна Белова
Спорт это тот же наркотик!
Зато какой приятный....ммм
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Спорт это тот же наркотик!
Зато какой приятный....ммм
СсылкаПожаловаться
Согласна. Втягиваешься и уже тело требует нагрузки, чтобы испытать удовольствие)
Sherfik
Всё правильно она говорит.
Sherfik
Я третий год занимаюсь всевозможными спортивными программами - муж тоже в этом году начал, глядя на меня, и теперь мы с ним ещё больше друг друга понимаем.
Неизвестно
На протяжении всей жизни занимаюсь спортом. Очень нравились бальные танцы, занималась 7 лет в зрелом уже возрасте и для женщины, считаю это самым классным занятием, но там свои минусы - партнер и с возрастом большая нагрузка на ноги, пришлось оставить это занятие. Потом занималась йогой - тоже по мне не айс. Перешла на фитнес и плавание, для меня это самые оптимальные занятия на сегодня, если без фанатизма.Почему пишу так подробно....когда занимаешься регулярно организм требует нагрузки, поэтому девушку автора понять могу. Но считаю должна быть "золотая середина", как говорится "не сотвори себе кумира!"
Shadow
Фитнес- своего рода наркотик. Сначала нужно себя пнуть, чтобы заставить заниматься, а потом организм уже требует очередной дозы тренировок. Но увлечение биодобавками и постоянный подсчет калорий- это уже перебор. Занятия должны приносить удовольствия, а не напрягать морально.
Жужа
Интересно. чем Вы сами после работы занимаетесь? Небось, сидите за компом или смотрите тв. Не всем по вкусу эта рутину: работа-дом. Это поначалу, а потом... Потом Машина версия может оказаться правдой жизни.
Lisapatrikewna
Я Вам так скажу,что все хорошо в МЕРУ. Но в спорте не будет никаких эффектов и результата,если не изменить питание . То есть 20% спорт, а 80 % питание -успех.
Скажу,что такой ,как на картинке ,она НИКОГДА не будет. Это известная спортсменка,для того,чтоб такой стать нужно очень много времени, средств, и простыми банками спротеином , ВССА, аминокислотами тут не обойтись. Тут более серьезные добавки , которые не каждому по кошельку и не так просто достать у нас в России. У Вас есть 3 варианта- 1 тоже ПОПРОБОВАТЬ походить в сп. зал. А вдруг это Ваше? Пока не походите ,не поймете. Вариант 2- смирится и жить с тем,что вас беспокоит. Все лучше ,когда девушка ходит в зал, чем когда начинает пить или курить. Вариант 3- беременеет пусть и рожает . Тогда точно не до спорта будет и не до диет. Вариант 4- любое чрезмерно увлечение (особенно если девушка гонится за весами железа) ведет рано или поздно к травме , болях в суставах и человек только на своем горьком опыте понимает,что гнул палку и теперь у него то спина болит, то колени и он просто перестает с фанатизмом заниматься. А вообще не переживайте. Проблемы нет. Без половины банок , которыми закупаются не проф. спортсмены , просто бесполезны.
Нина Волкова
лучше вам нчать заниматься, а т у нее столько сблазнов там, насмотрится на мачо в зале..придет домой , а твм вы..тем более выбор то у нее сейчас точно будет, на девушку с красивой фигурой очереди высраиватся)
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем