Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя девушка помешалась на фитнесе

Примерно полтора года назад моя девушка увлеклась силовыми тренировками. она и раньше была стройная, просто у нее из-за сидячей работы начались проблемы со спиной, и вот она стала ходить в тренажерный зал. сначала это были нерегулярные занятия, потом втянулась, и чем дальше - тем больше. теперь наша квартира заставлена банками со спортпитом, она вечно занята какими-то подсчетами калорий, расстраивается, что якобы у нее не видно рельефа, хотя это неправда. ее тело сильно изменилось, с тех пор, как она начала заниматься - стало упругим, подтянутым, более рельефным. я этому, конечно, рад, но и в то же время обеспокоен, тк мне кажется, что ее увлечение принимает форму навязчивой идеи, она похожа на сектанта! Боюсь, что моя хрупкая принцесса совсем съедет с катушек и станет такой:

Я, откровенно говоря, не спортивный человек, сам не хожу в тренажерный зал. Она говорит, что если начну, стану лучше ее понимать. Что скажете, друзья?
Семён Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Мила БертрамВ ответ на Ольга
Ольга
Перестаньте хамить. Вы мою задницу не видели. Зато я могу сказать, что у вас голова забита глупыми глянцевыми стандартами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, это любимая отговорка заросших целлюлитом ляжек!!!!
ОльгаВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
Ой, это любимая отговорка заросших целлюлитом ляжек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мила, не хочу с вами спорить. Вы специально меня разводите на оскобления. тролльте в другой теме, а тут в кои-то веки нормальные люди собрались
Мила БертрамВ ответ на Ольга
Ольга
Мила, не хочу с вами спорить. Вы специально меня разводите на оскобления. тролльте в другой теме, а тут в кои-то веки нормальные люди собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга, я согласна, конструктивные темы редкость на этом форуме) Но вы первая начали нести бред про то что целлюлит это красиво)))
ОльгаВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
Ольга, я согласна, конструктивные темы редкость на этом форуме) Но вы первая начали нести бред про то что целлюлит это красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не говорила что красиво) я говорила что он есть у всех женщин. просто в 21 веке научились делать деньги на этой маленькой особенности женского организма
Мила БертрамВ ответ на Ольга
Ольга
я не говорила что красиво) я говорила что он есть у всех женщин. просто в 21 веке научились делать деньги на этой маленькой особенности женского организма
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мила, не такой уж и маленькой)))))))))))
ОльгаВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
Мила, не такой уж и маленькой)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) ну это уже клинический случай, даже не в плане фигуры. а в плане головы))))
Мила БертрамВ ответ на Ольга
Ольга
)))) ну это уже клинический случай, даже не в плане фигуры. а в плане головы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот что бывает, когда женщина теряет критическое мышление и начинает считать себя королевишной!
ОльгаВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
Вот что бывает, когда женщина теряет критическое мышление и начинает считать себя королевишной!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В любом случае нужна золотая середина) Кстати, это фото мне напомнило одну знакомую, она тоже при немальенькой комплекции носит лосины, жеееесть. лосины воообще мало кому идут, если честно.
Мила БертрамВ ответ на Ольга
Ольга
В любом случае нужна золотая середина) Кстати, это фото мне напомнило одну знакомую, она тоже при немальенькой комплекции носит лосины, жеееесть. лосины воообще мало кому идут, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стройненьким очень даже идут))) я ношу постояно. очень удобно как колготки, и нигде не жмет
ОльгаВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
Стройненьким очень даже идут))) я ношу постояно. очень удобно как колготки, и нигде не жмет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На аватарке вы?
Мила БертрамВ ответ на Ольга
Ольга
На аватарке вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дыа!!!!
ОльгаВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
дыа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тогда понятно))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга
Ольга
тогда понятно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ольга, Вы абсолютно верно все говорите. Целлюлит - вторичный половой признак женщин. У мужчин его не бывает. Он также имеется и у худеньких женщин в возрасте. Его нет только у молодых и костлявых девушек, полностью лишенных жирка. Другой вопрос, что в запущенной форме (на жирных и не тренированных женских телах) в возрасте он выглядит очень не эстетично. А в легкой форме для мужчин даже привлекателен)) Главное, держать тело в тонусе. А ваша собеседница, так остро реагирующая на целлюлит скорее всего им и закомлексована..))
И Вы абсолютно правы, что современная индустрия красоты наживается на этом очень хорошо, в отличие от далеких времен) Героини Рубенса не страдали из-за того что у них был целлюлит))



Страдания современным женщинам навязали фирмы, продающие косметику
Такая РазнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ольга, Вы абсолютно верно все говорите. Целлюлит - вторичный половой признак женщин. У мужчин его не бывает. Он также имеется и у худеньких женщин в возрасте. Его нет только у молодых и костлявых девушек, полностью лишенных жирка. Другой вопрос, что в запущенной форме (на жирных и не тренированных женских телах) в возрасте он выглядит очень не эстетично. А в легкой форме для мужчин даже привлекателен)) Главное, держать тело в тонусе. А ваша собеседница, так остро реагирующая на целлюлит скорее всего им и закомлексована..))
И Вы абсолютно правы, что современная индустрия красоты наживается на этом очень хорошо, в отличие от далеких времен) Героини Рубенса не страдали из-за того что у них был целлюлит))



Страдания современным женщинам навязали фирмы, продающие косметику
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вторичный половой признак?? Я это... присела.
ирина нижельскаяВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Вторичный половой признак?? Я это... присела.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) Ничего, учиться никогда не поздно))
Такая РазнаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
))) Ничего, учиться никогда не поздно))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да чего-то вся эта тема изобилует. Прям сотрясает все мои предыдущие представления об организме и здоровье.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Вторичный половой признак?? Я это... присела.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вторичный половой признак?? Я это... присела.


Можете и прилечь..))
ирина нижельскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ольга, Вы абсолютно верно все говорите. Целлюлит - вторичный половой признак женщин. У мужчин его не бывает. Он также имеется и у худеньких женщин в возрасте. Его нет только у молодых и костлявых девушек, полностью лишенных жирка. Другой вопрос, что в запущенной форме (на жирных и не тренированных женских телах) в возрасте он выглядит очень не эстетично. А в легкой форме для мужчин даже привлекателен)) Главное, держать тело в тонусе. А ваша собеседница, так остро реагирующая на целлюлит скорее всего им и закомлексована..))
И Вы абсолютно правы, что современная индустрия красоты наживается на этом очень хорошо, в отличие от далеких времен) Героини Рубенса не страдали из-за того что у них был целлюлит))



Страдания современным женщинам навязали фирмы, продающие косметику
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Незаметный целлюлит не обязательно связан с молодостью и худобой. Неоднократно видела женщин среднего возраста и не очень худых (46-48 р) даже без намёка на "апельсинку"
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Незаметный целлюлит не обязательно связан с молодостью и худобой. Неоднократно видела женщин среднего возраста и не очень худых (46-48 р) даже без намёка на "апельсинку"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я хожу в фитнесс-центр уже больше 10 лет. Практически каждый день в душе вижу голых всех женщин и девушек, в том числе и девушек-инструкторов по фитнесу. Нет целлюлита на ягодицах только у худых и у девушках- "качках", у которых мышечная ткань вытеснила всю жировую. Если ягодицы напрячь, то целлюлит виден у любой, если есть хоть капля жиринки..))
У молоденьких полненьких его полно и на бедрах и на ягодицах. 46-48 размер - это средняя упитанность..))) и мои размеры..)) но я стараюсь закрепить за собой мой размер по жизни - 46))) Хотя мой Дорогой категорически сопротивляется тому, чтобы я худела...))))
Не считаю придавать ему существенное значение, если тело находится в тонусе..))
ирина нижельскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я хожу в фитнесс-центр уже больше 10 лет. Практически каждый день в душе вижу голых всех женщин и девушек, в том числе и девушек-инструкторов по фитнесу. Нет целлюлита на ягодицах только у худых и у девушках- "качках", у которых мышечная ткань вытеснила всю жировую. Если ягодицы напрячь, то целлюлит виден у любой, если есть хоть капля жиринки..))
У молоденьких полненьких его полно и на бедрах и на ягодицах. 46-48 размер - это средняя упитанность..))) и мои размеры..)) но я стараюсь закрепить за собой мой размер по жизни - 46))) Хотя мой Дорогой категорически сопротивляется тому, чтобы я худела...))))
Не считаю придавать ему существенное значение, если тело находится в тонусе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тоже не вижу в нём проблемы. Главное - не напрягать ягодицы)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
тоже не вижу в нём проблемы. Главное - не напрягать ягодицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
)))))
Athena PalladaВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
Ой, это любимая отговорка заросших целлюлитом ляжек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть учебники биологии, есть глянцевые журналы. Вы выбрали второе - ваше право, удачно справиться с комплексами)
Семён ФедоровВ ответ на Рус Светлов
Рус Светлов
За ноги, разве что!) С годами хрупкость перерастет в целлюлит, что тогда делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вариант целлюлит или баба-мужик, то лучше целлюлит, лично для меня.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Семён Федоров
Семён Федоров
Ну, если вариант целлюлит или баба-мужик, то лучше целлюлит, лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальным мужчинам нужна женщина в образе женщины, а не в образе мужика..))
НинаВ ответ на Яна Махорка
Яна Махорка
Хотя была б я мужиком - уже давно оттянула свою ненагладную от железа. Женщина должна быть хрупкой, а не накаченной
СсылкаПожаловаться
Хотя была б я мужиком - уже давно оттянула свою ненагладную от железа. Женщина должна быть хрупкой, а не накаченной

Хрупкость создается мышцами, а не жиром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем