Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя девушка помешалась на фитнесе

Примерно полтора года назад моя девушка увлеклась силовыми тренировками. она и раньше была стройная, просто у нее из-за сидячей работы начались проблемы со спиной, и вот она стала ходить в тренажерный зал. сначала это были нерегулярные занятия, потом втянулась, и чем дальше - тем больше. теперь наша квартира заставлена банками со спортпитом, она вечно занята какими-то подсчетами калорий, расстраивается, что якобы у нее не видно рельефа, хотя это неправда. ее тело сильно изменилось, с тех пор, как она начала заниматься - стало упругим, подтянутым, более рельефным. я этому, конечно, рад, но и в то же время обеспокоен, тк мне кажется, что ее увлечение принимает форму навязчивой идеи, она похожа на сектанта! Боюсь, что моя хрупкая принцесса совсем съедет с катушек и станет такой:

Я, откровенно говоря, не спортивный человек, сам не хожу в тренажерный зал. Она говорит, что если начну, стану лучше ее понимать. Что скажете, друзья?
Семён Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Нина
Нина
Хотя была б я мужиком - уже давно оттянула свою ненагладную от железа. Женщина должна быть хрупкой, а не накаченной

Хрупкость создается мышцами, а не жиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрупкость зависит от толщины костей, если женщина широкостная, то мышцы ее никак хрупкой не сделают. Скорее сделают мощной..))
Мышцами создается только контур фигуры
Рус Светлов
Не мешай девочке совершенствоваться. Друг не переживай, спорт -это меньшее из твоих проблем. Многие наоборот мечтают, чтобюы их подруги слезли с диванов и начали заниматься. ТЫ не унывай, давай сам втягивайся.
Иван ЛопырёвВ ответ на Рус Светлов
Рус Светлов
Не мешай девочке совершенствоваться. Друг не переживай, спорт -это меньшее из твоих проблем. Многие наоборот мечтают, чтобюы их подруги слезли с диванов и начали заниматься. ТЫ не унывай, давай сам втягивайся.
СсылкаПожаловаться
Во, во, я о том же.
Семён ФедоровВ ответ на Рус Светлов
Рус Светлов
Не мешай девочке совершенствоваться. Друг не переживай, спорт -это меньшее из твоих проблем. Многие наоборот мечтают, чтобюы их подруги слезли с диванов и начали заниматься. ТЫ не унывай, давай сам втягивайся.
СсылкаПожаловаться
Я не мешаю, а обеспокоен. Не хочу монстра
Семён Федоров
Я не мешаю, а обеспокоен. Не хочу монстра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мешаю, а обеспокоен. Не хочу монстра

Монстр - это ты: вялые мышцы, выпирающий живот, опущенные плечи, тощие ноги, короче - уродец.
Маленький мукВ ответ на Нина
Нина
Я не мешаю, а обеспокоен. Не хочу монстра

Монстр - это ты: вялые мышцы, выпирающий живот, опущенные плечи, тощие ноги, короче - уродец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу уродец, мы с вами его не видели. Автор, ваше фото в студию)
Семён ФедоровВ ответ на Маленький мук
Маленький мук
Почему сразу уродец, мы с вами его не видели. Автор, ваше фото в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж, тут меня совсем загнобите, а речь не обо мне.
Ольга
Почему вам еще никто не сказал что вашей девушке элементарно нехватает внимания!!! Это она так стремится ваше внимание привлечь. Уделяйте ей больше внимания, окружите ее любовью, заботой, у нормального мужчины никогда девушка не схватится за какие-то железки, когда она будет любима!!!
Мила БертрамВ ответ на Ольга
Ольга
Почему вам еще никто не сказал что вашей девушке элементарно нехватает внимания!!! Это она так стремится ваше внимание привлечь. Уделяйте ей больше внимания, окружите ее любовью, заботой, у нормального мужчины никогда девушка не схватится за какие-то железки, когда она будет любима!!!
СсылкаПожаловаться
Что за ересь вы несете, я вот давно хожу в тренажерный зал, правда, занимаюсь с маленьким весом, но все равно в "железках" ничего плохого не вижу, хотя с личной жизнью у меня все хорошо)))))
Семён ФедоровВ ответ на Ольга
Ольга
Почему вам еще никто не сказал что вашей девушке элементарно нехватает внимания!!! Это она так стремится ваше внимание привлечь. Уделяйте ей больше внимания, окружите ее любовью, заботой, у нормального мужчины никогда девушка не схватится за какие-то железки, когда она будет любима!!!
СсылкаПожаловаться
С вниманием всё в порядке, это я не только от себя говорю, но и мнение друзей и родственников учитываю. Вот думаю, а не может она наоборот от излишнего внимания в зал убегать?
Nadezhda SemenovaВ ответ на Ольга
Ольга
Почему вам еще никто не сказал что вашей девушке элементарно нехватает внимания!!! Это она так стремится ваше внимание привлечь. Уделяйте ей больше внимания, окружите ее любовью, заботой, у нормального мужчины никогда девушка не схватится за какие-то железки, когда она будет любима!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Мила Бертрам
Мила Бертрам
Мой совет: поговори с ней, попроси показать фото тех, кто для нее идеал фигуры. И сравни со своими представлениями о красоте. Если ей нравятся нормальные девочки, просто подкачанные, то все ок и у нее просто комплексы, попробуй говорить ей почаще комплименты. Если же ей хочется быть таким уродом как на фото, что ты выложил, то вот тут пора бить тревогу. В любом случае я считаю тебе надо заняться спортом вместе с ней. Она будет знать что вы единомышленники а не противники. И ктомуже ты улучшишь свою фигуру. Мужчина должен быть большим и сильным! ;)
Анна Петровна
Ешьте пока дают, а то с нашей властью и до 90-х недалеко. Потом опять ныть будете, что еды нет в стране, а что же не ели, пока было?! Кто мешал?
Мила БертрамВ ответ на Анна Петровна
Анна Петровна
Ешьте пока дают, а то с нашей властью и до 90-х недалеко. Потом опять ныть будете, что еды нет в стране, а что же не ели, пока было?! Кто мешал?
СсылкаПожаловаться
Вы точно тролль, бредятину пищете))))))
Анна ПетровнаВ ответ на Мила Бертрам
Мила Бертрам
Вы точно тролль, бредятину пищете))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы орк! Ниже читайте, там всё написано.
Nadezhda SemenovaВ ответ на Анна Петровна
Анна Петровна
Ешьте пока дают, а то с нашей властью и до 90-х недалеко. Потом опять ныть будете, что еды нет в стране, а что же не ели, пока было?! Кто мешал?
СсылкаПожаловаться
Анна, вы явно ошиблись адресом!
Анна ПетровнаВ ответ на Nadezhda Semenova
Nadezhda Semenova
Анна, вы явно ошиблись адресом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас свобода в стране, я не ошиблась!
Анна Петровна
Весь ваш фитнес-это стресс для организма. Зачем гробить себя, если можно нормально жить. Для женщины нормально быть полной. Ей рожать, если вы не знали. Вы чем ребенка кормить будете, костями своими, так и рождаются одни доходяги. Бред-ваш фитнес.
Иван ЛопырёвВ ответ на Анна Петровна
Анна Петровна
Весь ваш фитнес-это стресс для организма. Зачем гробить себя, если можно нормально жить. Для женщины нормально быть полной. Ей рожать, если вы не знали. Вы чем ребенка кормить будете, костями своими, так и рождаются одни доходяги. Бред-ваш фитнес.
СсылкаПожаловаться
Самый большой стресс-это сушка, но к ней и не призывает никто. Занятия спортом, всегда несли, только пользу.
Иван Лопырёв
Самый большой стресс-это сушка, но к ней и не призывает никто. Занятия спортом, всегда несли, только пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спортом . а физической культурой
а спртсмены - все полуинвалиды
Анна Петровна
Весь ваш фитнес-это стресс для организма. Зачем гробить себя, если можно нормально жить. Для женщины нормально быть полной. Ей рожать, если вы не знали. Вы чем ребенка кормить будете, костями своими, так и рождаются одни доходяги. Бред-ваш фитнес.
СсылкаПожаловаться
Весь ваш фитнес-это стресс для организма. Зачем гробить себя, если можно нормально жить. Для женщины нормально быть полной. Ей рожать, если вы не знали. Вы чем ребенка кормить будете, костями своими, так и рождаются одни доходяги. Бред-ваш фитнес.

Вам никто не мешает наедать булочки по бокам и сзади.
И к 50-ти вы будете развалиной с отдышкой, редкими волосами и подагрой.
Анна ПетровнаВ ответ на Нина
Нина
Весь ваш фитнес-это стресс для организма. Зачем гробить себя, если можно нормально жить. Для женщины нормально быть полной. Ей рожать, если вы не знали. Вы чем ребенка кормить будете, костями своими, так и рождаются одни доходяги. Бред-ваш фитнес.

Вам никто не мешает наедать булочки по бокам и сзади.
И к 50-ти вы будете развалиной с отдышкой, редкими волосами и подагрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах, ты на себя посмотри-звезда нашлась! Тебе тоже никто не мешает время тратить на фигню, вместо семьи и дома. А потом у детей проблемы в школе начнутся, задачки им помогать решать мышцами станешь? )
Анна Петровна
хах, ты на себя посмотри-звезда нашлась! Тебе тоже никто не мешает время тратить на фигню, вместо семьи и дома. А потом у детей проблемы в школе начнутся, задачки им помогать решать мышцами станешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь, что мозги состоят из сала?
По-моему, салом они или их остатки заплывают.)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анна Петровна
Анна Петровна
Весь ваш фитнес-это стресс для организма. Зачем гробить себя, если можно нормально жить. Для женщины нормально быть полной. Ей рожать, если вы не знали. Вы чем ребенка кормить будете, костями своими, так и рождаются одни доходяги. Бред-ваш фитнес.
СсылкаПожаловаться
Весь ваш фитнес-это стресс для организма..
К сожалению, Вы заблуждаетесь.
Фитнес, наоборот, снимает весь накопившийся за день стресс.
У меня может быть абсолютно неважное настроение или очень сильное раздражение, но после фитнеса я становлюсь спокойной и добрейшей души человеком..)))
Когда тело абсолютно тебе послушно и ты можешь давать ему указания и оно легко их выполняет, это доставляет огромное удовольствие))
А уж приобретенная выносливость - это всяко разно полезно для организма, особенно женского)
Фитнес - это не спорт, где травмируют организм ради золотых медалей. Фитнес - это естественный тонус для организма.
`Ирис`В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Весь ваш фитнес-это стресс для организма..
К сожалению, Вы заблуждаетесь.
Фитнес, наоборот, снимает весь накопившийся за день стресс.
У меня может быть абсолютно неважное настроение или очень сильное раздражение, но после фитнеса я становлюсь спокойной и добрейшей души человеком..)))
Когда тело абсолютно тебе послушно и ты можешь давать ему указания и оно легко их выполняет, это доставляет огромное удовольствие))
А уж приобретенная выносливость - это всяко разно полезно для организма, особенно женского)
Фитнес - это не спорт, где травмируют организм ради золотых медалей. Фитнес - это естественный тонус для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня они не поймут Бесполезно бисер перед свиньями метать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем