Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя девушка помешалась на фитнесе

Примерно полтора года назад моя девушка увлеклась силовыми тренировками. она и раньше была стройная, просто у нее из-за сидячей работы начались проблемы со спиной, и вот она стала ходить в тренажерный зал. сначала это были нерегулярные занятия, потом втянулась, и чем дальше - тем больше. теперь наша квартира заставлена банками со спортпитом, она вечно занята какими-то подсчетами калорий, расстраивается, что якобы у нее не видно рельефа, хотя это неправда. ее тело сильно изменилось, с тех пор, как она начала заниматься - стало упругим, подтянутым, более рельефным. я этому, конечно, рад, но и в то же время обеспокоен, тк мне кажется, что ее увлечение принимает форму навязчивой идеи, она похожа на сектанта! Боюсь, что моя хрупкая принцесса совсем съедет с катушек и станет такой:

Я, откровенно говоря, не спортивный человек, сам не хожу в тренажерный зал. Она говорит, что если начну, стану лучше ее понимать. Что скажете, друзья?
Семён Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Комментарий удален.Почему?
Семён ФедоровВ ответ на Ира Николенко
Комментарий удален.Почему?
Желание есть, но вот силы воли нет) Пока, меня всё это лишь пугает и отталкивает.
вячеслав васильевВ ответ на Семён Федоров
Семён Федоров
Желание есть, но вот силы воли нет) Пока, меня всё это лишь пугает и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продумайте свою программу физического развития. Не обязательно ходить в спортзал. Но заниматься нужно регулярно. Каждый день, или 4 раза в неделю. Через год вам будет легче продолжать, чем бросить. Отличный повод для личностного роста во всех направлениях.
Семён Федоров
Желание есть, но вот силы воли нет) Пока, меня всё это лишь пугает и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы заведите на двоих немелкую и активную собачку, это будет прекрасный фитнесс для вас обоих. И подруга Ваша переключится, и здоровы и подтянуты будете.)))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Datura
Datura
А Вы заведите на двоих немелкую и активную собачку, это будет прекрасный фитнесс для вас обоих. И подруга Ваша переключится, и здоровы и подтянуты будете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И соседи будут рады.
Ж...Инкогнито
И соседи будут рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки счастливы))))гыгы, я вот на неделе третьего ротвака завела, мои соседи смирные, они не мешали двум моим предыдущим ротвейлерам поддерживать мою фигуру в отличном тонусе)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Datura
Datura
Таки счастливы))))гыгы, я вот на неделе третьего ротвака завела, мои соседи смирные, они не мешали двум моим предыдущим ротвейлерам поддерживать мою фигуру в отличном тонусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааа!! Вас не Нина зовут??
Есть у меня одна знакомая, с двумя ротвейлерами.. По моему, это особенные люди, кто любит таких собак)))
Кикимора (ritorna )
Ааааааа!! Вас не Нина зовут??
Есть у меня одна знакомая, с двумя ротвейлерами.. По моему, это особенные люди, кто любит таких собак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я не Нина, я Ирина. И собак я держу поштучно, по мере переселения в Валгаллу предыдущего вскорости из Аида вылазит следующий. Честно говоря, я не представляю, как можно держать в квартире(без ущерба для собственной личной жизни))) больше, чем одного Ротвейлера, хотя я знаю таких героев.
Кикимора (ritorna )В ответ на Datura
Datura
Нет, я не Нина, я Ирина. И собак я держу поштучно, по мере переселения в Валгаллу предыдущего вскорости из Аида вылазит следующий. Честно говоря, я не представляю, как можно держать в квартире(без ущерба для собственной личной жизни))) больше, чем одного Ротвейлера, хотя я знаю таких героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охохоо... Я за нее переживаю.. У нее сейчас еще и ребятенок маленький... Собаки конечно вымуштрованы, но все равно боюсь я такие породы...
Кикимора (ritorna )
Охохоо... Я за нее переживаю.. У нее сейчас еще и ребятенок маленький... Собаки конечно вымуштрованы, но все равно боюсь я такие породы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут не только в вымуштрованности вопрос, просто эти Крокодилы требуют очень много внимания, всегда.Они знают себе цену!)))Сегодня я весь день вожусь со своим новеньким (ему год),играй , корми,гуляй, хвостом ходит, ухожу купить булочку себе- в квартире начинается истерика- куда без МЕНЯ пошла????Сейчас настырно пыхтит рядом- почему не со МНОЙ в мячик играешь, а херней какой-то маешься???и т.д. Не говоря уже о размере и прожорливости))) Я просто не представляю, как можно это еще на два помножить!!,с учетом того, что животное будет получать действительно полноценный уход и содержание.
`Ирис`В ответ на Datura
Datura
Тут не только в вымуштрованности вопрос, просто эти Крокодилы требуют очень много внимания, всегда.Они знают себе цену!)))Сегодня я весь день вожусь со своим новеньким (ему год),играй , корми,гуляй, хвостом ходит, ухожу купить булочку себе- в квартире начинается истерика- куда без МЕНЯ пошла????Сейчас настырно пыхтит рядом- почему не со МНОЙ в мячик играешь, а херней какой-то маешься???и т.д. Не говоря уже о размере и прожорливости))) Я просто не представляю, как можно это еще на два помножить!!,с учетом того, что животное будет получать действительно полноценный уход и содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидываю я(((((
`Ирис`В ответ на Datura
Datura
Тут не только в вымуштрованности вопрос, просто эти Крокодилы требуют очень много внимания, всегда.Они знают себе цену!)))Сегодня я весь день вожусь со своим новеньким (ему год),играй , корми,гуляй, хвостом ходит, ухожу купить булочку себе- в квартире начинается истерика- куда без МЕНЯ пошла????Сейчас настырно пыхтит рядом- почему не со МНОЙ в мячик играешь, а херней какой-то маешься???и т.д. Не говоря уже о размере и прожорливости))) Я просто не представляю, как можно это еще на два помножить!!,с учетом того, что животное будет получать действительно полноценный уход и содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фоткни а)))
DaturaВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Фоткни а)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ НЕ МОГУ!!!!Сколько раз уже говорила- устаревшая у меня техника!И ротвейлеры старопородные, и сама я - сплошная архаика!)))) Как только обзаведусь Технической Возможностью, я немножко дополню свою аватарку, и Пёс там непременно будет.
`Ирис`В ответ на Datura
Datura
НУ НЕ МОГУ!!!!Сколько раз уже говорила- устаревшая у меня техника!И ротвейлеры старопородные, и сама я - сплошная архаика!)))) Как только обзаведусь Технической Возможностью, я немножко дополню свою аватарку, и Пёс там непременно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду ждать)
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Datura
Datura
Таки счастливы))))гыгы, я вот на неделе третьего ротвака завела, мои соседи смирные, они не мешали двум моим предыдущим ротвейлерам поддерживать мою фигуру в отличном тонусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ротвейлеры, наверное, не мешают соседям обходить их "за километр" стороной.
Ж...Инкогнито
Ну и ротвейлеры, наверное, не мешают соседям обходить их "за километр" стороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормально всё, будь счастлив и не нарушай уголовный кодекс- это моё такое правило жизненное!))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Datura
Datura
Да нормально всё, будь счастлив и не нарушай уголовный кодекс- это моё такое правило жизненное!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще бы, с тремя ротвейлерами невозможно быть несчастным, даже если что они восстановят счастливое настроение своему хозяину.
Семён Федоров
Желание есть, но вот силы воли нет) Пока, меня всё это лишь пугает и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное начать, там затягивает, по себе знаю. Особая атмосфера, цель и свое тело по-другом уже начинаешь чувствовать))). Это , иногда, заменяет секс или почти равнозначно, как гонки на машине))) и другой драйв)
Ирина Махова
Мда, это фитнес головного мозга. уж лучше быть жирной, чем таким монстром, как на фотО!
Ира НиколенкоВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
Мда, это фитнес головного мозга. уж лучше быть жирной, чем таким монстром, как на фотО!
СсылкаПожаловаться
вообще-то, это труд, который заслуживает уважения. я не говорю, что это красиво, но уж всяко лучше, чем такими телесами трясти
Иван ЛопырёвВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
вообще-то, это труд, который заслуживает уважения. я не говорю, что это красиво, но уж всяко лучше, чем такими телесами трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен!
Анна ПетровнаВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
вообще-то, это труд, который заслуживает уважения. я не говорю, что это красиво, но уж всяко лучше, чем такими телесами трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПФ!!! ем, ела и буду есть!Лучше в жиру утонуть, чем о кости разбиться! Недостатка в мужиках не испытываю!
Мила БертрамВ ответ на Анна Петровна
Анна Петровна
ПФ!!! ем, ела и буду есть!Лучше в жиру утонуть, чем о кости разбиться! Недостатка в мужиках не испытываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы или тролль, или несчастная женщина
Ира Николенко
вообще-то, это труд, который заслуживает уважения. я не говорю, что это красиво, но уж всяко лучше, чем такими телесами трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, блин, уберите эту мерзость
да сучка, да крашена!В ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
вообще-то, это труд, который заслуживает уважения. я не говорю, что это красиво, но уж всяко лучше, чем такими телесами трясти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофиг какими телесами, вот она стоит и ей пофигу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем