Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя девушка порвала отношения

Добрый день. Вопрос к мудрым дамам сего форума. Сразу скажу я не тролль. Мне очень нужен ваш совет или мнение.
Суть вот в чём. Моя девушка порвала отношения после отказа подарить ей на 8е марта Айфон последней модели. Я не жадный но сейчас выплачиваю кредит взятый на покупку жилья. Обьяснял ей что жильё важнее и нужно потерпеть. Но мои доводы на неё не подействовали и собрав вещи она ушла. Что это было? Любовь или....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АлинаВ ответ на ALEX
ALEX
Тоже думаю, что тролль, телка ушла, тут радоваться надо, что квартиру не отжала! А, он плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, зачем нужен айфон последней модели. А товарищ мог бы и поинтереснее вопрос для обсуждения придумать:-)
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Тоже думаю, что тролль, телка ушла, тут радоваться надо, что квартиру не отжала! А, он плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х... ей а не квартира. Я не тролль, мне хотелось знать что скажут другие леди.
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Сомневаюсь, что Вы не тролль. Очень уж вопрос дурацкий. Совет такой-найти новую девушку и не заморачиваться).
СсылкаПожаловаться
Да не тролль. Просто хотелось узнать мнение людей. Других девушек и женщин.
АлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не тролль. Просто хотелось узнать мнение людей. Других девушек и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже написала мнение, вопрос дурацкий. Взрослый мужчина его даже задавать не будет. И вряд ли нормальный мужчина будет жить с такой девушкой, для которой покупка последней модели айфона является поводом для расставания.
Наталья
Сами разбаловали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем