Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя девушка порвала отношения

Добрый день. Вопрос к мудрым дамам сего форума. Сразу скажу я не тролль. Мне очень нужен ваш совет или мнение.
Суть вот в чём. Моя девушка порвала отношения после отказа подарить ей на 8е марта Айфон последней модели. Я не жадный но сейчас выплачиваю кредит взятый на покупку жилья. Обьяснял ей что жильё важнее и нужно потерпеть. Но мои доводы на неё не подействовали и собрав вещи она ушла. Что это было? Любовь или....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья
или....
Солнышко Майское
любоФ, конечно, а что ж еще
НатальяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
любоФ, конечно, а что ж еще
СсылкаПожаловаться
к телефону
Сергей ВоронковВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
любоФ, конечно, а что ж еще
СсылкаПожаловаться

Жужа
Ей зачем терпеть? Жилье Ваше - Вы и терпите. Или найдите девушку попроще и подешевле в запросах.
Абсолютное Зло
А на 23 она вам что подарила?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А на 23 она вам что подарила?
СсылкаПожаловаться
Себя в красивом белье и с бантиком.
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Себя в красивом белье и с бантиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем с ней понятно, не обижайтесь только...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Себя в красивом белье и с бантиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему-то так и подумала)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Себя в красивом белье и с бантиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали бы. что уже приготовили подарок. А сам в красивых трусах и с бантиком или без трусов и с бантиком. Алаверды, так сказать....
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Себя в красивом белье и с бантиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы двух мулаток подарила в такой же упаковке
Светлана)))
Это была не девушка, это была сожительница. Ушла и молодец. Ты будешь 20 лет кредит платить за СВОЮ СОБСТВЕННУЮ (не пополам с ней, а свою!) квартиру, а она тебя все 20 лет обслуживать на халаву. Н а х надо.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это была не девушка, это была сожительница. Ушла и молодец. Ты будешь 20 лет кредит платить за СВОЮ СОБСТВЕННУЮ (не пополам с ней, а свою!) квартиру, а она тебя все 20 лет обслуживать на халаву. Н а х надо.
СсылкаПожаловаться
Выплатить осталось 970тысяч. Не так уж и много осталось.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Выплатить осталось 970тысяч. Не так уж и много осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Ну не 20 лет, а 5. А ей все эти пять лет слушать про экономию. А молодость одна. И у подружек у всех айфоны. И мама вопросы задает "Чего он с тобой живет, и не женится, и денег не дает, и чего ты на него время тратишь? А вдруг он оплатит полностью квартиру и вместо тебя другую найдет? А тебе на тот момент уже будет вот столько лет.." и т.д. и т.п. Девушка правильно сделала.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Понятно. Ну не 20 лет, а 5. А ей все эти пять лет слушать про экономию. А молодость одна. И у подружек у всех айфоны. И мама вопросы задает "Чего он с тобой живет, и не женится, и денег не дает, и чего ты на него время тратишь? А вдруг он оплатит полностью квартиру и вместо тебя другую найдет? А тебе на тот момент уже будет вот столько лет.." и т.д. и т.п. Девушка правильно сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть ищет того кто ей учёбу оплатит обует оденет и денежку на карточку положит. Я уже с ней всё понял.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Пусть ищет того кто ей учёбу оплатит обует оденет и денежку на карточку положит. Я уже с ней всё понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и с Вами тоже все понятно. Вы считаете, что можете забрать у девки свободу, поселить у себя, уложить ее в свою кровать, заставить Вам стирать и готовить и на вопросы "А Вы замужем?" отвечать "Да", при том, что на самом деле нет, и все это еще чтоб за бесплатно. Это Вы теперь ищите себе дуру, которая на это согласится.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и с Вами тоже все понятно. Вы считаете, что можете забрать у девки свободу, поселить у себя, уложить ее в свою кровать, заставить Вам стирать и готовить и на вопросы "А Вы замужем?" отвечать "Да", при том, что на самом деле нет, и все это еще чтоб за бесплатно. Это Вы теперь ищите себе дуру, которая на это согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж нехочется больше.
татка***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и с Вами тоже все понятно. Вы считаете, что можете забрать у девки свободу, поселить у себя, уложить ее в свою кровать, заставить Вам стирать и готовить и на вопросы "А Вы замужем?" отвечать "Да", при том, что на самом деле нет, и все это еще чтоб за бесплатно. Это Вы теперь ищите себе дуру, которая на это согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Королева. МаргоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это была не девушка, это была сожительница. Ушла и молодец. Ты будешь 20 лет кредит платить за СВОЮ СОБСТВЕННУЮ (не пополам с ней, а свою!) квартиру, а она тебя все 20 лет обслуживать на халаву. Н а х надо.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна.
Любовь
Айфон просто она любит больше.
Марфа
Уж лучше пусть сейчас уйдет, а то так и будет то телефонами, то помадой спекулировать... Расслабьтесь
Виктория Чередниченко
Вот честно говоря или... Хотя может быть у нее какие то причины другие, а другие праздники тоже по заказу?
Виктория Чередниченко
Вот честно говоря или... Хотя может быть у нее какие то причины другие, а другие праздники тоже по заказу?
СсылкаПожаловаться
Это первый раз заказ такой поступил. Ранее её радовали мои сюрпризы.
ШоколадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это первый раз заказ такой поступил. Ранее её радовали мои сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто это была проверка так сказать на "вшивость". и вы ее не прошли! вот и все.
moonwoman
Любовь со многим может примириться.....простить а уж тем более понять!!! Советов не даю. Лишь скажу....счастья Вам и рядом ту которая с Вами не с корыстью будет а с душой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем