Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя девушка против свадьбы

Она не хочет отмечать, хочет поехать на отдых. .. а мои родственники хотели банкет и праздник с традициями. Теперь говорят что мы свадьбу зажали. Её родители наоборот поддерживают идею с отдыхом , типа свадьба такая это колхоз ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ольга Левушкина
Вы поезжайте на отдых,а родители в ресторанчике в узком кругу и без вас отметят)
игорь
И правильно делает,что не хочет...
Вы когда распишитесь ,заедете к родственникам,по-сидите немного и на отдых....
И волки сыты и т.д.
Валенсия
Вам повезло с девушкой. Она умнее вас.Чем кормить и поить ораву пьяных родственников, лучше неделю отдохнуть на море, повидать новые места. Даже подготовка свадьбы вымотает вас. А уж сколько денег потратится, это вообще ужас.
Вера КоноваловаВ ответ на Валенсия
Валенсия
Вам повезло с девушкой. Она умнее вас.Чем кормить и поить ораву пьяных родственников, лучше неделю отдохнуть на море, повидать новые места. Даже подготовка свадьбы вымотает вас. А уж сколько денег потратится, это вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%.
Natali Fomenko
согласна. Колхоз. Вдвойне колхоз, когда еще и кредитная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можно было бы сделать чисто символический банкет . Но она говорит если тебя так волнует мнение родственников : женись на них.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Можно было бы сделать чисто символический банкет . Но она говорит если тебя так волнует мнение родственников : женись на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорит)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Можно было бы сделать чисто символический банкет . Но она говорит если тебя так волнует мнение родственников : женись на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! все правильно говорит.
viki
Выездная регистрация+путешествие.
Большего не нужно, ИМХО
Sergey Sergey
Умная девушка
Камелия К
Поезжайте в Гавайи! Там делают подводную регистрацию в аквалангах в Тихом океане!
Ведьмина Миледи
Умная девушка.Будет хорошей женой
Максим Пашанин
У нас скромная была на 10 человек с маленьким бюджетом. Рады, что не гулянка с большим количеством народа.
татьяна попова
Согласна колхоз!
Valent
свадьба-это колхоз...напиться...нажраться и подраться... и минимум пол ляма грохнуть в никуда а то и лям...
ссс
Самая идеальная свадьба... Роспись и на самолет... Море, солнце, пляж, новые впечатления....
А вы хотите роспись, долгая и нудная прогулка по памятным местам, кафе, тупые конкурсы и гора пьяных гостей...
АнонимВ ответ на ссс
ссс
Самая идеальная свадьба... Роспись и на самолет... Море, солнце, пляж, новые впечатления....
А вы хотите роспись, долгая и нудная прогулка по памятным местам, кафе, тупые конкурсы и гора пьяных гостей...
СсылкаПожаловаться
Мои родственники считают, что традиции нужно чтить
У моей сестры двоюродной недавно была свадьба в ресторане, все довольны остались .
сссВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родственники считают, что традиции нужно чтить
У моей сестры двоюродной недавно была свадьба в ресторане, все довольны остались .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь довольны все... Это свадьба твоя и ее... Это вы должны быть довольны....
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родственники считают, что традиции нужно чтить
У моей сестры двоюродной недавно была свадьба в ресторане, все довольны остались .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот родственники когда будут свадьбу устраивать, то пусть и делают ее со своими традициями, с бухахашечками и прочим.
редкостная дрянь
конечно, колхоз
Juli ?
Класс. Я бы тоже отдых хотела еех
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Класс. Я бы тоже отдых хотела еех
СсылкаПожаловаться
Вместо свадьбы?
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Вместо свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. На кой хрен она нужна? Расписались и поехали на моря. Там вдвоем отметите
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Конечно. На кой хрен она нужна? Расписались и поехали на моря. Там вдвоем отметите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда думал что для девушки это супер важно... белое платье и тд
Вот оно как оказывается на самом деле)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем