Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя девушка психанула

Вместе мы давно, но вместе не живем. Ждём пока моя мама переедет (строит дом) , это должно было быть к маю- июню. Ну ждали. Её родители против, чтобы мы жили в её квартире без брака. .. как поженимся тогда ещё куда не шло. Сегодня она сказала мне , что нам нужно расстаться... типа она устала ждать от меня решения и тд. Не хочет терять время больше. Я понял что она намекала на свадьбу , но ведь штамп в паспорте ничего не меняет...
Не знаю что сейчас делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
О.
мне тоже незнайка и подождика не нужен)) Люблю уверенных в себе решительных мужчин!
Комментарий удален.Почему?
О.В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как вариант)
игорь
Да,проморгали вы момент...........
АННА АНИНА 1
а давно это сколько ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
а давно это сколько ?
СсылкаПожаловаться
3-3,5
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
3-3,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не так и долго, а почему против-то,чтоб вместе пожили ? штамп ничего не поменяет . Короче давит она на вас
, шантажистка
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
3-3,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года или месяца?
Елена Попова
Ничего. Если любишь- примешь решение, а на нет и суда нет. Расстанетесь и каждый пойдёт своей дорогой. Это вы, мужики до 40 лет женихи, а у женщин возраст выхода замуж и рождения здорового потомства очень ограничен. Я её прекрасно понимаю.
Машка Машка
я всегда за то, чтобы года 1,5-2 люди пожили вместе, посмотрели, какие они в быту, умеют ли решать вместе проблемы, и ток потом брак...
Елена ПоповаВ ответ на Машка Машка
Машка Машка
я всегда за то, чтобы года 1,5-2 люди пожили вместе, посмотрели, какие они в быту, умеют ли решать вместе проблемы, и ток потом брак...
СсылкаПожаловаться
Не долго ли? Для того, чтобы понять, достаточно и полугода. А так с одним поживи 1,5-2 года, с другим, с третьим и потом затасканная никому не нужная тётка а-ля 30+. Я свою дочь буду воспитывать как меня мать- год погуляли и свадьба, хватит мозги пудрить.
Максим ПашанинВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Не долго ли? Для того, чтобы понять, достаточно и полугода. А так с одним поживи 1,5-2 года, с другим, с третьим и потом затасканная никому не нужная тётка а-ля 30+. Я свою дочь буду воспитывать как меня мать- год погуляли и свадьба, хватит мозги пудрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Машка МашкаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 месяцев пожить вместе или с моменте как встречаться стали?
Елена ПоповаВ ответ на Машка Машка
Машка Машка
6 месяцев пожить вместе или с моменте как встречаться стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 мес пожить, максимум, иначе мужик наглеет и ему комфортно итак...
Машка МашкаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно вы и правы...
ВеснаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а за 6 мес он не обнаглеет, да?
фекла фекловаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она в 17-18 влюбится и будет гулять? В 18-19 в бытовуху ее запихаете?
Елена ПоповаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в 17-18 пусть погуляет, но не более, съезжаться то зачем? или вы считаете, что съезжаться- это только официальный брак?)
фекла фекловаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну в 17-18 пусть погуляет, но не более, съезжаться то зачем? или вы считаете, что съезжаться- это только официальный брак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак гулять - это не съезжаться)))) Вы то написали, что не фиг долго гулять)
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулять это одно, а совместное проживание и есть самая настоящая бытовуха - она сама себя только может туда загнать.
фекла фекловаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Гулять это одно, а совместное проживание и есть самая настоящая бытовуха - она сама себя только может туда загнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я свою дочь буду воспитывать как меня мать- год погуляли и свадьба, хватит мозги пудрить."
Я на это отвечала, а не про сожительство)
фекла феклова
"Я свою дочь буду воспитывать как меня мать- год погуляли и свадьба, хватит мозги пудрить."
Я на это отвечала, а не про сожительство)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы еще следили, на какую вашу фразу ответила я, вообще была бы идиллия)
фекла фекловаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вы бы еще следили, на какую вашу фразу ответила я, вообще была бы идиллия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ту, где я спросила, собирается ли Елена Попова запихивать свою дочь в бытовуху в 18-19 лет.
фекла феклова
На ту, где я спросила, собирается ли Елена Попова запихивать свою дочь в бытовуху в 18-19 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудесно:)
an shafran
Да никуда она не денется, а шантаж - не самая лучшая характеристика. Так что задумайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем