Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя девушка слишком любит футбол

добрый день.
возможно, многим проблема покажется надуманной итд,но очень хочется узнать ваше мнение по этому поводу.
итак,моя девушка любит футбол. мы вместе уже почти год,у нас все хорошо кроме одного-ее любви к футболу. к самой игре я отношусь спокойно-футбол не моя тема,я его не понимаю,никогда не смотрел,никогда не играл,не интересовался,пока не появилась она. 
ей 21, учится в хорошем вузе,работает...и огромным счастьем в своей жизни считает футбол. поездки на матчи,"выезда" в другие города.
это стереотип,что любой мужчина хотел бы видеть свою девушку рядом с пивом и чипсами во время футбольного матча. мне например это не нравится.
все ее поездки на матчи заканчиваются распитием пива с ее друзьями и тем,что пару дней потом она обсуждает прошедший матч,кто кому как передал пас,какую надо было сделать замену,чтобы команда выиграла итд.
я понимаю,что это ее интерес,что она болеет уже достаточно лет- и для нее это не просто походить в шарфике, а именно любить футбол,разбираться в нем,очень эмоционально реагирует на игры своей команды.
но ее поездки на матчи или походы в пивные бары лично мне кажутся опасными,были случаи-приходила с царапинами/синяками.
и еще я просто не узнаю ее в дни матчей - каблуки, макияж, учебники, рабочие документы - все куда-то исчезает, она становится похожа на пацаненка с горящими глазами,пивом и сигаретой в зубах,радостно демонстрирующего очередные билеты на очередной матч.
"любимый,не жди,с друзьями в лужу, или вернусь поздно или у них останусь"-может пару дней после футбола с друзьями пропадать.
все разговоры насчет того,что мне это не нравится,чтобы она спокойнее вела себя на футболе заканчиваются скандалами.ходить и ездить с ней везде-нет возможности.контролировать поведение ее-не хочется,она достаточно взрослая и рассудительная,кроме этого околофутбола.
и я не знаю,прав я или нет,когда постоянно поднимаю с ней эту тему?? такое поведение впринципе нормально для вроде взрослой девушки? нормально ли вообще для девушки ТАКАЯ любовь к футболу?
и как еще ей объяснить,что это неразумно и мне не нравится,если она на корню все попытки отсекает?
заранее спасибо всем
Юрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Цыпа
Юра вы просто прелесть, чесно чесно, побольше бы таких как вы, и мужчины бы нам раем казались....а по поводу девушки вам решать ждать ее с матчей или найти другую....
Олька...Я
терпите. почему только девушкам терпеть такое от парней.вот и вы примите какая есть,если любите.
maln
Для девушки, как и для парня, иметь засосавшее увлечение - нормально. Не нормально забивать при этом на близких - это признак либо наркомана либо подлюги. Но вполне нормально забивать на необоснованные претензии этих близких из серии: МНЕ будет спокойней, если ты будешь не делать то, что МНЕ не нравится. Учитывая то, что Вас предупреждают о "зависании" после мачта и заботятся о том, чтобы Вы не волновались понапрасну, источник проблем Вы, а не ее увлечение.
Хороша Маша да не наша
а Вы сами не понимаете чтоли ? вот лично я тоже футбол начинаю любить, когда обнаруживается, что в команде много симпатичных игроков ( типа сборная Испании или Германии). а девушка Ваша любит сопутствующую тусовку, к тому же это для нее повод заводить знакомства новые и "пропадать" по несольку дней. так что она еще просто маленькая, в игры играет. так что не ждите нисчего серьезного оттуда. или найдите поспокойнее. таких "любительниц футбола" действительно очень мало )))
Аленький цветочекВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а Вы сами не понимаете чтоли ? вот лично я тоже футбол начинаю любить, когда обнаруживается, что в команде много симпатичных игроков ( типа сборная Испании или Германии). а девушка Ваша любит сопутствующую тусовку, к тому же это для нее повод заводить знакомства новые и "пропадать" по несольку дней. так что она еще просто маленькая, в игры играет. так что не ждите нисчего серьезного оттуда. или найдите поспокойнее. таких "любительниц футбола" действительно очень мало )))
СсылкаПожаловаться
я - тоже любительница футбола... и не потому что мальчики симпатичные, а потому что смотреть интересно...
Джоли
Ваша девушка болельщик. Это диагноз ( не в плохом смысле). Или принимайте ее вместе футболом, или ищите ту, которая будет вязанием увлекаться.
Маргоша
Просто ухохоталась. Причем злорадно. Хоть одна девушка зеркально перевернула ситуацию "жена дома - муж на футболе с друзьями" )))))))))))))
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
Просто ухохоталась. Причем злорадно. Хоть одна девушка зеркально перевернула ситуацию "жена дома - муж на футболе с друзьями" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Еще я! Муж говорит: "Свихнулась, мать, полчетвертого!", а я ему: "Сам дурак, Интер с Ювентусом играют, какой сон!"
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Еще я! Муж говорит: "Свихнулась, мать, полчетвертого!", а я ему: "Сам дурак, Интер с Ювентусом играют, какой сон!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я раньше футбол в упор не видела. А муж - болельщик (но не заядлый). так надо же консенсус находить!!! Вот, теперь вместе болеем.
Александр КраюхинВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я раньше футбол в упор не видела. А муж - болельщик (но не заядлый). так надо же консенсус находить!!! Вот, теперь вместе болеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Футбол это зло.НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ.Я только отошел от этого безобразия.
Александр Краюхин
Футбол это зло.НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ.Я только отошел от этого безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо!!!!Свершилось!!! Теперь и поненавидеть можно...
А от вчерашнего "безобразия" отошёл?))))))))))
Александр КраюхинВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ооооо!!!!Свершилось!!! Теперь и поненавидеть можно...
А от вчерашнего "безобразия" отошёл?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага!Завтра с утра отчитаюсь.Вот сегодня прочитал тему,одной Леди про мужчин за 40,после вчерашнего, думаю,что она очень,очень ошибается
Александр Краюхин
Ага!Завтра с утра отчитаюсь.Вот сегодня прочитал тему,одной Леди про мужчин за 40,после вчерашнего, думаю,что она очень,очень ошибается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сегодня прочитал тему,одной Леди про мужчин за 40,после вчерашнего, думаю,что она очень,очень ошибается
Ну, так и с этим поздравляю!!!!
Юрий Иванов
в том-то и дело,что симпатичные мальчики,как я думал сначала,ее оттуда не интересуют. именно футбол,именно игра и поездки на матчи с последующими взрывами эмоций по поводу игры.
и наверное,Вы правы, я просто беспокоюсь,потому что увлечение не совсем женское и поведение серьезной девушки становится совершенно несерьезным..
Исабель Герреро
А Вам нужна такая курящая и пьющая пиво девушка неизвестно в каких компаниях? Не спорю, есть нормальные болельщики, а есть отмороженные фанаты. Так вот у нее какая тусовка?
Юрий Иванов
Маргоша, сам честно говоря никогда в такое не верил) и в то,что девушка может ЛЮБИТЬ сам футбол, а не ездить туда из-за парней и друзей-любителей футбола или симпатичных игроков на поле))
Юрий Иванов
Исабель Герреро,тусовка нормальная, приличные люди,не дерутся, особо не пьют-знаю их достаточно долго. на матчах превращаются в жеских болельщиков, но только на матчах...а в жизни-простые люди..
Исабель Герреро
Ну тогда чего Вы беспокоитесь - хуже было бы если она с наркоманами пропадала по неделям или с алкашами по подвалам. Курит и пьет это плохо конечно, но Вам самому решать быть с такой девушкой или нет. А вообще интересно - обычно мужчины фанатеют от футбола а тут наоборот. Смешно и удивительно
Элька
У вас супер-девушка. С такой, наверное, не заскучаешь.
Исабель Герреро
В общем, не парьтесь все хорошо. Я вот например автомобилями увлекаюсь и ничего мой МЧ не умер от этого
Инесса Королёва
показушница дешёвая. смешно прямо
Исабель ГеррероВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
показушница дешёвая. смешно прямо
СсылкаПожаловаться
Инесса, Вы думаете, что это все показуха? А на кой ей это надо?
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Инесса, Вы думаете, что это все показуха? А на кой ей это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уверена на 99% уважаемая Исабель! ибо есть такая порода девушек которые очень сильно пытаются строить из себя пацанок думая таким образом привлечь мужчин. у меня есть пара таких знакомых они безумно смешны =)
Инесса Королёва
я уверена на 99% уважаемая Исабель! ибо есть такая порода девушек которые очень сильно пытаются строить из себя пацанок думая таким образом привлечь мужчин. у меня есть пара таких знакомых они безумно смешны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы так категорично
Инесса КоролёваВ ответ на Эфа_
Эфа_
Зря Вы так категорично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да точно вам говорю. если бы там по настоящему была любовь к этому спорту она бы так не показушничала а скрывала немного. это всеравно что любить ходить в мужскую баню. женщину это не красит. любишь-люби но не задалбывай всех вокруг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем