Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя девушка зарабатывает больше меня

Так получилось, что сейчас я зарабатываю в разы меньше. Она говорит что ничего страшного и все будет хорошо... но я начинаю сильно по этому поводу загоняться. Особенно из-за того, что сейчас не могу обслуживать её машину , покупать ей какие-то вещи...
Стремно перед ней становится в такие моменты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
denis sarasinskiy
стрёмно, передай другому
Бет МидлерВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
стрёмно, передай другому
СсылкаПожаловаться

Minus
Хорошо что ты понимаешь, что это стремно )
Ольга GU
Кризис, у многих проблемы, говорят специалисты, что к 2050-ым гг все наладится
VladimirВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Кризис, у многих проблемы, говорят специалисты, что к 2050-ым гг все наладится
СсылкаПожаловаться
Я даже не уверен, умеет ли кто-то лучше обнадеживать и поддерживать)
Максим Пашанин
Так бывает, если есть чувства и отношения, то не помеха. У нас генеральный и его зам зарабатывают меньше, чем их жены, тк у жен свой бизнес и там доходы выше. Нормально живут
kabaley
Не переживайте, скоро она начнёт вас финансировать и появятся возможности на баб, сегодня такая тема была)
Mila mila
Отношения проверяются в сложностях.Испытание славой,деньгами (или их отсутствием)
Максим
Не с цы. Учись готовить и стирать
игорь
Вторую работу заведите,а если серьезно,сейчас зарабатывает тот,кто может.
Alya
Если вас обоих устраивает, то ничего страшного нет... Время такое, надо понимать, что сегодня она больше получает, завтра может вы...
Сумерки Богов
У нас поначалу тоже так было, потом у меня все рухнуло в один момент и муж стал зарабатывать больше. Никто никого ни разу ни в чем не упрекнул.
Василиса
Хорошо, что вам стремно от этого.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошо, что вам стремно от этого.
СсылкаПожаловаться
А как иначе?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень многих мужиков это не коробит, живут пекрасно за счет своих женщин и им нормально.
Екатерина Нечаева
У нас тоже так было. От этого не кто не умер. Позже устроитесь в другое место. Покупайте ей небольшие но значимые подарки. Необязательно охапками букеты по 10 000 таскать. Неужели для вас так принципиально что она больше зарабатывает?
Екатерина Нечаева
У нас тоже так было. От этого не кто не умер. Позже устроитесь в другое место. Покупайте ей небольшие но значимые подарки. Необязательно охапками букеты по 10 000 таскать. Неужели для вас так принципиально что она больше зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Я не скажу что я зарабатываю копейки... но этого не хватает на её расходы. Тут она машину загоняла свою в сервис ,только масло поменять 15т . Плюс одежду она хорошую любит и покупает очень часто... пуховик один 50т... До этого я мог позволить ей все что она хочет а сейчас стремно
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скажу что я зарабатываю копейки... но этого не хватает на её расходы. Тут она машину загоняла свою в сервис ,только масло поменять 15т . Плюс одежду она хорошую любит и покупает очень часто... пуховик один 50т... До этого я мог позволить ей все что она хочет а сейчас стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с ней вы эту тему обсуждали?
Насколько долгие у вас отношения, видите ли вы друг с другом будущее?
В любом случае, вас это может простимулировать развиваться, повышать квалификацию, учиться...
И если она будет видеть это стремление, и у нее есть чувства к вам, все будет в порядке.
raidixs
Я бы застрелися,
Тётя Лена
Плохо Ваше дело, надо найти заработок повыше. Не должны Вы в разы меньше получать, процентов на 10-20, да, проблем быть не должно, а вот в разы - не вариант.
Митрафан
Да не парься,она даже со своей зарплатой не нужна никому,так что пусть тебе вещи покупает....у нас равноправие
тетки выиграли в борьбе равные права
Бет Мидлер
если это будет тебя только ломать - вот это стремно.
если это послужит толчком к развитию и поиску работы - сам себя зауважаешь.
по жизни лишний раз убеждаешься - мужик без денег - это истеричка
Бет Мидлер
если это будет тебя только ломать - вот это стремно.
если это послужит толчком к развитию и поиску работы - сам себя зауважаешь.
по жизни лишний раз убеждаешься - мужик без денег - это истеричка
СсылкаПожаловаться
Точно
А. М.
Ээ,не поняла,а почему вы её содержите?Это ваша жена?Если нет,то,может,пока она будет ремонтировать вашу машину и покупать вам дорогие шмотки?Или хотя бы сама себе?Что за гонка зарплат?Неужели она не понимает,что вы не можете себе этого позволить сейчас?Хотя,думаю,если дама привыкла,что свои деньги она на себя не тратит,её содержат мужчины,то не важно,у кого какая зарплата.
АнонимВ ответ на А. М.
А. М.
Ээ,не поняла,а почему вы её содержите?Это ваша жена?Если нет,то,может,пока она будет ремонтировать вашу машину и покупать вам дорогие шмотки?Или хотя бы сама себе?Что за гонка зарплат?Неужели она не понимает,что вы не можете себе этого позволить сейчас?Хотя,думаю,если дама привыкла,что свои деньги она на себя не тратит,её содержат мужчины,то не важно,у кого какая зарплата.
СсылкаПожаловаться
Она вообще меня никак не упрекает. Мне самому не комфортно из-за сложившейся ситуации
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем