Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя девушка заставляет меня выйти на работу

Я - единственный ребёнок в семье. У отца - бизнес, мама - не работает. Сейчас мне 22 года. Получил диплом бакалавра, учиться в магистратуре пока что не хочу. Очень много времени уделяю спорту. Красив, накачен. Есть хорошая машина и подруга стройная, симпатичная и с красивыми сиськами - ей 21 год, она из Ростовской области, учится. Полгода назад перебралась ко мне. Мой отец дал мне стартовый капитал - 3 квартиры. В одной я живу, две - сдаю и в месяц имею 65 тыс руб. Плюс папа кидает на карту - от 50 до 100 тыс в мес. Папа предлагал мне начать работать у него (наш семейный бизнес - это три типографии в Москве и Московской области), но я попросил его подождать пока мне не исполнится 25. И батя был не против, сказал, что он счастлив, что хоть у его сына будет нормальная молодость, а не вкалывание по 12 часов в день за три копейки. С отцом в общем мы договорились. Могу с утра поспать, потом спортклуб, потом ресторанчик, потом ещё индивид занятие с тренером. Где-то в 15 - 18 (в зависимости от дня недели) встречаю свою девушку в универе. Иногда она учится, иногда куда-то вместе идём. Вечером секс практически каждый день. Я делаю ей подарки - купил ноут и два месяца назад - седьмое яблоко. Меня все устраивает! Вроде и ее тоже должно все устраивать - живёт не в общаге, а в крутой современной трешке с евроремонтом и нормальным накаченным парнем. Жрачку покупаю, в клубешники ходим. Но моя девушка вдруг стала меня напрягать - когда я пойду работать; можно начинать работать хотя бы в МакДаке, чтобы была копейка но своя... И прочая х... И так настойчиво иногда начала говорить. А вчера сказала, что ей не нравится, что когда она уходит учиться, я могу ещё дрыхнуть. И даже не так, сказала, что ее это бесит. Какое ее дело? У меня вопрос - что ей от меня вообще надо и не пора ли мне ее послать куда подальше с такими закидонами и поискать себе другую подругу??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Северус .
Она завидует. Она то дрыхнуть не может, ей на учебу.
Yanay DreamerВ ответ на Северус .
Северус .
Она завидует. Она то дрыхнуть не может, ей на учебу.
СсылкаПожаловаться
100% =) у меня муж раньше так же бухтел =)
Северус .В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
100% =) у меня муж раньше так же бухтел =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать не хорошо!:)
Yanay DreamerВ ответ на Северус .
Северус .
Завидовать не хорошо!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и сказала =)
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
=) не боись, та лафа давно закончилась =)
black opium
пора ,чувак
Малена Мисарова
поищи.. по твоим сказкам - ты упакован..че теряешь??
ТрямТрям
вас богатых не поймёшь
Meteora
Она боится, что вы потом на ее шею сядете, потому как к работе не приучены, и бизнес папашин, скорее всего, быстро пох**рите
Юлия Юлия
ищи, тролль, ищи!
Психея Моисевна Клубничная
накуа тебе ммыщицы?
Психея Моисевна Клубничная
накуа тебе ммыщицы?
СсылкаПожаловаться
Вот-точно,на фиг тебе мышцы-то?)
Наталья Поддубная
и главное ведь нашел самое подходящее место, где совета спросить...
Наталья Поддубная
и главное ведь нашел самое подходящее место, где совета спросить...
СсылкаПожаловаться
А что не так? Может я правда чего то не понимаю ещё в женщинах?
Наталья ПоддубнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что не так? Может я правда чего то не понимаю ещё в женщинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не понимааааешь, малыш))) ой беги пока не заклевали...
а вообще то девушка права - мужик должен быть при деле, а то непонятно можно ли на него положиться или надо другого искать пока грудь красивая...
Наталья Поддубная
и главное ведь нашел самое подходящее место, где совета спросить...
СсылкаПожаловаться
Это вообще странно, что упакованный чувак на форуме сидит
Наталья ПоддубнаяВ ответ на марина
марина
Это вообще странно, что упакованный чувак на форуме сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сказочник он а не упакованный чувак)))
Жужа
Квёлая аморфная туша даже при деньгах и морде лица раздражает.)))
Б.Е.В.
пугает что к 25 ты так и не захочешь начать развивать не только тело, но и мозги)) жить с богатым идиотом мало приятного. девушка хочет спутника жизни, который будет успешен за свой счет, а не до тех пор пока папа не умрет.
НатальяВ ответ на Б.Е.В.
Б.Е.В.
пугает что к 25 ты так и не захочешь начать развивать не только тело, но и мозги)) жить с богатым идиотом мало приятного. девушка хочет спутника жизни, который будет успешен за свой счет, а не до тех пор пока папа не умрет.
СсылкаПожаловаться

из разряда...у меня есть голова , я ей говорю, а еще я в нее ем!
kabaley
Устройся дворником, будет рада
КатеринА
Девушка твоя хочет видеть рядом мужчину, а не папенькиного сынка на всём готовом. Ленивых, занимающихся только своими мускулами любят, наверное, только подобные Вам девушки.
Ирэн
Трололо, бызнес типографи самая задница, никто печатную продукцию не покупает, траляля)))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Трололо, бызнес типографи самая задница, никто печатную продукцию не покупает, траляля)))
СсылкаПожаловаться
Откуда сведения? У нас все хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем