Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя диета

Вчера встала на весы, три кг лишних явно. С целью исправить ситуацию прошла пешком километров десять. Это было вчера ))). Сегодня проснулась рано и приготовила себе целую сковородку жареной картошки плюс овощной салат. Такая вкуснотища неописуемая получилась. Съела всю сковородку на завтрак.Жареную картошку ела лет десять назад последний раз. Сейчас лежу, раздулась, смешно очень. А вы позволяете себе такое разгильдяйство в 50 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ahmedova MuniraВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей

СсылкаПожаловаться
Я куринный шашлык не хачу, хачу из мяса баранины))
корпорация троллей

СсылкаПожаловаться
О...вчера тоже на шашлыки пригласили.
Мила
это мой образ жизни
Че?
Я жареную картоху не люблю.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
это организм с лихвой компенсировал вчерашние километры)
Диaна Пeрeсветова
Такое - не позволяю. Живу в режиме спорта и питания. Меня всё устраивает.
Тина Ден
Я и в 60+ позволяю себе вкусняшки всякие.Сегодня меренговый торт кушала,с овсянкой .
Зима

все идет по плану) откуда кому знать. какие у вас планы)
НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
СсылкаПожаловаться
вот мой завтрак. если я съем больше, или хлеб (хлеб я тоже иногда ем на бутерброды только) , то буду лежать пузиком кверху как вы, у меня не будет сил и энергии. тяжесть в жедудке, меня это раздражает.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
вот мой завтрак. если я съем больше, или хлеб (хлеб я тоже иногда ем на бутерброды только) , то буду лежать пузиком кверху как вы, у меня не будет сил и энергии. тяжесть в жедудке, меня это раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это не значит, что и при таком рационе, у меня нет лишних кг. есть...откуда они берутся, наверное старость, плохой метаболизм, недостаточно движений, хотя я двигаюсь нормально за целый день.
НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
СсылкаПожаловаться
а это завтрак моим мужчинам, помимо сыра, оливок, зелени, жареной картошки, масла, меда, и т.д.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
а это завтрак моим мужчинам, помимо сыра, оливок, зелени, жареной картошки, масла, меда, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им хоть бы что, они поджарые. не жиреет.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
а им хоть бы что, они поджарые. не жиреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жиреют*
Гражданка РФ
Представляю как тебе хорошо сейчас. Ну и слава Богу.
Наталья Просветова
Коньячок под шашлычок да, позволяем, картошку особо и не люблю, так нет, никакой диеты не соблюдаю, сейчас баклажансики подарила с овощами и с индейкой, шо то жарко сегодня
eliza kabanova
Я в свои 51 почти жру и ночью)))
Вешу правда всю жизнь почти одинаково, плюс минус 3 кг.
Но я правда двигаюсь много постоянно.
Пошла я кстати завтракать, а то в4 утра легла, в 10встала, еще не ела, только воды стакан)))
Гражданка РФВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Я в свои 51 почти жру и ночью)))
Вешу правда всю жизнь почти одинаково, плюс минус 3 кг.
Но я правда двигаюсь много постоянно.
Пошла я кстати завтракать, а то в4 утра легла, в 10встала, еще не ела, только воды стакан)))
СсылкаПожаловаться
С фразы "много двигаюсь" поподробней, пожалуйста. Спорт, хозяйство, что? Спасибо.))
eliza kabanovaВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
С фразы "много двигаюсь" поподробней, пожалуйста. Спорт, хозяйство, что? Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 остановки до метро туда и обратно постоянно, почти везде вместо наземного пешком.
Охотничья собака, раньше два пса было.
Короче, хожу в очень бодром темпе постоянно много.
Прохожу в сутки в среднем от 5 км до 10, 20 и более км.
В выхи могу и больше.
Изредка тренажеры в парке
Дома тоже не сижу, постоянно хожу)
Иногда на работе пешком по лестнице.
Да и мучное не особо, к сладкому тоже спокойно.
Пошла пить кофе. Со сливками, но без сахара)))
ЛикаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
3 остановки до метро туда и обратно постоянно, почти везде вместо наземного пешком.
Охотничья собака, раньше два пса было.
Короче, хожу в очень бодром темпе постоянно много.
Прохожу в сутки в среднем от 5 км до 10, 20 и более км.
В выхи могу и больше.
Изредка тренажеры в парке
Дома тоже не сижу, постоянно хожу)
Иногда на работе пешком по лестнице.
Да и мучное не особо, к сладкому тоже спокойно.
Пошла пить кофе. Со сливками, но без сахара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 10 км это разве много? У меня 10 км выходит это только на работу съездить на метро и на машине детей по кружкам развезти, домой привезти. Вот и 10 км набралось.
Вот если по 20 км каждый день, а периодами 30, тогда да, много двигаюсь.
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
А 10 км это разве много? У меня 10 км выходит это только на работу съездить на метро и на машине детей по кружкам развезти, домой привезти. Вот и 10 км набралось.
Вот если по 20 км каждый день, а периодами 30, тогда да, много двигаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 это обычно минимум)))
На машине я не езжу, принципиально)))
На наземном транспорте тоже по минимуму.
До метро и обратно и от метро до работы это уже с пару км
В обед обычно еще минимум километр а то и два, и три
Плюс по очереди с мужем с псом
Иногда после работы по магазинам
Меньше 10 не на бегает)))
Пока браслет не сдох, показывал обычно 13 -14 км
ЛикаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
10 это обычно минимум)))
На машине я не езжу, принципиально)))
На наземном транспорте тоже по минимуму.
До метро и обратно и от метро до работы это уже с пару км
В обед обычно еще минимум километр а то и два, и три
Плюс по очереди с мужем с псом
Иногда после работы по магазинам
Меньше 10 не на бегает)))
Пока браслет не сдох, показывал обычно 13 -14 км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 минимум? А чего же вы тогда в вашем первом сообщении про :"от 5 км..." Пишите? Сочиняем на ходу? :)))
"На машине принципиально не езжу." ))) Интересно, а какие у вас будут принципы когда за полчаса нужно быть за 30 км (от работы до секции?
А что у вас там за метро, в 3 остановки, если это пару км? Остановки каждую минуту?
Что то пёс какой то у Вас странный. Я когда с детьми гуляла, то меньше 20 км не выходило за день. Чё он там делает? Лежит?
Вы там случаем шаги с км не путаете? 15 тыс шагов, это примерно 10 км. Какой там "минимум 10 км" если 13-14 тыс. шагов до 10 км не дотягивает?
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
10 минимум? А чего же вы тогда в вашем первом сообщении про :"от 5 км..." Пишите? Сочиняем на ходу? :)))
"На машине принципиально не езжу." ))) Интересно, а какие у вас будут принципы когда за полчаса нужно быть за 30 км (от работы до секции?
А что у вас там за метро, в 3 остановки, если это пару км? Остановки каждую минуту?
Что то пёс какой то у Вас странный. Я когда с детьми гуляла, то меньше 20 км не выходило за день. Чё он там делает? Лежит?
Вы там случаем шаги с км не путаете? 15 тыс шагов, это примерно 10 км. Какой там "минимум 10 км" если 13-14 тыс. шагов до 10 км не дотягивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну сдохла браслет переводил шаги в км, длинную шага метров потеряла среднюю и выставила)))
Не надо из мня изображать умственноотсталую;
ЛикаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
У мну сдохла браслет переводил шаги в км, длинную шага метров потеряла среднюю и выставила)))
Не надо из мня изображать умственноотсталую;
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну судя по тому как вы пишите, вам и изображать не надо. Итак все понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем