Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя диета

Вчера встала на весы, три кг лишних явно. С целью исправить ситуацию прошла пешком километров десять. Это было вчера ))). Сегодня проснулась рано и приготовила себе целую сковородку жареной картошки плюс овощной салат. Такая вкуснотища неописуемая получилась. Съела всю сковородку на завтрак.Жареную картошку ела лет десять назад последний раз. Сейчас лежу, раздулась, смешно очень. А вы позволяете себе такое разгильдяйство в 50 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
Ну судя по тому как вы пишите, вам и изображать не надо. Итак все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишу одной левой не глядя)))
А клава правит
А вам видимо занятся больше нечем, как искать к кому бы докопаться
Все дети на все занятия развезены?)))
У есть меня не удастся, поскольку я сейчас пишу, сидя в этом самом Серебряном
Бору в беседке и пес рядом))) И мну на ваше мнение о моих умственных способностях))) как бы поприличнее. ... Глубоко параллельно)))
Присела вот мужу позвонить, а тут вы с очередной попыткой хоть до столба доколебаться))
Народ прикалывается, а вам лишь бы кого к уснуть, видимо комплексов выше крыши)))
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
10 минимум? А чего же вы тогда в вашем первом сообщении про :"от 5 км..." Пишите? Сочиняем на ходу? :)))
"На машине принципиально не езжу." ))) Интересно, а какие у вас будут принципы когда за полчаса нужно быть за 30 км (от работы до секции?
А что у вас там за метро, в 3 остановки, если это пару км? Остановки каждую минуту?
Что то пёс какой то у Вас странный. Я когда с детьми гуляла, то меньше 20 км не выходило за день. Чё он там делает? Лежит?
Вы там случаем шаги с км не путаете? 15 тыс шагов, это примерно 10 км. Какой там "минимум 10 км" если 13-14 тыс. шагов до 10 км не дотягивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 51 на днях)))
Не надо пытаться меня делать дурой и в пушкой)))
Деть взрослая, двое внуков, живут отдельно
На секции возить никого не надо)))
За руль я в Москве не сяду по идейным соображениям)))
Не с моим характером в пробках стоять и м неадекватном бодаться))))
Убью и сяду)))
Потому пешочком и на метро)))
Ну или такси, когда с плелажей или доставка
И с псом Ив ходим с мужем вдвоем редко, чаще по очереди
ЛикаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Мне 51 на днях)))
Не надо пытаться меня делать дурой и в пушкой)))
Деть взрослая, двое внуков, живут отдельно
На секции возить никого не надо)))
За руль я в Москве не сяду по идейным соображениям)))
Не с моим характером в пробках стоять и м неадекватном бодаться))))
Убью и сяду)))
Потому пешочком и на метро)))
Ну или такси, когда с плелажей или доставка
И с псом Ив ходим с мужем вдвоем редко, чаще по очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотела уже попрощаться, но как то интересно стало: а "в пушкой" это как? Или кем? А то надо же знать, кем я пытаюсь сделать.
О, уже "идейные соображения". А чем отличаются от принципов? Ну не водите ну и не надо. Другим лучше будет. Тем более с вашим характером, другим с неадекватами точно придется бодаться.
У нас тоже город миллионик, есть объездные дороги, есть онлайн навигатор, которые пробки показывает и пути их объезда. Хотя...вам же не надо. Мне просто пешочком и на метро, с 2 детьми,..не доеду и куча вирусов точно нахватаюсь, дети же не могут спокойно сидеть.
А да, длина шага, в любом случае меньше 1 м, поэтому шаги с км не совпадают.
Короче, всего хорошего, меня просто удивило что обычные 10 км называют много хожу.
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
А 10 км это разве много? У меня 10 км выходит это только на работу съездить на метро и на машине детей по кружкам развезти, домой привезти. Вот и 10 км набралось.
Вот если по 20 км каждый день, а периодами 30, тогда да, много двигаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в выходные бывает и по 20 и по 30 км.
Я еще и хожу быстро, некоторые бегают медленнее)))
Ну и плюс с псом вообще не раслабишься, только успевай)))
ЛикаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
А в выходные бывает и по 20 и по 30 км.
Я еще и хожу быстро, некоторые бегают медленнее)))
Ну и плюс с псом вообще не раслабишься, только успевай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я уже заметила, что пёс у Вас какой то ленивый :)
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
Да, я уже заметила, что пёс у Вас какой то ленивый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт не пес ленивый, эт я браслет часто не одевала, поводом цепляет))
А примерно я могу посчитать только по времениили зная расстояние
А мы разными маршрутами шастать
Не лень, посчитайте, сколько будет от улицы Берзарина до Серебряного Бора пешком, это несколько остановок, там несколько кругов по тропами, там экотропы от 4 до 9 км в среднем
И назад о городами с заходом перекусить)))

Не, при уменьшила думаю)))
Пес быстро носится, так что за 2-4 часа Русь наверно больше на бегает)))
Но эт или отпуск, праздники, выхи, или в пятницу пораньше если, или бывает с работы пораньше после местной командировки
Так шо разброс от 5 до 30 км в среднем)))
Ну и на работе иногда много приходится, но редко
ЛикаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Эт не пес ленивый, эт я браслет часто не одевала, поводом цепляет))
А примерно я могу посчитать только по времениили зная расстояние
А мы разными маршрутами шастать
Не лень, посчитайте, сколько будет от улицы Берзарина до Серебряного Бора пешком, это несколько остановок, там несколько кругов по тропами, там экотропы от 4 до 9 км в среднем
И назад о городами с заходом перекусить)))

Не, при уменьшила думаю)))
Пес быстро носится, так что за 2-4 часа Русь наверно больше на бегает)))
Но эт или отпуск, праздники, выхи, или в пятницу пораньше если, или бывает с работы пораньше после местной командировки
Так шо разброс от 5 до 30 км в среднем)))
Ну и на работе иногда много приходится, но редко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я тоже могу посчитать по времени, зная расстояние. В начальных классах проходили. :) И что?
Вы хотя бы уточнили, где эта улица, что за серебряный бор (а то даже памятников Алеш не одна, а названий улиц одинаковых ещё больше).
Предполагаю что Серебряный бор это где то в Тюмени?
Остальное...вы так скоро и до 50 км дойдете. А чё, написать можно все что угодно. :) Никто же не проверит.
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
Ну я тоже могу посчитать по времени, зная расстояние. В начальных классах проходили. :) И что?
Вы хотя бы уточнили, где эта улица, что за серебряный бор (а то даже памятников Алеш не одна, а названий улиц одинаковых ещё больше).
Предполагаю что Серебряный бор это где то в Тюмени?
Остальное...вы так скоро и до 50 км дойдете. А чё, написать можно все что угодно. :) Никто же не проверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серебряный Бор это в Москве. Нетрудно было догадаться после коммента, что я в МОСКВЕ за руль не сяду)))
Ну родилась я тут 51 год назад, уж извините)))
Это вы занудничаете по каждому километра)))
Гугл и Яндекс Карты вам в помощь)))
ЛикаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Серебряный Бор это в Москве. Нетрудно было догадаться после коммента, что я в МОСКВЕ за руль не сяду)))
Ну родилась я тут 51 год назад, уж извините)))
Это вы занудничаете по каждому километра)))
Гугл и Яндекс Карты вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, у нас кроме Москвы других городов в России нет )))
Мне без разницы где вы родились, люди имеют свойство переезжать.
Мне и без Гугла понятно что вы заврались. Но это ваши проблемы.
Удачи! :)
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
Ну да, у нас кроме Москвы других городов в России нет )))
Мне без разницы где вы родились, люди имеют свойство переезжать.
Мне и без Гугла понятно что вы заврались. Но это ваши проблемы.
Удачи! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вас штырит то однако)))
К чему такая зависть нескрыааемая?))))
К тому, что к 50 годам я ношу колбасой по паркам с собакой, а не развожу детей по занятиям по пробкам в авто?)))
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
Ну я тоже могу посчитать по времени, зная расстояние. В начальных классах проходили. :) И что?
Вы хотя бы уточнили, где эта улица, что за серебряный бор (а то даже памятников Алеш не одна, а названий улиц одинаковых ещё больше).
Предполагаю что Серебряный бор это где то в Тюмени?
Остальное...вы так скоро и до 50 км дойдете. А чё, написать можно все что угодно. :) Никто же не проверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До 50 не дойду, я работаю))) километров, если что)))
А проверить кстати можно, если неймется)))
Геолокацию и айпи адрес никто не отменял)))
ЛикаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
До 50 не дойду, я работаю))) километров, если что)))
А проверить кстати можно, если неймется)))
Геолокацию и айпи адрес никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы уймитесь уже. Я с вами попрощалась и последние сообщения не читаю. Так что не старайтесь, у вас все равно не получается )))
eliza kabanovaВ ответ на Лика
Лика
Это вы уймитесь уже. Я с вами попрощалась и последние сообщения не читаю. Так что не старайтесь, у вас все равно не получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметно)))
Чего у меня не получается?
Ч в отличие от вас докапвааться до кого ни погода не собиралась
Вообще автору писала про еду и сон)))
И физическую активность))
Я д отписалась, но только вчера новый телефон освоила, не пойму, где здесь отписаться нажать, а в полную версию лезть лень
Сижу под соснами, воздухом дышу
А вы беситься на ровном месте)))
Могу только посочувствовать)))
БЕЗ НИКА
Позволяю . И в 50 позволять буду. Кусочек мяса добавила бы , получилась бы идеальная тарелка
zettabyte nika
я никогда не ем ночью, а тут уже второй раз открываю холодильник и наедаюсь. может, дело в том, что жара стояла два месяца, ничего есть не хотелось, а сейчас свежо и организм опомнился.
Василиса
52, всё жру.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
52, всё жру.
СсылкаПожаловаться
У меня картошка с отбивными из свинины сегодня.
Irina P
нет. Особенно с утра. Особенно после двух часов ходьбы вчера. Это ж вывернет от такого!!!
ТТ
Я себе позволяю любые разгильдяйства, которые хочу из тех, что могу позволить
.
А если речь о еде, то ем что хочу и когда хочу, опять же из того, что могу себе позволить. Но еда меня не особо заботит, волнует и впечатляет, не фанатка я жареной картохи или пельменей.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Я себе позволяю любые разгильдяйства, которые хочу из тех, что могу позволить
.
А если речь о еде, то ем что хочу и когда хочу, опять же из того, что могу себе позволить. Но еда меня не особо заботит, волнует и впечатляет, не фанатка я жареной картохи или пельменей.
СсылкаПожаловаться
Круто! А мы голодные сидим. Ждем когда нам арбузик и виноградиком принесут.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Круто! А мы голодные сидим. Ждем когда нам арбузик и виноградиком принесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто? Мне кажется вечная оговорка - "которые могу позволить" это вообще не круто
. Круто - "всё, что хочу", но это не про меня.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Круто? Мне кажется вечная оговорка - "которые могу позволить" это вообще не круто
. Круто - "всё, что хочу", но это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принесли арбузик, сливы, кушаем
Маринчик
Нет. Но не из за сознательности а просто уже организм такое не принимает .
Картошку люблю молодую , отвариваю , поливаю полезным маслом , солью крупной , укроп сверху и так ем иногда . Но пока она совсем молодая с шкуркой )
Маринчик
Насчёт вашего обжорства , после того как поняли что надо худеть- это частная реакция психики. Мне когда сахар запретили врачи и глютен , я прям с больницы зарулила в кондитерскую и взяла самый большой кусок шоколадного жирного торта , съела его , естественно меня затошнило и поджелудка дала реакцию и я завяла с тортами , потому что жить без болезни лучше чем жить с тортами )
Татьяна К
давно не ела хорошей вкусной жареной картошки. из той картошки, что продается в супермаркетах ничего не получается. и в супе эта картошка отвратительна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем