Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя диета

Вчера встала на весы, три кг лишних явно. С целью исправить ситуацию прошла пешком километров десять. Это было вчера ))). Сегодня проснулась рано и приготовила себе целую сковородку жареной картошки плюс овощной салат. Такая вкуснотища неописуемая получилась. Съела всю сковородку на завтрак.Жареную картошку ела лет десять назад последний раз. Сейчас лежу, раздулась, смешно очень. А вы позволяете себе такое разгильдяйство в 50 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Кувшинка
Утром можно
Мусьё Резонёр
Не позволяю. Хожу и так много и охотно. Потому что считаю, что лучше равномерно следить за питанием, чем потом держать диеты и заставлять себя спортом заниматься. Но если у Вас только 3 кг "лишних", то сдается мне - Вы лукавите ;)
BNU827
Я вырастила богатый урожай зеленого салата, огурцов, кабачков и прочее. Каждый день ела зеленый салат тазиками и каждый раз думала, правильно ли я поступаю по отношению к своему желудку. Теперь кабачки в ассортименте.
А на огороде работы каждый день только прибавляется. Такой жизни как у моей мамы, которая возвращалась с бидончиком малины, а дочка и свеженькую котлетку с пюре, и куриный бульон И компот из мяты со смородиной уже накроет на стол, у меня не было и не будет. Потому что нет у меня такой дочери. Я возвращаюсь домой с участка и уже не могу тот салат кушать, а приготовить нет сил. Поэтому сразу беру булавку, когда одеваю юбку, чтобы идти в магазин. Очень стройнит такой образ жизни!
Марина - Аврора2
больше писать фантазии нет да? Очень остроумно. Если женщина борется с весом она никогда и ни при каких обстоятельствах не есть даренную картошку да еще на завтра. Тролль.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
больше писать фантазии нет да? Очень остроумно. Если женщина борется с весом она никогда и ни при каких обстоятельствах не есть даренную картошку да еще на завтра. Тролль.
СсылкаПожаловаться
Даренную всегда все с удовольствием едят, не надо тут
Кошка Плюшка
патла ты, вот кто у меня из соседей на днях жарил, я запарилась слюни сглатывать
eliza kabanova
Врушкой
Клава правит, телефон новый, не настрою все никак, лень
eliza kabanova
Блин, мы ж вчера желтый арбуз не до ели!!!
Так.... Не сожрать бы с
Без мужа, а то обидится)))
Маруся
Иди гуляй еще 10км
Ана Эль
Вместо картохи жарьте мясо, и будет вам счастие
Японский городовой
Я можно сказать не завтракаю, только кофе с чем нибудь.
Светлана
Рост 175, вес 135, только что переболела КОВИД, лежала в госпитале в красной зоне, насмотрелась... Какая разница какой рост и вес, жить то хочется!!! Болеют люди жестко. Не о том вы сейчас думаете.
Manvag
Очень советую Кремлёвскую диету-в стационар больнички на 2 недельки-и никаких лишних кг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем