Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя дочь хочет продать долю в квартире за бесценок и вселить ко мне чужих людей

помогите люди !!!  подскажите что делать !!дочь ей 25  хочет быстро продать свою долю  и вселить ко мне посторонних я хотела поговорить с ней обстоятельно   и спокойно. но разговора не получается  она только нападает  и орет  а работает в аэрофлоте  . на работе она овечка   а дома  ....  я боюсь что меня или убьет или доведет до больницы  ...  я добрый человек  ..всех всегда жалею   и тут такое зло а она нашла мужика на 20 лет старше и это он ее так настроил  что доводи ее типа прессуй  ... я хотела продавать квартиру . но постепенно  в теченнии полугода  писала ей смс  что квартира досталась очень тяжело   мы жили в коммуналке   с алкашами   и еще много всего что и не напишешь..  . и вот такая дочь монстр..могу ли я на работу пожаловаться  написать заявление  кто знает  ?? или еще  что ..нибудь подскажите  дочь полностью под влиянием этого мужика  бывшего  полицая  свою жену он бросил  сказал типа  глупая и толстая  и у меня как то просил дать оценку его бывшей жены    я не стала  сплетничать  и плохо отзываться  .. зачем  ??  а дочь не понимает мать перестала быть кем то для нее  ...  все заменяет этот ..  помогите умоляю  !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
захария андреева_z_z
ну писать на работу бессмысленно. про доли мало что знаю...у вас какая квартира то?
захария андреева_z_z
ну писать на работу бессмысленно. про доли мало что знаю...у вас какая квартира то?
СсылкаПожаловаться
нет я пенсионерка бедная у меня пенсия 9 тыс я еле живу
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
нет я пенсионерка бедная у меня пенсия 9 тыс я еле живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нет???
захария андреева_z_z
ну писать на работу бессмысленно. про доли мало что знаю...у вас какая квартира то?
СсылкаПожаловаться
квартира 100 метров вподмосковье она мне тяжело досталась а дочь не приложила к этому усилий . понимаете ?? слишком наглая
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
квартира 100 метров вподмосковье она мне тяжело досталась а дочь не приложила к этому усилий . понимаете ?? слишком наглая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не важно.разменивайте
Ольга Ивановна
Купите ее долю, делов-то.
Ольга Ивановна
Купите ее долю, делов-то.
СсылкаПожаловаться
за бесценок ..
Ольга ИвановнаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
за бесценок ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, оформить все правильно: пусть дочь сделает официальное предложение купить ее долю с указанием суммы, вот и все.
Ольга Ивановна
Тем более, оформить все правильно: пусть дочь сделает официальное предложение купить ее долю с указанием суммы, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор явно нас разводит на помощь )) скидывацца будем?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
автор явно нас разводит на помощь )) скидывацца будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полтора миллиона? Да закидаем ее этими миллионами.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Купите ее долю, делов-то.
СсылкаПожаловаться
полтора миллиона сказала а стоит значительно дороже продаст чеченцам а я одна у меня собачки больше никого нет
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
полтора миллиона сказала а стоит значительно дороже продаст чеченцам а я одна у меня собачки больше никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно договариваться и продавать вместе квартиру. Если ее доля значительно дороже, то и ваша примерно столько же будет стоить. Найдете себе жилье в другом месте, поменьше.
У вас нет ни дачи ни другого имущества? Чтобы продать и выкупить долю?
Квартира, как я понимаю, в Москвах?
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на фига ей с такой пенсии сто метровая хата?
Тамара ***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Купите ее долю, делов-то.
СсылкаПожаловаться
как купить долю при маленькой пенсии
Мюмз 6В ответ на Тамара ***
Тамара ***
как купить долю при маленькой пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было быстро и дёшево продавать всю квартиру и покупать себе потом другую, меньше, а так дочери надоело ждать и она свою долю из принципа подарит кому-то
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
как купить долю при маленькой пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда продать эту сказочно дорогую квартиру целиком и купить себе подешевле.
Этвард Рой.
вот вам и дети. растила,растила она тебе лажу. )) так вам и надо.))
Королева. Марго
Купите у неё её долю... и всего делов, как говорят...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Купите у неё её долю... и всего делов, как говорят...
СсылкаПожаловаться
нет у меня вообще денег незнаю что делать
Восставший из Бана
Высокие отношения
Бразильянка Валерианка
посоветуйтесь с юристом
Алеся Ильина
А выкупить долю у нее нет возможности? Или на зло хочет к Вам кого- то подселить?
АнонимВ ответ на Алеся Ильина
Алеся Ильина
А выкупить долю у нее нет возможности? Или на зло хочет к Вам кого- то подселить?
СсылкаПожаловаться
я ее прошу повременить подождать и постепенно продать всю квартиру хоть бы и не задирать цену чтоб скорее а ей надо прям сейчас ..
... ибо
По-моему, у вас есть первоочередное право выкупа доли дочери. Выкупайте квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем