Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя дочь - эгоистка.

Хочу поделиться с вами своей болью. Может кто-то осудит, может кто-то поймёт.
Растила свою дочь одна, муж и отец бросил нас когда дочери и года не было. Растила холила лелеяла не жалея сил и мебя. Вот и выросла моя дочь. Выучилась получила профессию и уехала от меня в другой город жить и работать. Вначале были звонки сообщения подарки. Но потом всё реже и реже. Поьом и вовсе пропала моя кровинка. Решила к ней сьездить, оказалось что живёт моя дочь очень хорошо, встречается с мужчиной, но холод чувствовала сильно от неё.
Вчера моя сестра рассказла что видела мою дочь с коляской и дочкой новорожденной. Позвонила дочке и она мне сказала что да, родила а на вопрос чего ж ты матери то не сказала ответила неважно . Что ж это делается то. Неужели я Мать не заслужила право знать что стала бабушкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Жужа
На счет права - не знаю, а вот то, что не захотела с матерью радостью поделиться - о многом говорит. Может стесняется Вас, не хочет, чтобы её муж видел, в какой семье она росла. Что-то придумала, чтоб выгородить себя в лучшем свете, а Вы ей мешаете. В любом случае она оторвалась и стала Вам чужой. Вы свой материнский долг исполнили, переключитесь на других людей и другие интересы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На счет права - не знаю, а вот то, что не захотела с матерью радостью поделиться - о многом говорит. Может стесняется Вас, не хочет, чтобы её муж видел, в какой семье она росла. Что-то придумала, чтоб выгородить себя в лучшем свете, а Вы ей мешаете. В любом случае она оторвалась и стала Вам чужой. Вы свой материнский долг исполнили, переключитесь на других людей и другие интересы.
СсылкаПожаловаться
Чего то меня стесняться? Работаю директором школы-интерната, не алкоголичка, не наркоманка.
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Чего то меня стесняться? Работаю директором школы-интерната, не алкоголичка, не наркоманка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно бывает по разному поводу
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Чего то меня стесняться? Работаю директором школы-интерната, не алкоголичка, не наркоманка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ловко . Простите .
Татьяна Тасенко
Возможно вы задавили ее своей любовью и чувством вины,за то что вы всю жизнь посвятили ей.
Что то она вынесла из вашей с ней жизни такое что и привело ее к такому поведению.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Возможно вы задавили ее своей любовью и чувством вины,за то что вы всю жизнь посвятили ей.
Что то она вынесла из вашей с ней жизни такое что и привело ее к такому поведению.
СсылкаПожаловаться
Старалась не упрекать за пустую жизнь. Не её это вина.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Старалась не упрекать за пустую жизнь. Не её это вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старалась не упрекать за пустую жизнь
Вы считали, что она прожигает жизнь впустую?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Старалась не упрекать за пустую жизнь
Вы считали, что она прожигает жизнь впустую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За свою жизнь.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
За свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, вы вели "пустую" жизнь? Это как?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То есть, вы вели "пустую" жизнь? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж не вышла больше, мужчин в дом не приводила, на курорты не ездила брильянты не покупала.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж не вышла больше, мужчин в дом не приводила, на курорты не ездила брильянты не покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А.. вот вы в каком смысле.. А по теме, что могу сказать? Если вы действительно не заслужили такого обращения, то мне жаль. А, если, заслужили? Подумайте, прежде чем обижаться.
Лариса Петрова
Вы не сделали ничего сверхъестественно. Так живут многие женщины, да и семейные люди. Просто, может быть, вы так часто говорили об этом дочери, что нее нет желания делиться с вами эмоциями.
koshka mainecoon
Единственная версия - обида дочери на вас, за что конкретно не известно, подумайте сами. Ну кто бросит общаться со своей мамой без веской причины? Обижали дочь??
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Единственная версия - обида дочери на вас, за что конкретно не известно, подумайте сами. Ну кто бросит общаться со своей мамой без веской причины? Обижали дочь??
СсылкаПожаловаться
Разве что гулять не пускала с мальчиками да одеваться вольно очень не позволяла. Просила умоляла учиться хорошо. Разве за это обида? Я её в жизни не ударила.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Разве что гулять не пускала с мальчиками да одеваться вольно очень не позволяла. Просила умоляла учиться хорошо. Разве за это обида? Я её в жизни не ударила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, мы только вашу версию выслушали. Для об/ективности нужно выслушать обе стороны, возможно ее слова ох как вас удивят.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
К сожалению, мы только вашу версию выслушали. Для об/ективности нужно выслушать обе стороны, возможно ее слова ох как вас удивят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды я уже послушала. Правда давно это было.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Однажды я уже послушала. Правда давно это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и что же она думает про вас?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ну, и что же она думает про вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что я виновата в том что у неё нет отца. У всех есть а у неё нет.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Что я виновата в том что у неё нет отца. У всех есть а у неё нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ее претензия заключается только в отсутствии отца - это недостаточная причина, чтобы не общаться. Вы напрямую не спрашивали , на откровенность не выводили?
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Что я виновата в том что у неё нет отца. У всех есть а у неё нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может девочка привыкла только "брать"?Вот и обиды ?Поробуйте поговорить ,тем более маленький ребёнок ей скорее всего сейчас просто необходима ваша помощь.Я лично даже не знаю как была если бы что с первым ребёнком что со вторым по началу мне не помогала мама.
Ник
дети - гости в нашей жизни...накорми...воспитай и отпусти...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
дети - гости в нашей жизни...накорми...воспитай и отпусти...
СсылкаПожаловаться
Ой как вы правы...
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Ой как вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное - ничего не ждать от детей...вы сделали все правильно раз у вашей дочери все хорошо...радуйтесь за нее и гордитесь собой ну и... живите своей жизнью)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
самое главное - ничего не ждать от детей...вы сделали все правильно раз у вашей дочери все хорошо...радуйтесь за нее и гордитесь собой ну и... живите своей жизнью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не жду ни помощи ни чего то другого, хочется общаться видеться с ней и её новой семьёй
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не жду ни помощи ни чего то другого, хочется общаться видеться с ней и её новой семьёй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда начинайте общение не с упреков "чтож ты матери ничего не сказала" а с радости...поздравлений и слов что вы очень хотите увидеть внучку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем