Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя дочь меня ненавидит...

Я всю жизнь стараюсь сблизиться со своей дочерью,очень её люблю,но она как чужая.Если всё описывать,года не хватит.Чтобы я не сказала,всё переворачивает и устраивает скандал.Ничего не хочет слышать.Говорит,я права ,а ты нет и мне по фигу!Я ни разу не отказала ей в помощи и поддержке.Так за что?Лет пять назад посмотрела на меня и говорит-,,ты старая!".Я думала она пошутила,а она повторила.Я её спросила-,,ну и к чему ты это сказала?",она ответила,что ей так захотелось,вот и сказала.Я не одеваюсь не по возрасту,почти никогда не крашусь,веду себя нормально.В общем она может сказать,что вздумается и никогда не извиняется.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А отец ее не может ее на место поставить? Или он тюха-мотюха??
И вообще, вы наверное еще и содержите ее материально.. Если нет--пусть снимает квартиру и не трепплет вам нервы. Реже будете видеться-лучше общаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа хочет быть добреньким,а я кобра.
Маргарита -В ответ на Аноним
Аноним
Она старшая,сын чуть младше,живу с мужем,отец один,сейчас живёт с нами.Вам зачем это знать?Сын давно живёт отдельно.Отношусь к детям одинаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, написали. что СЕЙЧАС отец живет с нами. Не отсюда начались проблемы с дочерью? Может психологическая травма у нее? Она, как я поняла, с мальства ребенок непростой... возможно, ваши семейные проблемы на нее повлияли так негативно.
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Автор, написали. что СЕЙЧАС отец живет с нами. Не отсюда начались проблемы с дочерью? Может психологическая травма у нее? Она, как я поняла, с мальства ребенок непростой... возможно, ваши семейные проблемы на нее повлияли так негативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всегда жил с нами,никто никуда не уходил.С чего такие выводы?
Маргарита -В ответ на Аноним
Аноним
Он всегда жил с нами,никто никуда не уходил.С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она старшая,сын чуть младше,живу с мужем,отец один,сейчас живёт с нами.Вам зачем это знать?Сын давно живёт отдельно.Отношусь к детям одинаково!
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Она старшая,сын чуть младше,живу с мужем,отец один,сейчас живёт с нами.Вам зачем это знать?Сын давно живёт отдельно.Отношусь к детям одинаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он живёт на жилплощади супруги.А Вы думали ,что я сыну квартирку купила,а дочку по боку и теперь жалуюсь?Нет ,дорогие люди,не все могут позволить себе покупать жильё детям.Не получилось.Сын со снохой копят сами.Почему все разговоры сводятся к квартирному вопросу?Дочь жила в съёмной квартире,но захотела домой(сама),не пускать что-ли?
Маргарита -В ответ на Аноним
Аноним
Он всегда жил с нами,никто никуда не уходил.С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите.. речь об отце.
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
простите.. речь об отце.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с ним не так?
Маргарита -В ответ на Аноним
Аноним
А что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет-нет. Все нормально.
Я поняла, что ваш муж какое-то время не жил с вами. Подумала, что проблемы с дочерью могли быть из-за этого.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она старшая,сын чуть младше,живу с мужем,отец один,сейчас живёт с нами.Вам зачем это знать?Сын давно живёт отдельно.Отношусь к детям одинаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечала на вопрос про дочь,что она живёт с нами.
koshka mainecoon
Как говорится в этих случаях - все претензии к производителям. Плохо относились, унижали, не любили - вот оно родненькое и вернулось.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Как говорится в этих случаях - все претензии к производителям. Плохо относились, унижали, не любили - вот оно родненькое и вернулось.
СсылкаПожаловаться
Распишитесь, получите. Не всякое дите унижать да обижать можно. Одно рукой махнет, другое запомнит да аукнется.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Распишитесь, получите. Не всякое дите унижать да обижать можно. Одно рукой махнет, другое запомнит да аукнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здорово!Это я её обижала?Вы в своём уме?
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот здорово!Это я её обижала?Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы по этому поводу вашу дочь спросить, вот она нам и расскажет обижали или нет. А то пока только ваша версия событий известна.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хорошо бы по этому поводу вашу дочь спросить, вот она нам и расскажет обижали или нет. А то пока только ваша версия событий известна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут все всегда всей семьёй пишут?
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хорошо бы по этому поводу вашу дочь спросить, вот она нам и расскажет обижали или нет. А то пока только ваша версия событий известна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и моя наверное искренне недоумевает чего это я общаться не желаю. И вовсе не потому, что я монстр какой, просто обижали сильно, вот я и отвернулась.
koshka mainecoon
Вот и моя наверное искренне недоумевает чего это я общаться не желаю. И вовсе не потому, что я монстр какой, просто обижали сильно, вот я и отвернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может рассказать, люди ведь не экстрасенсы? Может они рады прощения попросить, да не знают за что. А вам нравится обиженной быть?
koshka mainecoonВ ответ на Sad
Sad
А может рассказать, люди ведь не экстрасенсы? Может они рады прощения попросить, да не знают за что. А вам нравится обиженной быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На данном этапе жизни мне уже глубоко наплевать, только бы не видеться и не общаться, а то случится мегавзрыв и все забрызгает кругом. Но самое интересное, что родители уверены, что они хорошие и все правильно делают.
koshka mainecoon
На данном этапе жизни мне уже глубоко наплевать, только бы не видеться и не общаться, а то случится мегавзрыв и все забрызгает кругом. Но самое интересное, что родители уверены, что они хорошие и все правильно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно, спасибо, что ответили.
Светлана Бурмистрова
Оставьте дочь в покое. Позвольте её жить собственной жизнью. Не лезьте к ней в душу. Такого напора никто не вынесет!
Светлана Бурмистрова
Оставьте дочь в покое. Позвольте её жить собственной жизнью. Не лезьте к ней в душу. Такого напора никто не вынесет!
СсылкаПожаловаться
Какого напора?Никуда я не лезу!Живёт как хочет!
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Какого напора?Никуда я не лезу!Живёт как хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чем вы недовольны? Что она живёт как хочет, а не так, как вы хотите? Она имеет на это полное право!
Светлана Бурмистрова
Тогда чем вы недовольны? Что она живёт как хочет, а не так, как вы хотите? Она имеет на это полное право!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете или просто поругаться любите?
Светлана Бурмистрова
Тогда чем вы недовольны? Что она живёт как хочет, а не так, как вы хотите? Она имеет на это полное право!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мешаю ей жить!Просто надоели нападки!
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не мешаю ей жить!Просто надоели нападки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из вашей темы я поняла, что нападаете именно вы. Прекратите гнобить дочь в попытках доказать, что только вы всегда и во всём правы.
Впрочем, это ваша жизнь и ваша дочь. И если она вас возненавидела, значит вы этого добились.
Светлана Бурмистрова
Из вашей темы я поняла, что нападаете именно вы. Прекратите гнобить дочь в попытках доказать, что только вы всегда и во всём правы.
Впрочем, это ваша жизнь и ваша дочь. И если она вас возненавидела, значит вы этого добились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!Желаю Вам счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем