Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя дочь ненавидит мою мать

Моей дочери 25. Всегда знала, что она испытывала к моей маме, то бишь к ее бабушке, неприязнь. Но сейчас неприязнь перешла в открытую ненависть. Я не знаю откуда это тянется..каждый раз после летних каникул просила меня больше не отвозить ее к моим родителям в деревню, говорила, что там ее не любят (именно бабушка, тк мой папа через пару лет умер, она его и толком не помнит), обделяют вниманием, едой (я не шучу), что сравнивает с другими братьями и сестрами не в ее пользу, что бабушка открыто насмехается над ней, но я не верила в это, не верила, что моя мама может так поступать. В итоге мы с мужем увозили ее каждый год на каникулы к моей маме - свежий воздух, свежая еда, новые друзья, озеро..И вот теперь мой ребенок не ездит к бабушке, даже слышать и знать о ней ничего не хочет. Только услышит что мама звонит мне, у нее начинается истерика. Я иногда откидываю трубку и вру, что это по работе звонят, а потом перезваниваю когда дочери нет дома. Я просто разрываюсь, мне больно слышать о том, что моя дочь может кого-то так люто ненавидеть и тем более мою маму. Как мне быть? Я так устала..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
817
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама каждое лето ее кормила, за ней смотрела, приучала к работе..за что я ей должна спустя 25 лет устраивать разборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как приучала к работе? В деревнях часто очень грубо разговаривают, а у вашей дочери возможно психика ранимая, а если там, в деревне это заметили, возможно глумились над этим ее качеством.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама каждое лето ее кормила, за ней смотрела, приучала к работе..за что я ей должна спустя 25 лет устраивать разборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть она выполняла все то, что входило в Ваши элементарные обязанности. Вы их переложили на другого человека, который не умел обращаться с детьми подобающим образом Ну а ребенок при чем? Скажите спасибо, что дочь не посылает Вас на 3 веселых буквы. Любви по отношению к ней у Вас не чувствуется.
LusyenaВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама каждое лето ее кормила, за ней смотрела, приучала к работе..за что я ей должна спустя 25 лет устраивать разборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бы ей было дома не кормиться или мешала родителям? по-моему вы недалекая мама...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
она не знает об этой ненависти, я не хочу ее расстраивать...просто при нашем общении не понимает, почему дочь ее игнорирует, не приезжает, не разговаривает с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не поймёт. Разделите общение: вы с мамой и вы с дочкой. И дочь обязана принять такой расклад. Не хочет она общаться - её право.
Дмитрий ШульгинВ ответ на Аноним
Аноним
она не знает об этой ненависти, я не хочу ее расстраивать...просто при нашем общении не понимает, почему дочь ее игнорирует, не приезжает, не разговаривает с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почему-то щадите нервы своей матери, а на Дочь наплевать?
Интересная бабушка - всю жизнь внучку унижает и не понимает, почему та с ней не общается...
У меня было примерно такое же - только с теткой родной....
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
она не знает об этой ненависти, я не хочу ее расстраивать...просто при нашем общении не понимает, почему дочь ее игнорирует, не приезжает, не разговаривает с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, мать вы расстраивать не хотите, а на чувства дочери Вам было наплевать годами... Зашибенно, чоуж...
Озвучьте вашей матери причину нежелания вашей дочери ездить к бабушке, прекращайте уже наконец страдать фигнёй!
Валькирия Рейн
обделяют вниманием, едой (я не шучу), что сравнивает с другими братьями и сестрами не в ее пользу, что бабушка открыто насмехается над ней,

После таких жалоб я бы и сама не повезла.Автор,а почему на каникулы к бабушке? Вам не нравится проводить время с дочерью?
АнонимВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
обделяют вниманием, едой (я не шучу), что сравнивает с другими братьями и сестрами не в ее пользу, что бабушка открыто насмехается над ней,

После таких жалоб я бы и сама не повезла.Автор,а почему на каникулы к бабушке? Вам не нравится проводить время с дочерью?
СсылкаПожаловаться
нам хотелось, чтобы она отдыхала на свежем воздухе, у моей мамы, там всегда большое хозяйство, много кошек, собак, она их очень-очень любит, с детства, а мы могли бы с мужем нормально работать и копить денежку
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
нам хотелось, чтобы она отдыхала на свежем воздухе, у моей мамы, там всегда большое хозяйство, много кошек, собак, она их очень-очень любит, с детства, а мы могли бы с мужем нормально работать и копить денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и поняла,что вам получалось избавиться на все лето от постылой ,надоевшей дочери и к ее жалобам вы не прислушивались.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я так и поняла,что вам получалось избавиться на все лето от постылой ,надоевшей дочери и к ее жалобам вы не прислушивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Снежана МуравьеваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я так и поняла,что вам получалось избавиться на все лето от постылой ,надоевшей дочери и к ее жалобам вы не прислушивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина)))В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я так и поняла,что вам получалось избавиться на все лето от постылой ,надоевшей дочери и к ее жалобам вы не прислушивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так.Как можно не обращать внимание на слова дочери,что не хочет она туда ехать.
Валькирия Рейн
Я так и поняла,что вам получалось избавиться на все лето от постылой ,надоевшей дочери и к ее жалобам вы не прислушивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради денег
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я так и поняла,что вам получалось избавиться на все лето от постылой ,надоевшей дочери и к ее жалобам вы не прислушивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
нам хотелось, чтобы она отдыхала на свежем воздухе, у моей мамы, там всегда большое хозяйство, много кошек, собак, она их очень-очень любит, с детства, а мы могли бы с мужем нормально работать и копить денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много накопили?
ВербераВ ответ на виктория победа
виктория победа
Много накопили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое хотела спросить.
без ника яВ ответ на Аноним
Аноним
нам хотелось, чтобы она отдыхала на свежем воздухе, у моей мамы, там всегда большое хозяйство, много кошек, собак, она их очень-очень любит, с детства, а мы могли бы с мужем нормально работать и копить денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как, денежку накопили?
SMВ ответ на Аноним
Аноним
нам хотелось, чтобы она отдыхала на свежем воздухе, у моей мамы, там всегда большое хозяйство, много кошек, собак, она их очень-очень любит, с детства, а мы могли бы с мужем нормально работать и копить денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь тратте накопленное на лечение дочери - походы к психологам, психиатрам.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
нам хотелось, чтобы она отдыхала на свежем воздухе, у моей мамы, там всегда большое хозяйство, много кошек, собак, она их очень-очень любит, с детства, а мы могли бы с мужем нормально работать и копить денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня так же отправляли к бабушке, итог тот же, мама меня не знает совершенно. Я тоже просила не отправлять. Правда, бабушка была поадекватнее.
ZanozaВ ответ на Аноним
Аноним
нам хотелось, чтобы она отдыхала на свежем воздухе, у моей мамы, там всегда большое хозяйство, много кошек, собак, она их очень-очень любит, с детства, а мы могли бы с мужем нормально работать и копить денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с вами происходит? Что за бред? Не выяснить причины и не попытаться разрулить ситуацию столько лет? При чём здесь воздух? Даже со взрослым человеком (25лет) вы так и не поговорили откровенно? ....троль?(
АнонимВ ответ на Zanoza
Zanoza
Что с вами происходит? Что за бред? Не выяснить причины и не попытаться разрулить ситуацию столько лет? При чём здесь воздух? Даже со взрослым человеком (25лет) вы так и не поговорили откровенно? ....троль?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написала в теме, каковы причины ее ненависти, она мне их озвучивала не один раз, но она была слишком маленькой, чтобы я могла поверить ее словам..
ZanozaВ ответ на Аноним
Аноним
я написала в теме, каковы причины ее ненависти, она мне их озвучивала не один раз, но она была слишком маленькой, чтобы я могла поверить ее словам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так до 25 лет вы ей не верили?) .......не всегда всё однозначно было с моими родителями, но безоглядную веру(доверие) в меня, помню всегда. Бедный ребёнок.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
я написала в теме, каковы причины ее ненависти, она мне их озвучивала не один раз, но она была слишком маленькой, чтобы я могла поверить ее словам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит была маленькой что бы поверить ее словам??? Это подростки умеют придумывать, а маленькие дети жалуются самому близкому человеку - маме, полностью и без утайки, и емли мама на это не реагирует, то теряет контакт с ребенком. Так что радуйтесь, что ваша дочь только бабушку ненавидит...
Рита Утомленная
Что значит была маленькой что бы поверить ее словам??? Это подростки умеют придумывать, а маленькие дети жалуются самому близкому человеку - маме, полностью и без утайки, и емли мама на это не реагирует, то теряет контакт с ребенком. Так что радуйтесь, что ваша дочь только бабушку ненавидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

. Думаю и Ваше время придет.
Котик КотикВ ответ на Аноним
Аноним
я написала в теме, каковы причины ее ненависти, она мне их озвучивала не один раз, но она была слишком маленькой, чтобы я могла поверить ее словам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы поверила жалобе ребенка 2-х лет (например на плохое обращение в саду от воспитательницы), но видимо вы не способны понять элементарное, что дети, это люди которые умеют излагать свои мысли. Жаль что такие глупые женщины как вы получают изначально адекватных и здоровых детей, из которых делают невротиков! Я убедилась, вы глупы невероятно, глупы и просто противны. Более не комментирую, вряд ли вы способны обработать в своей черепной коробке подобную информацию. Кстати мои дальние родственники тоже подло поступали со мной и теперь их для меня не существует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем