Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя дочь ненавидит мою мать

Моей дочери 25. Всегда знала, что она испытывала к моей маме, то бишь к ее бабушке, неприязнь. Но сейчас неприязнь перешла в открытую ненависть. Я не знаю откуда это тянется..каждый раз после летних каникул просила меня больше не отвозить ее к моим родителям в деревню, говорила, что там ее не любят (именно бабушка, тк мой папа через пару лет умер, она его и толком не помнит), обделяют вниманием, едой (я не шучу), что сравнивает с другими братьями и сестрами не в ее пользу, что бабушка открыто насмехается над ней, но я не верила в это, не верила, что моя мама может так поступать. В итоге мы с мужем увозили ее каждый год на каникулы к моей маме - свежий воздух, свежая еда, новые друзья, озеро..И вот теперь мой ребенок не ездит к бабушке, даже слышать и знать о ней ничего не хочет. Только услышит что мама звонит мне, у нее начинается истерика. Я иногда откидываю трубку и вру, что это по работе звонят, а потом перезваниваю когда дочери нет дома. Я просто разрываюсь, мне больно слышать о том, что моя дочь может кого-то так люто ненавидеть и тем более мою маму. Как мне быть? Я так устала..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
817
Гульнара Гинзбург
Зачем довели до такого? Почему раньше не прислушивались к своему ребёнку и не приняли меры?! Ребёнок просто так говорить не будет!
Гульнара Гинзбург
Зачем довели до такого? Почему раньше не прислушивались к своему ребёнку и не приняли меры?! Ребёнок просто так говорить не будет!
СсылкаПожаловаться
да надо замочить зас ранку которая дитятку обижает)
Виктория Л
Дочке 25 лет. И она вам не разу не сказала какая причина в Ее не любви?
Татьяна Донскова В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дочке 25 лет. И она вам не разу не сказала какая причина в Ее не любви?
СсылкаПожаловаться
да уж , странно
Виктория ЛВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
да уж , странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень)
Татьяна Донскова
да уж , странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокие отношения
Melodine ~В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дочке 25 лет. И она вам не разу не сказала какая причина в Ее не любви?
СсылкаПожаловаться
говорила постоянно, но ей не верили и слова ее всерьез не воспринимали, а теперь что уж.. после драки кулаками не машут, наконец -то мама соизволила обратить внимание на происходящее с дочерью..не прошло и четверти века..
Виктория ЛВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
говорила постоянно, но ей не верили и слова ее всерьез не воспринимали, а теперь что уж.. после драки кулаками не машут, наконец -то мама соизволила обратить внимание на происходящее с дочерью..не прошло и четверти века..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально
Котик КотикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
говорила постоянно, но ей не верили и слова ее всерьез не воспринимали, а теперь что уж.. после драки кулаками не машут, наконец -то мама соизволила обратить внимание на происходящее с дочерью..не прошло и четверти века..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно!) Поддерживаю ваш комментарий! Такое ощущение что все могут дочитать и понять смысл написанного, учитывая, что пишут автору(((
Tatjana MiosgaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
говорила постоянно, но ей не верили и слова ее всерьез не воспринимали, а теперь что уж.. после драки кулаками не машут, наконец -то мама соизволила обратить внимание на происходящее с дочерью..не прошло и четверти века..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И увидела происходящее только, когда увидела открытую ненависть к самому святому своей жизни- мамаше, а не к своему ребенку, страдания которого ничего не стоили. Если бы дочка просто молчала при этом, пусть испытывая страдания, ей бы было наплевать. Чувства дочери ничего не стоят.
Серафима ОттудаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
говорила постоянно, но ей не верили и слова ее всерьез не воспринимали, а теперь что уж.. после драки кулаками не машут, наконец -то мама соизволила обратить внимание на происходящее с дочерью..не прошло и четверти века..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами полностью
Комментарий удален.Почему?
Надежда ШильниковаВ ответ на Тетя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что ей замуж только из за этого выходить, а не по любви? Тетя Мотя, может для вас это звучит странно, но замуж не из за чего то замуж выходят.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на БоБ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и сейчас не верит и не понимает...
НАДЕЖДАВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дочке 25 лет. И она вам не разу не сказала какая причина в Ее не любви?
СсылкаПожаловаться

Мария СтепашкинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дочке 25 лет. И она вам не разу не сказала какая причина в Ее не любви?
СсылкаПожаловаться
Причины озвучены.На мой взгляд, вполне обосновано и объективно.
Виктория ЛВ ответ на Мария Степашкина
Мария Степашкина
Причины озвучены.На мой взгляд, вполне обосновано и объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причины да, а автор не понимает...
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Инна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я это поняла, а автор понял?
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я это поняла, а автор понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор сокрушается, что дочка не общается...
Маша с Медведем
Надо было вовремя прислушаться к дочери, пока она была маленькой и не могла себя защитить
ОлечкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Надо было вовремя прислушаться к дочери, пока она была маленькой и не могла себя защитить
СсылкаПожаловаться
Да...Мне так же дискомфортно было у дедушки (маминого отца) в Тамбове, куда меня отправляли на месяц летом. У дедушки (Царство ему Небесное!) был очень тяжёлый характер, а тётка моя, с которой я ездила к нему надо мной, временами, просто издевалась. У неё характер в него. Я пыталась что-то сказать маме, но бесполезно. Она была зациклена , что бы я побыла на свежем воздухе и поела фруктов. Да никакие фрукты не нужны, когда нервы не спокойны.
АленаВ ответ на Олечка
Олечка
Да...Мне так же дискомфортно было у дедушки (маминого отца) в Тамбове, куда меня отправляли на месяц летом. У дедушки (Царство ему Небесное!) был очень тяжёлый характер, а тётка моя, с которой я ездила к нему надо мной, временами, просто издевалась. У неё характер в него. Я пыталась что-то сказать маме, но бесполезно. Она была зациклена , что бы я побыла на свежем воздухе и поела фруктов. Да никакие фрукты не нужны, когда нервы не спокойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лена ленаВ ответ на Олечка
Олечка
Да...Мне так же дискомфортно было у дедушки (маминого отца) в Тамбове, куда меня отправляли на месяц летом. У дедушки (Царство ему Небесное!) был очень тяжёлый характер, а тётка моя, с которой я ездила к нему надо мной, временами, просто издевалась. У неё характер в него. Я пыталась что-то сказать маме, но бесполезно. Она была зациклена , что бы я побыла на свежем воздухе и поела фруктов. Да никакие фрукты не нужны, когда нервы не спокойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж точно, когда психику разворачивают, никакой свежий воздух не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем