Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя дочь скрипит зубами во сне .что делать?

Девочки, подскажите, моя шестилетняя дочь по ночам страшно скрипит зубами.Как от этого избавиться? Иногда мне кажется, что её зубы просто раскрошатся.
Маленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
HELLO
к невропотологу для начала сходите
SWEET ANGEL
k nevropatologu i obyazatelno na glisty zdayte.
Squorchik
в моем детстве почему-то педиатры считали ,что скрип во сне зубами у ребенка - вернейший признак глистов. А на самом деле это просто... бруксизм.
МаленькаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
в моем детстве почему-то педиатры считали ,что скрип во сне зубами у ребенка - вернейший признак глистов. А на самом деле это просто... бруксизм.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Екатерина Высоцкая
Мой тоже скрипит. Сдали на глисты-отрицательно, сходили к невропатологу:все хорошо. Как мне кажется ребенок просто эмоциональный.И, когда днем происходит что то интересное или подвижное, ночью ему просто это снится или он что то переживает. Еще причина может быть в боли, если что то беспокоит. внимательнее приглядитесь к дочери и отметьте для себя:всегда ли она это делает или нет.и если делает, то что может ее беспокоить
МаленькаяВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Мой тоже скрипит. Сдали на глисты-отрицательно, сходили к невропатологу:все хорошо. Как мне кажется ребенок просто эмоциональный.И, когда днем происходит что то интересное или подвижное, ночью ему просто это снится или он что то переживает. Еще причина может быть в боли, если что то беспокоит. внимательнее приглядитесь к дочери и отметьте для себя:всегда ли она это делает или нет.и если делает, то что может ее беспокоить
СсылкаПожаловаться
Мой тоже скрипит. Сдали на глисты-отрицательно, сходили к невропатологу:все хорошо. Как мне кажется ребенок просто эмоциональный.И, когда днем происходит что то интересное или подвижное, ночью ему просто это снится или он что то переживает. Еще причина может быть в боли, если что то беспокоит. внимательнее приглядитесь к дочери и отметьте для себя:всегда ли она это делает или нет.и если делает, то что может ее беспокоить"

она может скрипеть ночами недели подряд, потом неделю не скрипеть....как когда, но сейчас,вроде, прошло
Валентина Танкова
Скрипит зубами-вылечите от глистов. Все очень просто
МаленькаяВ ответ на Валентина Танкова
Валентина Танкова
Скрипит зубами-вылечите от глистов. Все очень просто
СсылкаПожаловаться
это может для вас просто. Нет у неё глистов !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем