Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя дочка самая большая сплетница

    Моей дочке Насте всего 10 лет. Но несмотря на такой ранний возраст она прекрасно общается со взрослыми женщинами на различные женские темы. Я часто ее беру в компанию своих подруг, также Настя приучает своих одноклассниц говорить на женские темы.
Совместная походка в кафе, по городу и в гости со мной и моими подругами на равных это привычное дело.
   Я ничего не вижу плохого в том, что моя дочка общается со взрослыми на равных и сплетничает. Она же тоже женщина, пусть и маленькая. Многие мои подруги меня поддержали и сказали, что какой умный у меня ребенок.
    Также во время посиделок и сплетен моя дочка надевает взрослое платье. Иногда я или мои подруги ей свои наряды дают примерить, чтобы Настя могла полностью окунуться в женскую обстановку. Она уже стала одной из самых больших сплетниц. И мы с подругами присвоили Насте титул "Мисс сплетница" по типу как на конкурсах красоты присваивают "Мисс очарование", "Мисс нежность" и т д. И с этим нельзя не согласиться, ведь для сплетен у моей дочки оказался даже более большой запас слов, чем у моих подруг. Притом в сплетни Настя пускает очень язвительные и ехидные слова, может свободно в свои 11 лет перемыть с моими взрослыми подругами все косточки продавщице, другой моей подруге, соседке.
     На мою дочку никто не держит зла, даже жертвы сплетен. Наоборот, моя дочка и их научила как сплетничать. В нашем районе все друг друга знают. И Настя умудряется даже и дружить с теми, о которых жестко накануне сплетничала.
Ведь семейные тайны дочка так то не разглашает, у нас все знают подробности чужой личной жизни. Доходило даже до того, что Настя делала комплименты той же продавщице и соседке, что мол Вы очень красивы и я тоже хочу быть как Вы. Получилось очень круто.
     Хотя меня конечно многие ругают, что мой ребенок проводит все время в окружении взрослых чужих теток и во взрослых тряпках, но я не вижу в этом ничего плохого. К тому же сейчас дети жестокие, на фоне них казалось бы жесткие тетки и то ангелами выглядят. Также многие говорят что я якобы лишаю ребенка детства. Но и тут приходится всем доказывать, что детство это физиологический этап, от которого никуда не уйдешь. И женские сплетни уж точно из ребенка не сделают взрослого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
koza dereza
опяяяяяяяяяяять????????????!!!!!!!!!!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Night FuryВ ответ на koza dereza
koza dereza
опяяяяяяяяяяять????????????!!!!!!!!!!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
аааааааааааааааа
Мари ФартВ ответ на Night Fury
Night Fury
аааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааааааааа))))))))))))
Оооооооооооооооо
Крокодил ХуфуВ ответ на koza dereza
koza dereza
опяяяяяяяяяяять????????????!!!!!!!!!!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Мне начинает казаться, что это педофил(((((
Крокодил Хуфу
Мне начинает казаться, что это педофил(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня тоже была такая мысля
но чел явно не в себе
КосмеяВ ответ на koza dereza
koza dereza
опяяяяяяяяяяять????????????!!!!!!!!!!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
вот ради таких коммов и зашла сюда
koza derezaВ ответ на Космея
Космея
вот ради таких коммов и зашла сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привуэт!
давно не видела тебя!
КосмеяВ ответ на koza dereza
koza dereza
привуэт!
давно не видела тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, красотка! я терь работная тетя) по вечерам токо и выходным здесь. Сень сама себе вых устроила)))
koza derezaВ ответ на Космея
Космея
привет, красотка! я терь работная тетя) по вечерам токо и выходным здесь. Сень сама себе вых устроила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! поздравляю! я тоже с понедельника выхожу

но я обратно возвращаюсь) поэтому все равно тут зависать буду)
не пропадай!
КосмеяВ ответ на koza dereza
koza dereza
о! поздравляю! я тоже с понедельника выхожу

но я обратно возвращаюсь) поэтому все равно тут зависать буду)
не пропадай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обратно куда?
koza derezaВ ответ на Космея
Космея
обратно куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда уволилась) поговорили, зп подняли, график смягчили, на месяц летом отпускают)
КосмеяВ ответ на koza dereza
koza dereza
откуда уволилась) поговорили, зп подняли, график смягчили, на месяц летом отпускают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда уволилась


и яяяяя!
koza derezaВ ответ на Космея
Космея
откуда уволилась


и яяяяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сииииистраааааа!!!
КосмеяВ ответ на koza dereza
koza dereza
сииииистраааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха)))
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Приветик. Ты читала "Настя" рассказ какого го то черта типа Сорокина? там ее съели. натурально. в день 16 летия. зажарили и съели. родители с гостями и подругами.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аллегория типа..в совершеннолетие родители сжирают детей
Динка
О господя
Насик Корасик
Тебе есть чем гордиться
Совесть
в свадебное уже одеваешь?
Анастасия
уже была эта тема,я помню
Samant
что за ересь?
Фройляйн А
Спасибо поблевала
Захария
что такое женские темы? какое женское мнение может быть у ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем