Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя дочка самая большая сплетница

    Моей дочке Насте всего 10 лет. Но несмотря на такой ранний возраст она прекрасно общается со взрослыми женщинами на различные женские темы. Я часто ее беру в компанию своих подруг, также Настя приучает своих одноклассниц говорить на женские темы.
Совместная походка в кафе, по городу и в гости со мной и моими подругами на равных это привычное дело.
   Я ничего не вижу плохого в том, что моя дочка общается со взрослыми на равных и сплетничает. Она же тоже женщина, пусть и маленькая. Многие мои подруги меня поддержали и сказали, что какой умный у меня ребенок.
    Также во время посиделок и сплетен моя дочка надевает взрослое платье. Иногда я или мои подруги ей свои наряды дают примерить, чтобы Настя могла полностью окунуться в женскую обстановку. Она уже стала одной из самых больших сплетниц. И мы с подругами присвоили Насте титул "Мисс сплетница" по типу как на конкурсах красоты присваивают "Мисс очарование", "Мисс нежность" и т д. И с этим нельзя не согласиться, ведь для сплетен у моей дочки оказался даже более большой запас слов, чем у моих подруг. Притом в сплетни Настя пускает очень язвительные и ехидные слова, может свободно в свои 11 лет перемыть с моими взрослыми подругами все косточки продавщице, другой моей подруге, соседке.
     На мою дочку никто не держит зла, даже жертвы сплетен. Наоборот, моя дочка и их научила как сплетничать. В нашем районе все друг друга знают. И Настя умудряется даже и дружить с теми, о которых жестко накануне сплетничала.
Ведь семейные тайны дочка так то не разглашает, у нас все знают подробности чужой личной жизни. Доходило даже до того, что Настя делала комплименты той же продавщице и соседке, что мол Вы очень красивы и я тоже хочу быть как Вы. Получилось очень круто.
     Хотя меня конечно многие ругают, что мой ребенок проводит все время в окружении взрослых чужих теток и во взрослых тряпках, но я не вижу в этом ничего плохого. К тому же сейчас дети жестокие, на фоне них казалось бы жесткие тетки и то ангелами выглядят. Также многие говорят что я якобы лишаю ребенка детства. Но и тут приходится всем доказывать, что детство это физиологический этап, от которого никуда не уйдешь. И женские сплетни уж точно из ребенка не сделают взрослого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Кристина В ответ на Захария
Захария
что такое женские темы? какое женское мнение может быть у ребенка?
СсылкаПожаловаться

нууу.... к примеру, все мужики козлы)))))
ЗахарияВ ответ на Кристина
Кристина

нууу.... к примеру, все мужики козлы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э...круто..но я не знаю как и в 100 лет до этой мысли можно дойти...
Кристина В ответ на Захария
Захария
э...круто..но я не знаю как и в 100 лет до этой мысли можно дойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну это я так... предположила)))) если там позволяется мелкой соплячке перемывать косточки продавщице... о чем вообще говорить...
ЗахарияВ ответ на Кристина
Кристина

ну это я так... предположила)))) если там позволяется мелкой соплячке перемывать косточки продавщице... о чем вообще говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы.не о чем..бред какой то
Галина ДенисоваВ ответ на Захария
Захария
э...круто..но я не знаю как и в 100 лет до этой мысли можно дойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захария,если общаться с такими козами,как мамаша и подруги,то только козла и найдёт. Хорошо хоть пока её девственность не продают. Хотя,кто знает не за горами.
ЗахарияВ ответ на Галина Денисова
Галина Денисова
Захария,если общаться с такими козами,как мамаша и подруги,то только козла и найдёт. Хорошо хоть пока её девственность не продают. Хотя,кто знает не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это меня мало интересует,если честно
Светлана ШабалинаВ ответ на Захария
Захария
что такое женские темы? какое женское мнение может быть у ребенка?
СсылкаПожаловаться
Ну как какие..месячные,аборты,половую жизнь с мужем и любовника..
Светлана Шабалина
Ну как какие..месячные,аборты,половую жизнь с мужем и любовника..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще есть тема воспитания детей, отношений с родителями мужа, с коллегами..да..много тем
Светлана ШабалинаВ ответ на Захария
Захария
ну еще есть тема воспитания детей, отношений с родителями мужа, с коллегами..да..много тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю но на эту тему женщины говорят тоже часто..
Светлана Шабалина
Не спорю но на эту тему женщины говорят тоже часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.спорить не буду.не часто,а скорее исключительно редко такие темы у меня в разговорах всплывали
ноднаг вортеп
Бред какой-то
Синильга
Не, про свадебные платья было ржачнее )
Манул Манулище
Про мужиков т0лже?
Рокси
днище
TaTa

что за х р е н ь?
Василиса
не люблю детей, лезущих в разговоры взрослых.
Сергей Хулиган.
Киша Фокс
Подросла Настя по зоду топика))))
Киша ФоксВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Подросла Настя по зоду топика))))
СсылкаПожаловаться
По ходу. Начала с 10 лет, дошла до 11
Longoria Longoria
Zae. bбala со своим выр. одком, никому это не интересно.
Татьяна Иншакова
Это- не нормально! Нечего ребенку делать среди ваших подруг
Нюра
пресекать на корню, и с собой никуда не брать!
татьяна
блииин! не так я свою воспитывала, не так, как же она теперь жить то будет, без сплетен
bruja
Санитары! Отберите у больной комп и свадебное платье!
Елена ВасильеваВ ответ на bruja
bruja
Санитары! Отберите у больной комп и свадебное платье!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем