Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя дочка самая большая сплетница

    Моей дочке Насте всего 10 лет. Но несмотря на такой ранний возраст она прекрасно общается со взрослыми женщинами на различные женские темы. Я часто ее беру в компанию своих подруг, также Настя приучает своих одноклассниц говорить на женские темы.
Совместная походка в кафе, по городу и в гости со мной и моими подругами на равных это привычное дело.
   Я ничего не вижу плохого в том, что моя дочка общается со взрослыми на равных и сплетничает. Она же тоже женщина, пусть и маленькая. Многие мои подруги меня поддержали и сказали, что какой умный у меня ребенок.
    Также во время посиделок и сплетен моя дочка надевает взрослое платье. Иногда я или мои подруги ей свои наряды дают примерить, чтобы Настя могла полностью окунуться в женскую обстановку. Она уже стала одной из самых больших сплетниц. И мы с подругами присвоили Насте титул "Мисс сплетница" по типу как на конкурсах красоты присваивают "Мисс очарование", "Мисс нежность" и т д. И с этим нельзя не согласиться, ведь для сплетен у моей дочки оказался даже более большой запас слов, чем у моих подруг. Притом в сплетни Настя пускает очень язвительные и ехидные слова, может свободно в свои 11 лет перемыть с моими взрослыми подругами все косточки продавщице, другой моей подруге, соседке.
     На мою дочку никто не держит зла, даже жертвы сплетен. Наоборот, моя дочка и их научила как сплетничать. В нашем районе все друг друга знают. И Настя умудряется даже и дружить с теми, о которых жестко накануне сплетничала.
Ведь семейные тайны дочка так то не разглашает, у нас все знают подробности чужой личной жизни. Доходило даже до того, что Настя делала комплименты той же продавщице и соседке, что мол Вы очень красивы и я тоже хочу быть как Вы. Получилось очень круто.
     Хотя меня конечно многие ругают, что мой ребенок проводит все время в окружении взрослых чужих теток и во взрослых тряпках, но я не вижу в этом ничего плохого. К тому же сейчас дети жестокие, на фоне них казалось бы жесткие тетки и то ангелами выглядят. Также многие говорят что я якобы лишаю ребенка детства. Но и тут приходится всем доказывать, что детство это физиологический этап, от которого никуда не уйдешь. И женские сплетни уж точно из ребенка не сделают взрослого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
*
дура мать испортила ребенка
А Лиса
Лечи кукушку себе и Насте
ВАЛЬКИРИЯ
Ну и? От нас то чего хочешь? Одобрения? Осуждения? Нам пофиг!
Марфа
Попробуйте Настю научить читать, это в ее возрасте полезнее и интереснее, чем уши развешивать
Елена КосилоВ ответ на Марфа
Марфа
Попробуйте Настю научить читать, это в ее возрасте полезнее и интереснее, чем уши развешивать
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Елена Косило
Елена Косило

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Андреева
Вы определитесь - ей 10 лет или 11? Или Вы точно не знаете - сколько Вашей дочери?
Марина ГорбуноваВ ответ на Андреева
Андреева
Вы определитесь - ей 10 лет или 11? Или Вы точно не знаете - сколько Вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница? Кто их там считает? Годом больше, годом меньше...
АндрееваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да какая разница? Кто их там считает? Годом больше, годом меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор - тупой тролль!
Марина Горбунова
Народ, кто дочитал? Свадебное платье на неё в итоге напялили или нет?
wsynata
А где про свадебные платья? :))))
Наталья Просветова
кошмар
Александра Гетманская
Взрослые люди и одежда - неплохо. Плохо именно сплетни! Что ж вы ч м о шницу то растите? Можно со взрослыми подругами обсуждать книги, выставки, ходить в театры, на фитнес или йогу. А вы и сами х е р ней маетесь и ребенку это прививаете
мотя
Какая мерзкая девочка растет. Вся в маму. Породу не испортит.
Viktorija Kuehltau
И не лень же было такую длинную мутотень писать...
Копилка добрых советов
Жуть какая. Начинаешь задавать себе вопрос: "Неужели у нас так много глупых людей?"
Мышка
дети - копия своих родителей)) делай выводы))))
Margarita
ваша дочь с 11 лет уже стала старушкой. лишена детских радостей.В общем выйдет она замуж в 18 лет за старичка и будет с вами старушками сидеть на лавочке и сплетничать и обсуждать молодых девчонок.
KS
Женские сплетни сделают из нее мерзкую, язвительную гадину. Отличная будет язва.
мария Аккуратова
шиза, просто шиза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем