Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя дочка трёх с половиной лет ищетдрузей

Моей дочке три с половиной года. Однажды , возвращаясь с из детского сада она спросила - Папа ,я хочу чтобы у меня были друзья. Спрашиваю - А, как же, в детском саду? Их нет? - Нет пап. Мне стало грустно. И вот я задался целью найти тех кто в такой же ситуации, чтобы решить этот, очень важный момент в жизни ребёнка! 
нил кадимович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марина Marina
если вы серьезно то у меня та же пролема
нил кадимович
Очень даже серьёзно. Девчушку люблю очень а она весёлая умная, но ,это понятно, у всех такие. и естественно взгрустнулось потому как у меня детство проходило в другом ключе, да и парень всё таки.
нил кадимович
конечно, я придумываю всегда что то...зимой с горок катаемся, летом на велосипеде, но вот так, чтобы её возраста и весело!! в квартире домик построил двухэтажный... веселится кувыркается но нужны её возраста. честно говоря никогда не думал что эта мысль маленького человечка заставит задуматься!))
blesk
ну... может рано ребенку в таком возрасте иметь друзей и они появятся чуть позже? например через год.
Коммент По Существу
Сейчас время такое, дети на улицах особо не играют. Нужно поддерживать контакты с другими семьями у которых тоже дети такого возраста и которые тоже нуждаются в друзьях. Почаще к себе может приглашать. Пусть играют.
Коммент По Существу
Сейчас детям побще трудно дружить.
Солнышко
У нас эта проблема уже назревает, нам 1,5 года, и общаться особо не с кем, и я решила родить второго, чтоб хоть с сестренкой/братишкой дружили.
Елизавета Белоус
У меня доча очень общительная. открытая. У нее много друзей.
******
у таких маленьких детишкоффф друзья лучшие это мама и папа:)
Кормашова Ольга
Попробуйте отвести дочуру в какую-нибудь секцию или кружок , мы с сыном , 4 г., осенью начали кататься на коньках , мальчишки постарше в хоккей играют и мой с ними бегает , в секцию не брали ,т.,к, маленький , но приятели появились
нил кадимович
Знаете, а, все таки, мир сильно изменился! Нет, это не старческий маразм и все вокруг плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем