Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя душа разбита

Помогите,может кто был в подобной ситуации и поможет советом,буду очень признательна! я не знаю как жить дальше,мой мир рухнул... мы вместе были 5 лет,первое время не отходили друг от друга. потом отношения на расстоянии, университеты в разных городах.через пару месяцев мне получать диплом бакалавра,а ему еще один курс учиться. но планировали осенью свадьбу как я доучусь и к нему перееду. но 4 месяца назад мы поссорились из-за ерунды. мы всегда мирились после ссор,почти всегда он первым звонил,приезжал. еще за день до ссоры он приезжал ко мне,на билет не давали родители денег,так он ночью подрабатывал грузчиком,купил цветов букетик и коробку конфет на последние деньги. было видно что стремился ко мне. но потом все резко оборвалось,пустяковая ссора привела к тому что больше 4 месяцев он не общается со мной. вы сейчас скажете,что у него другая и тд,но нет,все эти 5 лет отношений,чувства были сильные у обоих,все свободное время мы отдавали друг другу,скайп,звонки,приезжали в гости или в родной город вместе . Он стремился ко мне и отношение ко мне было как в первые месяцы знакомства,всегда трепетное,нежное. сейчас же,я делала несколько попыток позвонить,но он не отвечает,день рождения был у него на днях я поздравила,но тоже тишина. в общем навязываться я не стала. знаю от общих знакомых,что сильно он не гуляет,как обычно университет-дом. я не понимаю,почему он так оборвал отношения,если бы другая появилась или свободы,гулянок щзахотелось,это бы было заметно... эта неопределенность меня сводит с ума,уже столько времени прошло а я все равно не сплю ночами,на учебе,на работе все думаю о нем,скучаю. я не знаю как жить дальше. я понимаю,мне только 22 и все еще впереди,но сейчас то как жить,когда самый близкий и родной для меня человек исчез и предал....как верить другим после этого.
Наталья Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ЕкатеринаВ ответ на Ядвига Дристунайте
Ядвига Дристунайте
Как родители они правы. И тут Ваша борьба за их сына бесполезна. Он материально не самостоятельный, да и в быту, вероятно, не переусердствовал.
Моя приятельница младшего сына в 21 женила, так как он твёрдо на ногах стоял, а старшему 25 - говорит, что рано, инфантильный...
Не переживайте СИЛЬНО, это Ваш опыт, полезный - нельзя так сильно привязываться к человеку, тем более слабохарактерному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне в таких случаях у родителей хочется спросить: а спать с девушкой вашему сыночку не рано? От этого дети бывают... И тогда придется нести ответственность. да и сами отношения - это уже ответственность для нормальных людей. То есть, это - не рано? Они почему-то не думают, что у девушек тоже есть родители и им наверное тоже неприятно, что с их дочкой только удовлетворяют физические потребности, когда надо. Как-то не очень честно получается. Я думаю, если бы ввели запрет на добрачные отношения, они бы жениись как миленькие. Мои родители в 19 поженились. Ну ладно, скажете время было другое. Брат родной женился в 21, жена - его первая и единственная женщина, живут уже 7 лет, двух дочек воспитывают. Хотя не скажу, что мы все были в восторге, когда он объявил в 21, что женится, не закончив учебу. Но ничего, он настоял на своем решении, доучился и он и она, получили дипломы, сейчас работают, квартиру купили недавно. И я например своего брата за это все уважаю, он себя мужчиной показал и отдал дать уважения своей женщине, не унижая ее многолетным бесперспективным сожительством. Ничего, не пропал, не сгинул со света, со всеми проблемами справился. А годами ездить трахаться любой дурак может.
Наталья АндреевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот мне в таких случаях у родителей хочется спросить: а спать с девушкой вашему сыночку не рано? От этого дети бывают... И тогда придется нести ответственность. да и сами отношения - это уже ответственность для нормальных людей. То есть, это - не рано? Они почему-то не думают, что у девушек тоже есть родители и им наверное тоже неприятно, что с их дочкой только удовлетворяют физические потребности, когда надо. Как-то не очень честно получается. Я думаю, если бы ввели запрет на добрачные отношения, они бы жениись как миленькие. Мои родители в 19 поженились. Ну ладно, скажете время было другое. Брат родной женился в 21, жена - его первая и единственная женщина, живут уже 7 лет, двух дочек воспитывают. Хотя не скажу, что мы все были в восторге, когда он объявил в 21, что женится, не закончив учебу. Но ничего, он настоял на своем решении, доучился и он и она, получили дипломы, сейчас работают, квартиру купили недавно. И я например своего брата за это все уважаю, он себя мужчиной показал и отдал дать уважения своей женщине, не унижая ее многолетным бесперспективным сожительством. Ничего, не пропал, не сгинул со света, со всеми проблемами справился. А годами ездить трахаться любой дурак может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне в таких случаях у родителей хочется спросить: а спать с девушкой вашему сыночку не рано? От этого дети бывают... И тогда придется нести ответственность. да и сами отношения - это уже ответственность для нормальных людей. То есть, это - не рано? Они почему-то не думают, что у девушек тоже есть родители и им наверное тоже неприятно, что с их дочкой только удовлетворяют физические потребности, когда надо. Как-то не очень честно получается. Я думаю, если бы ввели запрет на добрачные отношения, они бы жениись как миленькие. Мои родители в 19 поженились. Ну ладно, скажете время было другое. Брат родной женился в 21, жена - его первая и единственная женщина, живут уже 7 лет, двух дочек воспитывают. Хотя не скажу, что мы все были в восторге, когда он объявил в 21, что женится, не закончив учебу. Но ничего, он настоял на своем решении, доучился и он и она, получили дипломы, сейчас работают, квартиру купили недавно. И я например своего брата за это все уважаю, он себя мужчиной показал и отдал дать уважения своей женщине, не унижая ее многолетным бесперспективным сожительством. Ничего, не пропал, не сгинул со света, со всеми проблемами справился. А годами ездить трахаться любой дурак может.

спасибо, Вам,Екатерина,приятно что есть такие девушки как вы))
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Андреевна
Наталья Андреевна
Вот мне в таких случаях у родителей хочется спросить: а спать с девушкой вашему сыночку не рано? От этого дети бывают... И тогда придется нести ответственность. да и сами отношения - это уже ответственность для нормальных людей. То есть, это - не рано? Они почему-то не думают, что у девушек тоже есть родители и им наверное тоже неприятно, что с их дочкой только удовлетворяют физические потребности, когда надо. Как-то не очень честно получается. Я думаю, если бы ввели запрет на добрачные отношения, они бы жениись как миленькие. Мои родители в 19 поженились. Ну ладно, скажете время было другое. Брат родной женился в 21, жена - его первая и единственная женщина, живут уже 7 лет, двух дочек воспитывают. Хотя не скажу, что мы все были в восторге, когда он объявил в 21, что женится, не закончив учебу. Но ничего, он настоял на своем решении, доучился и он и она, получили дипломы, сейчас работают, квартиру купили недавно. И я например своего брата за это все уважаю, он себя мужчиной показал и отдал дать уважения своей женщине, не унижая ее многолетным бесперспективным сожительством. Ничего, не пропал, не сгинул со света, со всеми проблемами справился. А годами ездить трахаться любой дурак может.

спасибо, Вам,Екатерина,приятно что есть такие девушки как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, вы держитесь. Не хочется банальностей, но это действительно не конец света. Ваше счастье впереди, ни секунды не сомневайтесь!
Ядвига Дристунайте
Главное - не навязывайся. Банально, но мужик как тень: ты от него - он за тобой, ты за ним - он от тебя (с). Не звони. не пиши, не интересуйся...
Ему тоже 22? Рановато ему наверное жениться... Испугался. Это же ответственность. Да и родители могут отговорить. Вы с ними в каких отношениях?
СсылкаПожаловаться
так про женщину говорят)
она поменяла номер, удалила все аккаунты в интернете, переехала в другое место, чтобы он её не нашёл...а он даже не пытался
LETO
Всё проходит и это тоже
Ёрик
исповедь корыта. я читала Федорино горе, в деццтве
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
исповедь корыта. я читала Федорино горе, в деццтве
СсылкаПожаловаться
)))))
не внушай девочке пустую надежду. Федора усовестилась - и все к ней вернулись
`Ирис`
Парень слился, не хочет он серьезных отношений еще и объяснений не хочет.
bleskВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Парень слился, не хочет он серьезных отношений еще и объяснений не хочет.
СсылкаПожаловаться
странные люди порой бывают,значит,когда все хорошо было - разговаривали, а как разлюбил (-а), так и сказать в глаза не могут. чего бояться-то? кто кого покусает или слез видеть боится?
Самая МеркантильнаяВ ответ на blesk
blesk
странные люди порой бывают,значит,когда все хорошо было - разговаривали, а как разлюбил (-а), так и сказать в глаза не могут. чего бояться-то? кто кого покусает или слез видеть боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объяснений не хочет лишних
непогодаВ ответ на blesk
blesk
странные люди порой бывают,значит,когда все хорошо было - разговаривали, а как разлюбил (-а), так и сказать в глаза не могут. чего бояться-то? кто кого покусает или слез видеть боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно этого и боятся. Только социопатам в кайф наблюдать реакцию на причинённые страдания. А так боятся (заместительно для всех других неприятных эмоций) все. Малодушненькие трУсы избегают сталкивать себя нос в нос с созерцанием, типа нет человека (не вижу) нет проблемы
SVAN В ответ на непогода
непогода
Да, именно этого и боятся. Только социопатам в кайф наблюдать реакцию на причинённые страдания. А так боятся (заместительно для всех других неприятных эмоций) все. Малодушненькие трУсы избегают сталкивать себя нос в нос с созерцанием, типа нет человека (не вижу) нет проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет объяснений - социопат. Не хочет - трус. Чего удивляться что с некоторыми людьми лучше не разговаривать вовсе дабы карму не портить...
непогодаВ ответ на SVAN
SVAN
Хочет объяснений - социопат. Не хочет - трус. Чего удивляться что с некоторыми людьми лучше не разговаривать вовсе дабы карму не портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотеть объяснений и кайфовать от созерцания эмоциональной агонии, бояться неприятного (как та же эмоциональная реакция) и перманентно от любого неприятного бегать - это всё разные вещи. Кто не разделяет, с тем - да, конструктивные разговоры невозможны. Хоть с позиции жертвы, хоть с агрессора - попользуют, пожуют и выплюнут. Им польза, тебе покуроченная карма.
Марфа Васильна Хачуткина
Пони бегали по кругу )))
Стописятая тема на эту тему , не ну как не стыдно .
Наталья Леонова
Не травите себя воспоминаниями. Ничто на свете не имеет значения, когда проходят чувства.
blesk
да пусть идет. не готов он значит к отношениям, а в семью играть- вам оно надо? встретите еще на своем пути хороших парней. отвлекитесь чем-нибудь. главное голову занять другими мыслями ) и сами не заметите, как забудете )
Мицуко
жизнь не стоит на месте, люди тоже меняются, если это ваш человек-он вернется, кроме того у вас остались хорошие воспоминания о романтических встречах, которые не могли длиться вечно)
Наталья АндреевнаВ ответ на Мицуко
Мицуко
жизнь не стоит на месте, люди тоже меняются, если это ваш человек-он вернется, кроме того у вас остались хорошие воспоминания о романтических встречах, которые не могли длиться вечно)
СсылкаПожаловаться
жизнь не стоит на месте, люди тоже меняются, если это ваш человек-он вернется, кроме того у вас остались хорошие воспоминания о романтических встречах, которые не могли длиться вечно)

это верно, порой просыпай и говорю себе "как же хорошо,чтто я узнала такую любовь,что это все у меня было"
мария титчева
причина не в мелочи - а в том что вы не видели и не знали... и поверьте - расстаться лучше сейчас чем когда будут дети и жизнь для вас будет сложнее.. то есть - если не судьба - хоть убейся ап стенку...
кира петрова
Девушка!!! Вам ТОЛЬКО 22!!! Никаких обязательств, ВО, впереди карьера и много-много новых мужчин!!!

Радуйтесь!!!!
Наталия Рудман
Не надо привязываться ни к чему и не к кому.Привяжетесь душой, захочется удержать, а удержать никого нельзя.Помните, что Ваше от Вас не уйдет. Берегите себя. Не надо ставить знак равенства здоровье, счастье, радость =мужчина.Есть он или нет, как в песне "все равно счастливой стану, даже если без тебя.Если я в твоей судьбе ничего уже не значу, я забуду о тебе , я смогу , я не заплачу! " "Трудно было мне я была застыв, узнав, что рухнул целый мир , остался только ты.Тогда была я как во сне, но сказала :"Ничего, переживу, меня ты сделаешь сильней.Так и знай! Я буду жить, я не такая да, чтоб руки жалобно сложить"..и по тексту..Удачи!Сильнее всех, владеющий собой!
непогодаВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Не надо привязываться ни к чему и не к кому.Привяжетесь душой, захочется удержать, а удержать никого нельзя.Помните, что Ваше от Вас не уйдет. Берегите себя. Не надо ставить знак равенства здоровье, счастье, радость =мужчина.Есть он или нет, как в песне "все равно счастливой стану, даже если без тебя.Если я в твоей судьбе ничего уже не значу, я забуду о тебе , я смогу , я не заплачу! " "Трудно было мне я была застыв, узнав, что рухнул целый мир , остался только ты.Тогда была я как во сне, но сказала :"Ничего, переживу, меня ты сделаешь сильней.Так и знай! Я буду жить, я не такая да, чтоб руки жалобно сложить"..и по тексту..Удачи!Сильнее всех, владеющий собой!
СсылкаПожаловаться
А то человек это робот. К детям и родителям тоже не привязываться посоветуете? Ко всему привязываются, к чему эмоции испытываются.
Наталия РудманВ ответ на непогода
непогода
А то человек это робот. К детям и родителям тоже не привязываться посоветуете? Ко всему привязываются, к чему эмоции испытываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде нужна золотая середина. Да и к детям и к родителям нужна настоящая любовь.Со взрослыми детьми любовь-дружба, с старыми родителями любовь-забота.В данном случае разговор идет о любви к мужчине."Любовь никогда не бывает без грусти,но все же приятней, чем грусть без любви..."
непогодаВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Везде нужна золотая середина. Да и к детям и к родителям нужна настоящая любовь.Со взрослыми детьми любовь-дружба, с старыми родителями любовь-забота.В данном случае разговор идет о любви к мужчине."Любовь никогда не бывает без грусти,но все же приятней, чем грусть без любви..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к мужчине и женщине настоящая не нужна?
Вообще-то базовые ингредиенты любых отношений одинаковы. Отношений без привязанности не бывает. И в вашем "не надо привязываться" нет золотой середины.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на непогода
непогода
А к мужчине и женщине настоящая не нужна?
Вообще-то базовые ингредиенты любых отношений одинаковы. Отношений без привязанности не бывает. И в вашем "не надо привязываться" нет золотой середины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к мужчине и женщине настоящая не нужна?
Вообще-то базовые ингредиенты любых отношений одинаковы. Отношений без привязанности не бывает. И в вашем "не надо привязываться" нет золотой середины.


как и в твоём равнодушном высере нету смысла .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем