Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя душа разбита

Помогите,может кто был в подобной ситуации и поможет советом,буду очень признательна! я не знаю как жить дальше,мой мир рухнул... мы вместе были 5 лет,первое время не отходили друг от друга. потом отношения на расстоянии, университеты в разных городах.через пару месяцев мне получать диплом бакалавра,а ему еще один курс учиться. но планировали осенью свадьбу как я доучусь и к нему перееду. но 4 месяца назад мы поссорились из-за ерунды. мы всегда мирились после ссор,почти всегда он первым звонил,приезжал. еще за день до ссоры он приезжал ко мне,на билет не давали родители денег,так он ночью подрабатывал грузчиком,купил цветов букетик и коробку конфет на последние деньги. было видно что стремился ко мне. но потом все резко оборвалось,пустяковая ссора привела к тому что больше 4 месяцев он не общается со мной. вы сейчас скажете,что у него другая и тд,но нет,все эти 5 лет отношений,чувства были сильные у обоих,все свободное время мы отдавали друг другу,скайп,звонки,приезжали в гости или в родной город вместе . Он стремился ко мне и отношение ко мне было как в первые месяцы знакомства,всегда трепетное,нежное. сейчас же,я делала несколько попыток позвонить,но он не отвечает,день рождения был у него на днях я поздравила,но тоже тишина. в общем навязываться я не стала. знаю от общих знакомых,что сильно он не гуляет,как обычно университет-дом. я не понимаю,почему он так оборвал отношения,если бы другая появилась или свободы,гулянок щзахотелось,это бы было заметно... эта неопределенность меня сводит с ума,уже столько времени прошло а я все равно не сплю ночами,на учебе,на работе все думаю о нем,скучаю. я не знаю как жить дальше. я понимаю,мне только 22 и все еще впереди,но сейчас то как жить,когда самый близкий и родной для меня человек исчез и предал....как верить другим после этого.
Наталья Андреевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Valent
тут время все разрулит... сойдетесь, если он вам по судьбе или нет...
Valent
ну и потом зачем вам такой непредсказуемый муж? выйдете замуж родите 3-х детей, а он уйдет за хлебом в один прекрасный день и не вернется. Мужчина для жизни должен быть надежным. Отпустите ситуацию, повстречайтесь с другими мальчиками, выложите фото, пускай посмотрит...если у него остались чувства, то проявит себя, если нет, то и не надо, не ваше...))
МегапыхарьВ ответ на Valent
Valent
ну и потом зачем вам такой непредсказуемый муж? выйдете замуж родите 3-х детей, а он уйдет за хлебом в один прекрасный день и не вернется. Мужчина для жизни должен быть надежным. Отпустите ситуацию, повстречайтесь с другими мальчиками, выложите фото, пускай посмотрит...если у него остались чувства, то проявит себя, если нет, то и не надо, не ваше...))
СсылкаПожаловаться
Проявит, чтобы снова территорию пометить, а потом снова смыться. Труба тут дело уже.
Настя Белова
Вам 22, вместе 5 лет. Вы думаете, что вы со школьной скамьи и до старости глубокой вместе будете? Вряд ли. Мне 42 уже и, скажу я Вам, ни один "школьный брак" моих ровесников не сохранился.
Мисска
скажу гадость, простите: сдайте анализы....
на самом деле, всякое может быть. что угодно. от заразы банальной до другой тетки. а узнать от его друзей ничего нельзя никак? вообще в желании человека знать правду нет ничего позорного. это не унижение совсем. я бы прямо спросила бы его знакомых: что случилось? я волнуюсь. или я волнуюсь не говорить...
Наталья АндреевнаВ ответ на Мисска
Мисска
скажу гадость, простите: сдайте анализы....
на самом деле, всякое может быть. что угодно. от заразы банальной до другой тетки. а узнать от его друзей ничего нельзя никак? вообще в желании человека знать правду нет ничего позорного. это не унижение совсем. я бы прямо спросила бы его знакомых: что случилось? я волнуюсь. или я волнуюсь не говорить...
СсылкаПожаловаться
скажу гадость, простите: сдайте анализы....
на самом деле, всякое может быть. что угодно. от заразы банальной до другой тетки. а узнать от его друзей ничего нельзя никак? вообще в желании человека знать правду нет ничего позорного. это не унижение совсем. я бы прямо спросила бы его знакомых: что случилось? я волнуюсь. или я волнуюсь не говорить...


узнала вчера, как он сказал ему надоело
Наталья Андреевна
скажу гадость, простите: сдайте анализы....
на самом деле, всякое может быть. что угодно. от заразы банальной до другой тетки. а узнать от его друзей ничего нельзя никак? вообще в желании человека знать правду нет ничего позорного. это не унижение совсем. я бы прямо спросила бы его знакомых: что случилось? я волнуюсь. или я волнуюсь не говорить...


узнала вчера, как он сказал ему надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что надоело? он сам сказал или друзья его?
Наталия Рудман
Вспомнила стихотворение М. Цветаевой.Но зло запущенное в мир злом вернется. Вы просто встретились с человеком, который "стоял на цыпочках" по (Э. Асадову
"Любовь и трусость",хотел казаться лучше чем есть, хотел Вам понравится.А сейчас показывает свое настоящее лицо.Вы столько здоровья потратите на эти переживания, что потом рады бы будете все вернуть, а процесс пошел уже.Остановитесь! Солнце не перестает светить, если мы его не видим, точно также ценности жизни не перестают существовать,если мы не встречаемся с ними.Переживите свою боль.Все пройдет, пройдет и это.
Вчера еще в глаза глядел
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"
И слезы ей - вода, и кровь -
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"
Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала - копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"
Наталья АндреевнаВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Вспомнила стихотворение М. Цветаевой.Но зло запущенное в мир злом вернется. Вы просто встретились с человеком, который "стоял на цыпочках" по (Э. Асадову
"Любовь и трусость",хотел казаться лучше чем есть, хотел Вам понравится.А сейчас показывает свое настоящее лицо.Вы столько здоровья потратите на эти переживания, что потом рады бы будете все вернуть, а процесс пошел уже.Остановитесь! Солнце не перестает светить, если мы его не видим, точно также ценности жизни не перестают существовать,если мы не встречаемся с ними.Переживите свою боль.Все пройдет, пройдет и это.
Вчера еще в глаза глядел
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"
И слезы ей - вода, и кровь -
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"
Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала - копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"
СсылкаПожаловаться
Вспомнила стихотворение М. Цветаевой.Но зло запущенное в мир злом вернется. Вы просто встретились с человеком, который "стоял на цыпочках" по (Э. Асадову
"Любовь и трусость",хотел казаться лучше чем есть, хотел Вам понравится.А сейчас показывает свое настоящее лицо.Вы столько здоровья потратите на эти переживания, что потом рады бы будете все вернуть, а процесс пошел уже.Остановитесь! Солнце не перестает светить, если мы его не видим, точно также ценности жизни не перестают существовать,если мы не встречаемся с ними.Переживите свою боль.Все пройдет, пройдет и это.
Вчера еще в глаза глядел
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"
И слезы ей - вода, и кровь -
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"
Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала - копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"



++++++
Ника Валуев
Молодец парень, послушался родителей. Они наверняка уже присмотрели ему нормальную девушку.
Yanay DreamerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Молодец парень, послушался родителей. Они наверняка уже присмотрели ему нормальную девушку.
СсылкаПожаловаться
да, бабуль =)
Светлана)))
Я не пойму, че предал-то сразу? Ну, разлюбил, ну бывает, тем более любовь на расстоянии 5 лет. Любовь, говорят, и когда люди рядом, больше 5-ти лет не живет, перерождается в другие формы привязанности, а тут разные города.
Василиса
Вы не родина, он вам на верность не присягал, надоели ему эти дурацкие отношения и предательства в том, что вы уже не будоражите его душ - нет.
Екатерина
Я думаю, он что-то давно копил в себе, и эта ссора - только предлог. Вспомните, может он что-то от вас настойчиво требовал или просил и не раз. Или высказывал какие-то пожелания, от которых вы отмахивались? В один день любовь не проходит, кто бы тут что ни писал. Можно делать вид, что все забыто и убеждать в этом даже себя, можно пытаться отвлечься, но от себя не уйдешь. И вряд ли ему помогут гулянки, если он все еще любит, да и вам - парикмахеры и всякие там новые шмотки. Это попытки одно заменить другим, причем совершенно из другой оперы. Ну это как ложиться спать, когда хочется есть или пить водичку, когда хочется посмотреть фильм. Лично я связи не вижу. Покой вам вернет только расставление точек над И. И в этом плане он нечестно с вами поступает, видимо, понимает, насколько болезненно такое подвешенное состояние. Если так, то это чистой воды манипуляция. И ситуацию надо ломать как угодно. Я вам конечно не советую ломиться в стену, названивать ему и навязываться. Но можно, например, выяснить через его родителей или общих друзей, что у него на уме. Мне кажется, что за 4 месяца он уже вполне мог успокоиться, если бы переживал, не тянул бы столько с объяснением. Но вам это надо знать наверняка, и тогда станет легче. Вы просто перестанете ждать и начнете новую жизнь.
Виктория
Тургенев Асей подавился.
Хороша Маша да не наша
то есть Вы из детской песочницы (17 лет) через 5 лет "отношений" с таким же младенцем ЗАМУЖ собирались? да это ХОРОШО - что не дошло до свадьбы. хорошо, а не плохо. Вы поймите - все ЭТО могло бы произойти после свадьбы у вас, причем Вы могли бы в догонку еще и с ребенком на руках оказаться. мужчина в 20 с небольшим - это даже не полуфабрикат еще !!!а Вы его - в мужья !!!он НЕ догулял, не дотрахался ( уж простите) , у него нет НИЧЕГО еще чтобы в мужья он был годен. и Вы такая же. и что, лучше все это в браке добирать? и трепать друг другу нервы? еще и детей наплодить, а потом ИМ уже нервы трепать? Вы бы озаботились о том, что Вам нао фундамент собственной жизни закладывать - работу хорошую, перспективы. ОБ ЭТОМ надо печься в 22 года, а не о том, что тебя мальчик сопливый бросил. потому что это "бросание" ЕСТЕСТВЕННО И НОРМАЛЬНО в его возрасте. он ПОНЯЛ уже, что на свете есть ДРУГИЕ женщины - и ВЫ ПОЙМИТЕ, чем раньше поймете - тем больше шансов, что не окажитесь у разбитого корыта и не будете всю жизнь на мужика завязывать. а выбор сделаете тогда, когда научитесь ВЫБИРАТЬ МОЗГОМ, а не юношескими гормонами. не расстраивайтесь, это называется ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. все к лучшему, поверьте. умных жизнь УЧИТ - так что делайте выводы и вперед, к НОВЫМ людям.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем