Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя душа в пичали!

Здравствуйте! Вынашу свою историю на Ваше осуждения! Мне 24 года. Замужем. ребенку 3 месца. Начелась это история 2006 году! Мой знакомый мне показал сайт знакомств. Познакомилась на сайте с парнем взяла тел. номер. на следущей день на учёбе от скуки отправила смс. Он мне ответил. я предложила встретиться хотя мы жили в разных городах. встретились подравились друг другу, Начили встречаться, а потом жить месте. Время шло, но как - то я, обнаружила в инете на сайте знакомств его анкету. Конечно буря имоций, устроила разбор полётов. он мне сказал что просто общаеться. Я естественно помогла ему прекратить это общения! Но как - то раз решила вкл. на его тел. будильник и в этот момен пришла смс конечно от девушки. Что было сами понимаете! Он мне сказал что это бывшая колега, что он просто общаеться. Я ему в ответ сказала что просто даже мухи не . .Мне даже смешно стало тебе 30 лет, а ей 19 и где-же Вы успели поработать когда она учиться только. А смс было такое содержания что она его ещё плохо знает и ей надо поближе его узнать. После этого он удалил её номер из тел. А тут о Боже залет и вся родня стала готовиться к свадьбе том числе и он. как-то он забыл закрыть свою электронку и опять тоже самое. Тут-то я поняла что не хочу я замуж, особенно по залёту, что мне и так не плохо живётся. Что ещё не одна баба с ребёнком бес мужика не пропала как бы ей не было тяжело. И всё ему высказала! Он, сразу прекратил все общения с колегами малолетками. Меня в ЗаГС затащил с 4 раза! Счастливее на свете в этот момент человеком был он. Теперь носиться самной как курица с яйцом. Иногда когда едит с работы звонить и спрашивает: ты меня ждёшь? Прошло время и я поняла что так не смогла научиться доверять ему и что кроме ревности и привычки нету больше не каких чувств. Может где-то и я виновата что не умею я показывать свои чувства! Мне все эти годы он и даже моя мать говорили что я. его не люблю. Подружки говорят что такого мужика надо ещё поискать, что он меня любят, что я не благадарная . .А он вокруг меня крутиться, вертиться , бегает и говорит что не когда мне изменял, не изменяет и не собирается! что ради меня на всё готов,А ответ я ему говорю не знаю дорогой, за тобой не слежу. почту не проверяю, по карманам не лазею. Как - то даже деньги постерала его находящийся в рубажке И все деньги заработаные несёт домой. Даже не знаю как мне дальше быть? Но одно точно знаю не когда не стоит проверять свою любовь на прочность! Жизнь её и так проверит, то кого и как любит!
Татьяна Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Танюшенька
Да, интересная у Вас история случилась. Как поётся в песне: "Ничего не стерпится, ничего не слюбится с нелюбимым мужем". Желаю Вам удачи!!!
саночка
глубоко вдохни и плыви. это пройдёт. потом в один момент поймёшь, что без него тебе грустно и уныло.
Valeriya Kychinskaya
бывает, когда не ожидашь...ведь оно что либо как, либо, как либо что...а случись оно вдруг...вот те на и пожалуйста....
Чайка
сколько ошибок в тексте,что читать невозможно. в глазах рябит от этих "рубажек" и "постерала". чем фигней страдать,лучше бы самообразованием занялась...
ВасилёкВ ответ на Чайка
Чайка
сколько ошибок в тексте,что читать невозможно. в глазах рябит от этих "рубажек" и "постерала". чем фигней страдать,лучше бы самообразованием занялась...
СсылкаПожаловаться
В точку...
Чайка
душа в "пичали" - караул прям
Татьяна АзароваВ ответ на Чайка
Чайка
душа в "пичали" - караул прям
СсылкаПожаловаться
чайка довай тебе дипиляцию (не знаю как правильно пишиться) сделаем без наркоза
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
чайка довай тебе дипиляцию (не знаю как правильно пишиться) сделаем без наркоза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СветланаВ ответ на Чайка
Чайка
душа в "пичали" - караул прям
СсылкаПожаловаться
Человек пишет о наболевшем , о том , что в душе ! здесь не диктант по русскому языку .
София В ответ на Светлана
Светлана
Человек пишет о наболевшем , о том , что в душе ! здесь не диктант по русскому языку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае не стоит оскорблять глаза людей безграмотностью!!! Или Вы, Светлана, считаете, что грамотность уместна только в диктантах?
СветланаВ ответ на Чайка
Чайка
душа в "пичали" - караул прям
СсылкаПожаловаться
"прям" -- интересное слово.
София В ответ на Светлана
Светлана
"прям" -- интересное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, Света, откройте словарь Ожегова, там для Вас найдётся много нового...
Чайка
вот когда писать научишься без ошибок,тогда и поговорим
Татьяна АзароваВ ответ на Чайка
Чайка
вот когда писать научишься без ошибок,тогда и поговорим
СсылкаПожаловаться
А ты знаешь что чайки и на помойке обитают!
Чайка
судя по всему,помойка - твоя среда обитания,раз ты про нее все знаешь
Юля
Татьяна! попробуйте завести роман:-) не обязательно с сексом,встречами и т.д,но по крайней мере поймете дорог ли вам муж:-) ведь всё познается в сравнении! УДАЧИ!
Татьяна АзароваВ ответ на Юля
Юля
Татьяна! попробуйте завести роман:-) не обязательно с сексом,встречами и т.д,но по крайней мере поймете дорог ли вам муж:-) ведь всё познается в сравнении! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Светлана
Ребенок маленький , 3 месяца . Ты запуталась , время все расставит на свои места . Если наступит предел , ты сама это поймешь . Пока ты самневаешься -- постарайся сахранить семью.
Т.Е.Р.
что делать? для начала научиться грамотно писать
СветланаВ ответ на Т.Е.Р.
Т.Е.Р.
что делать? для начала научиться грамотно писать
СсылкаПожаловаться
да идите вы в ЖОПУ со своей грамматикой!!!
joly
Да Чайка права. То , что человек пишет о наболевшем не освобождает его от того, чтоб хотя бы элементарные слова писать без ошибок! Просто это показатель культуры, да и просто уважения к собеседнику...А то рассуждаем тут о "высоком" и "вечном" , а "душа в пичали"!
k_ara k_ara
Татьяна,да все это фигня!Когда это было?Перечеркни все это и начни все сначало.Ведь тогда,когда ты забеременела,он же не повел тебя на аборт, а повел в ЗАГС.Пылинки с тебя сдувает.Перестал же он со всеми общаться?Это ж ради тебя.Так что нужна ты ему и забей ты на все.Расти ребенка, люби мужа и радуйся семейной жизни!Все это отголоски прошлого
Cirvina
Для начала, уважаемая Татьяна Любимая, в свободное от душевных печалей время, почитайте Основные правила грамматики в русском языке. И полезным делом займетесь и от пИчали в душе отвлечетесь и на мужа, по другому взгляните. Удачи!
ZZZ
Может ваш друг нашел более грамотную и ему с ней интереснее? Есть о чем поговорить, не сексом же единым жить!
Елена
Да что вы все как сговорились! Это форум где люди делятся своими проблемами и переживаниями, и если вам нечего сказать по данному вопросу просто промолчите...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем