Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя двоюродная сестра сватает свою дочь моему сыну

Этот мир сошел с ума! Моя двоюродная сестра уже второй рвз сватает свою дочь двадцати лет моему 21 лему сыну. У них есть квартира для молодых в новой Москве, типв пусть женится и жить будут отдельно. Тема прозвучала на протяжении года аж 2' раза. Мой сын еще учиться на дневном отделении института, увлечен своей профессией, у них дочь-пустышка и есть информация, что вообще приемная. Т. Е. НЕИЗВЕСТНО КТО И ОТКУДА И ЧТО ТАМ ЗА ГЕНЫ. Я в полном шоке. Родственные отношения как то резко начали напрягать. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
wsynata
Тут ещё вопрос насколько сестра в курсе деталей ваших жизней. Ещё можно ответить "одна невеста у него уже есть, предлагаешь ему многоженство? Неужели я что то упустила и в стране сменились законы???"
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Тут ещё вопрос насколько сестра в курсе деталей ваших жизней. Ещё можно ответить "одна невеста у него уже есть, предлагаешь ему многоженство? Неужели я что то упустила и в стране сменились законы???"
СсылкаПожаловаться
Она у меня вообще ни разу не спросила, есть ли у него деаушка. Я вот спросила, ответ нет
Наталья Шедько
Нельзя, родственники же. Для ее дочери других парней нет что-ли ? Тем более с квартирой невеста )
АнонимВ ответ на Наталья Шедько
Наталья Шедько
Нельзя, родственники же. Для ее дочери других парней нет что-ли ? Тем более с квартирой невеста )
СсылкаПожаловаться
Узкий круг общения у нее
Белая Овечка
Да просто спросите её, она хочет, чтобы вы сына заставили? Скажите, что не хотите вмешиваться в его выбор и ей того же советуете по отношению к дочери. И что ему сейчас об учёбе надо думать. Я тоже этим грешна. В моего младшего сына была влюблена одна очень хорошая девушка, я сыну все уши прожжужала. Он с ней встретился, потом говорит, мама, она правда очень хорошая, но у меня душа не лежит к ней. Они друзья, но встречается он с другой. А мне стыдно. Только хуже сделала этой девочке. Зареклась лезть
Татьяна Ларина
Соглашайтесь громко, прилюдно и с радостью: будет кому сынАчке борщи варить/ рубашки гладить пока он на дневном постигает науку (имея за душой только стипендию) и обещайте ей помогать ежедневно и лично .... ценными советами по обихаживании сынАчки :) они от вас быстро отстанут ;)
АнонимВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Соглашайтесь громко, прилюдно и с радостью: будет кому сынАчке борщи варить/ рубашки гладить пока он на дневном постигает науку (имея за душой только стипендию) и обещайте ей помогать ежедневно и лично .... ценными советами по обихаживании сынАчки :) они от вас быстро отстанут ;)
СсылкаПожаловаться
Ну оеи прекрасно понимают, ято учеба вркменное явление и с радостью согласятся. Обе дома сидят, работают 2 раза в неделю.
Наталья
посоветую сказать, что от брака троюродных брата и сестры могут родиться внуки с хвостами и тремя сосками)))
ALPINIST
Напридумывали родственных связей! Двоюродные, десятиюродные, брат, сестра, мама, папа вот родственные связи, а остальные седьмая вода на киселе. Что лезть? Если ему нравится девочка, пусть дружат, встречаются, живут, размножаются, сами разберутся.
Наталья К
у жены моего брата родители троюродные брат с сестрой....она,жена брата очень уж умная..даже слишком..прям избыток ума..от чего страдает всю жизнь..проявляет не там,где надо..
Алена Штернберг
В 21-22 года рано жениться. Да и на близкой родственнице- кузине, тем более нельзя. Есть информация, что она приёмная... это вообще ни о чём, могут быть просто сплетни, наклёп. Я вообще держалась бы от таких родственников очень далеко. И насчёт будущей женитьбы сына, если бы у меня был сын- студент, отвечала бы ей, что сын у меня здоров и адекватен и на учёте не состоит.
Алена Штернберг
В 21-22 года рано жениться. Да и на близкой родственнице- кузине, тем более нельзя. Есть информация, что она приёмная... это вообще ни о чём, могут быть просто сплетни, наклёп. Я вообще держалась бы от таких родственников очень далеко. И насчёт будущей женитьбы сына, если бы у меня был сын- студент, отвечала бы ей, что сын у меня здоров и адекватен и на учёте не состоит.
СсылкаПожаловаться
Ваша позиция мне очень близка, спасибо за поддержку. Видимо, придется общение с этими родственниками свести на нет, пока замуж не выдвдут свою девицу.
Соколёнок
Что за мать злыдня. В 20 лет замуж это кошмар
АнNa
пусть идут в центр генетики на полное обследование. если риски минимальные, можно обсудить
Ольга Макарова
Мне кажется, вы слегка гипертрофируете ситуацию. Два ! Два!! раза за Год!!! вам предлагали женить сына на дочке сестры.
Не раз в месяц со сватами и бубнами к вам подкатывают. Не окружают родней с фразами- как хорошо они будут смотреться на семейном фото. Расслабьтесь уже.
В следующий раз скажите, что у сына есть девушка-невеста-жена.
И двое беременны от него.
Если у вас есть собака, скажите- я даже своему кобелю-суке пару для случки не выбираю, сам-сама справляются. Грубовато, конечно... Но..
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Мне кажется, вы слегка гипертрофируете ситуацию. Два ! Два!! раза за Год!!! вам предлагали женить сына на дочке сестры.
Не раз в месяц со сватами и бубнами к вам подкатывают. Не окружают родней с фразами- как хорошо они будут смотреться на семейном фото. Расслабьтесь уже.
В следующий раз скажите, что у сына есть девушка-невеста-жена.
И двое беременны от него.
Если у вас есть собака, скажите- я даже своему кобелю-суке пару для случки не выбираю, сам-сама справляются. Грубовато, конечно... Но..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что есть невеста, надо обязательно сказать
мария Аккуратова
жирно троллите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем