Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя двоюродная сестра сватает свою дочь моему сыну

Этот мир сошел с ума! Моя двоюродная сестра уже второй рвз сватает свою дочь двадцати лет моему 21 лему сыну. У них есть квартира для молодых в новой Москве, типв пусть женится и жить будут отдельно. Тема прозвучала на протяжении года аж 2' раза. Мой сын еще учиться на дневном отделении института, увлечен своей профессией, у них дочь-пустышка и есть информация, что вообще приемная. Т. Е. НЕИЗВЕСТНО КТО И ОТКУДА И ЧТО ТАМ ЗА ГЕНЫ. Я в полном шоке. Родственные отношения как то резко начали напрягать. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Сергей ******
Надо бороться и не позволить..Сын должен остаться с мамой, несмотря ни на что)))
АнонимВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Надо бороться и не позволить..Сын должен остаться с мамой, несмотря ни на что)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему с мамой? Напрягает такой напор, где же женская скромность...
Сергей ******В ответ на Аноним
Аноним
Ну почему с мамой? Напрягает такой напор, где же женская скромность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время у женщин бежит, вот и спешит
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему с мамой? Напрягает такой напор, где же женская скромность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же мама, а не дочь!
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Так это же мама, а не дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, они заодно)
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, они заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравится вам или нет, но это не повод приходить в такое негодование. Кто вам мешает отказать? Сказали, нет, рано еще и все. Не пойму чего так шуметь? Вы так и не ответили про веру. Неужели православной такое в голову пришло? А для мусульман это нормально. У нас на Кавказе были целые села, где ни одного здорового не было. Только на своих женились. Но если приемная, никаких проблем по этой линии.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Нравится вам или нет, но это не повод приходить в такое негодование. Кто вам мешает отказать? Сказали, нет, рано еще и все. Не пойму чего так шуметь? Вы так и не ответили про веру. Неужели православной такое в голову пришло? А для мусульман это нормально. У нас на Кавказе были целые села, где ни одного здорового не было. Только на своих женились. Но если приемная, никаких проблем по этой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они православные, в церковь ходят. Девочка закончила воскресную школу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Они православные, в церковь ходят. Девочка закончила воскресную школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мы православные. Сестра вообще крестная монго сына.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
И мы православные. Сестра вообще крестная монго сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот этого как раз делать нельзя. У нас родственные связи (т.е. запрет на брак) до 7-го колена, а при крещении - до 9-го.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Нравится вам или нет, но это не повод приходить в такое негодование. Кто вам мешает отказать? Сказали, нет, рано еще и все. Не пойму чего так шуметь? Вы так и не ответили про веру. Неужели православной такое в голову пришло? А для мусульман это нормально. У нас на Кавказе были целые села, где ни одного здорового не было. Только на своих женились. Но если приемная, никаких проблем по этой линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы православные, русские
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я просто не хочу обижать их резким ответом
Ирина СтрахВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Надо бороться и не позволить..Сын должен остаться с мамой, несмотря ни на что)))
СсылкаПожаловаться
эмммм... они как бы родственники... это не смущает?!
Лада
Не обращайте внимания на ее слова и все!
Ваш сын сам себе выберет девушку, когда придет время.
Захария
Ну..троюродные жио нормально.ничего.вообще чужая - тоже.вы никогда не узнаете,что за гены у девочки,которую бы сын встретил.
Само сватовство ....ну.мало ли.бывает,что на пользу. Но раз не надо,то так и скажите.
Что вы так зло то про них,про гены...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Ну..троюродные жио нормально.ничего.вообще чужая - тоже.вы никогда не узнаете,что за гены у девочки,которую бы сын встретил.
Само сватовство ....ну.мало ли.бывает,что на пользу. Но раз не надо,то так и скажите.
Что вы так зло то про них,про гены...
СсылкаПожаловаться
Что такое - второй раз сватает? Намекнула? Ну чётко скажите,что вы лично этим не занимаетесь..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что такое - второй раз сватает? Намекнула? Ну чётко скажите,что вы лично этим не занимаетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сказвла, пусть женится на моей!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сказвла, пусть женится на моей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батюшки..ещё и ногой топнула..
mur-r-r-zikВ ответ на Захария
Захария
Батюшки..ещё и ногой топнула..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

scorpius
А что, если родная можно подумать? Гораздо хуже, если родная. Троюродная сестра! Вы, что мусульмане? Если приемная, то хоть больные особенные дети не родятся.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
А что, если родная можно подумать? Гораздо хуже, если родная. Троюродная сестра! Вы, что мусульмане? Если приемная, то хоть больные особенные дети не родятся.
СсылкаПожаловаться
А вот это вопрос! Если приемная, что там за родители были, почему отказались
eliza kabanova
Сватать дочь 20 лет троюродному брату?! У вас сестра то двоюродная на учёте не состоит? Психиатрической или наркологическом? Даже если приёмная и по крови не родня, все-равно, ощущение что там кукуха съехала напрочь
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Сватать дочь 20 лет троюродному брату?! У вас сестра то двоюродная на учёте не состоит? Психиатрической или наркологическом? Даже если приёмная и по крови не родня, все-равно, ощущение что там кукуха съехала напрочь
СсылкаПожаловаться
Нет, не состоит. Она очень практичная женщина во всем.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не состоит. Она очень практичная женщина во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой вы веры? Явно не православные.
Антон
Что вы ку-ку, что они, так что сразу видно - родственнички.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем