Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 18:10, Главная форумов

Моя глупая родня по мужу!!!

Кратко ситуация. 
Я невестка. У меня есть свекруха, свекор, золовка и ее муж. Зять зарабатывает очень хорошо, программист доход примерно миллион гривен в год, живут нормалек. 
У него есть приятель, вместе работают очень давно, он хорошо знает золовку и не много знает моих свекров, приезжал в гости к золовке и зятю, когда те жили вместе. 
У приятеля жена беременная ей нельзя вставать и он попросил зятя, что бы он спросил свою теща что бы та готовила диетические супчики и борщики и еще пару диет.блюд для его жены, все постное. 
Мясо и рыбу и все такое он сам делает, но супчики не получаются. Дает деньги,у свекрухи остается 1500грн. за приготовление супчиков три раза в неделю+ ее пенсия 1200 и она безмерно счастлива своими 2700грн. 
Мало того, зять по дороге на работа проезжая мимо дома приятеля отдает ему еду, тот выходит к нему на встречу. 
Я считаю эту ситуацию просто глупой! Мужик зарабатывает кучу денег и не может дать теще эти 1500грн, заставляет ее готовить еду и еще сам ее возит! Сказала мужу, он мне ответил что это их дело не вмешивайся. 
Свекор конечно против, что бы свекровь брала деньги у детей, это его принципиальная позиция, но можно же было эти 1500грн. и тайно ей давать? 
Золовка не против что бы ее мама готовила для приятеля, они живут отдельно и свекровь приносит ей еду для приятеля и иногда и золовке что то приносит, но бесплатно готовит, на продукты золовка всегда деньги дает. 
Меня это просто убивает, считаю что это позорище и бред, такие действия по отношению к приятелю и моя новая семейка больные люди, имея такие доходы так себя вести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Аноним
Так стыдно за семейку мужа!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так стыдно за семейку мужа!!!
СсылкаПожаловаться
Какое ваше дело? Самое поганое - судить родню. Своих забот нет? И деньги чужие посчитала, и в горшки нос сунула, и свекрови, взрослой женщине, мозги вставила! Да, для свекрови это деньги - не подачка, не снисхождение, не унижение, а заработанные деньги. И не нужно её судить за это. В родстве вашем я запуталась кто там чей зять и т.д. Свекровь брать не хочет у своих детей, чтобы её никто не оговаривал, хватит уже одних ваших наставлений.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Я живу в рублёвой зоне.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
прониклась)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
прониклась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
че пишет?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Устройте им Майдан !
СсылкаПожаловаться
Алена
Вам-то что за дело?
СсылкаПожаловаться
Алена
Вам-то что за дело?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ей жалко что не она за эти гривны яичницу жарит -)
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Ей жалко что не она за эти гривны яичницу жарит -)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
так пусть жарит)))) Кто ж мешает))))))
СсылкаПожаловаться
Алена
так пусть жарит)))) Кто ж мешает))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Бесплатно ленится , гривны ж не ей идут , а сало оно не казёное
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Бесплатно ленится , гривны ж не ей идут , а сало оно не казёное
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

Это точно))))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Чо-то мне лень гривны в рубли переводить. Вы хоть в баксы переведите, а то ни хрена не понятно.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Чо-то мне лень гривны в рубли переводить. Вы хоть в баксы переведите, а то ни хрена не понятно.
СсылкаПожаловаться
примерно 380 тысяч рублей. в год, как пишет автор.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
примерно 380 тысяч рублей. в год, как пишет автор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вообще-то примерно два с копейками ляма рублей :)
СсылкаПожаловаться
RIOKO T
Вообще-то примерно два с копейками ляма рублей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да, правда ваша - надо было умножить на 2,55, а я поделила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что свекровь богатая баба берёт деньги за готовку?
СсылкаПожаловаться
А им не нужно Ваше одобрение. Они все - взрослые люди и без Вас раз берутся что им хорошо и что плохо. Это просто не Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Помогает беременной женщине и ещё денюшку зарабатывает, что тут такого? Она ж не ж о п ы коровам моет...
СсылкаПожаловаться
gnappetta
я в укро деньгах увы не разбираюсь, если они как раньше белорусские были, то миллион не так уж и много:)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Зачем тайно давать деньги? Чтобы их (свекров) перессорить? Не лезьте не в свое дело и перестаньте считать чужие деньги.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
По-моему, они сами разберутся. Мож вы ждете, что он и вам от своего лимончика дольку будет в месяц отсыпать?
СсылкаПожаловаться
а чего бы и не оплатить работу, готова это работа, а для бабульки подработка к пенсии
СсылкаПожаловаться
Джулия
Я вообще ничего не поняла. В чем у автора претензия к свекрам???
СсылкаПожаловаться
сволочь
бабулька у вас ,прямо Гордон Рамзи....
СсылкаПожаловаться
Мария Денисова
Так сама дай свекрови денег!зачем чужие считать??и стыдно никому не будет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru