Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя глупость + интернет разрушили семью

Девочки, день добрый.. (хотя кому добрый кому последний) )) ...Я замужем, муж замечательный, люблю и обожаю, но есть одно но, моя тупость и интернет... начала я переписываться с одним парнишкой, пустая болтовня типа привет дорогой здравствуй милая... и бла бла бла...и вот эта бла бла бла переросло у парня (опять таки в интернете) в нечто более серьезное , он стал писать уже более нежные письма, я ему говорила что у меня есть муж, но как то он этого не слышал, переписка была с неким флиртом с моей стороны, признаю и не отрицаю, и вот мой муж узнал об этом и пришёл просто в ярость, я ему до этого обещала не переписываться, но слово не сдержала...я его очень люблю, очень им дорожу, но вот эта переписка, которая для меня всего лишь игра, стала, как я думаю, трещиной в отношениях, я понимаю что сделала очень больно человеку, вот как теперь все исправить... не знаю, помогите советом....
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
InsomniaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, вообще-то это моральная измена. От которой один шаг до физической.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральная измена - это когда ты спишь и видишь себя с другим. А то, чем занимается автор - просто общение. Она парнишке сказала, что замужем далеко и надолго. Чего еще-то? Брак - рабство?
ДмитрийВ ответ на Insomnia
Insomnia
Моральная измена - это когда ты спишь и видишь себя с другим. А то, чем занимается автор - просто общение. Она парнишке сказала, что замужем далеко и надолго. Чего еще-то? Брак - рабство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, брак - добровольное рабство.
InsomniaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, брак - добровольное рабство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как, кому как. Закатывать скандалы из-за интернет общения - это каким тираном и психом надо быть. Отелло, не меньше.
ДмитрийВ ответ на Insomnia
Insomnia
Кому как, кому как. Закатывать скандалы из-за интернет общения - это каким тираном и психом надо быть. Отелло, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общение общению рознь. Здесь присутствует "некий флирт с её стороны", как она признаётся и, кроме того, нарушение обещания не общаться. Если она лжёт в мелочи, она изменит при первой возможности.
InsomniaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Общение общению рознь. Здесь присутствует "некий флирт с её стороны", как она признаётся и, кроме того, нарушение обещания не общаться. Если она лжёт в мелочи, она изменит при первой возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, ложь в мелочах - это не "просто так". Но солгала она потому что муж недоволен. Если бы он посмотрел на это более лояльно, у нее бы даже не было необходимости скрываться. А флирт... ну и что :) Она ж его даже в глаза не видела. У меня в отношении к моему мужчине другая политика - ему ничего не запрещено, все на совесть. Захочет уйти - он и так уйдет, я не могу привязать его веревками. Зато у него нет необходимости врать мне, куда он и с кем пошел. Я всегда знаю, где он и с кем он. Потому у нас в отношениях нет вранья, я верю ему, а он верит мне. И лично я его доверие оправдываю.
ДмитрийВ ответ на Insomnia
Insomnia
Согласна, ложь в мелочах - это не "просто так". Но солгала она потому что муж недоволен. Если бы он посмотрел на это более лояльно, у нее бы даже не было необходимости скрываться. А флирт... ну и что :) Она ж его даже в глаза не видела. У меня в отношении к моему мужчине другая политика - ему ничего не запрещено, все на совесть. Захочет уйти - он и так уйдет, я не могу привязать его веревками. Зато у него нет необходимости врать мне, куда он и с кем пошел. Я всегда знаю, где он и с кем он. Потому у нас в отношениях нет вранья, я верю ему, а он верит мне. И лично я его доверие оправдываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, автору тоже муж доверял...
InsomniaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Возможно, автору тоже муж доверял...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а она ничего "такого" не сделала, чтобы можно было сказать. что она доверие подорвала.
ДмитрийВ ответ на Insomnia
Insomnia
Ну а она ничего "такого" не сделала, чтобы можно было сказать. что она доверие подорвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает, что мужья (или жёны) болезненно реагируют даже на невинный флирт - ну вот такие они. Надо это учитывать.
InsomniaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бывает, что мужья (или жёны) болезненно реагируют даже на невинный флирт - ну вот такие они. Надо это учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо, конечно. Это называется "ревность" :) Очень слепое и глупое чувство. Я тоже могу ревновать, но это не повод из-за СВОЕЙ болезненности ограничивать ДРУГОГО человека. Каждый человек свободен и его поведение, если он в паре, ограничивается только ЕГО моралью. Если ЕГО мораль не подходит к морали первого - легче не запретить, а найти кого-то другого, с более подходящими моральными устоями. Тогда и запрещать ничего не надо будет.
Если первый считает, что "разовый" секс с кем-то первым встречным - не измена, а для второго имена - даже флирт, что этим двоим делать вместе? Они не переделают друг друга.
ДмитрийВ ответ на Insomnia
Insomnia
Надо, конечно. Это называется "ревность" :) Очень слепое и глупое чувство. Я тоже могу ревновать, но это не повод из-за СВОЕЙ болезненности ограничивать ДРУГОГО человека. Каждый человек свободен и его поведение, если он в паре, ограничивается только ЕГО моралью. Если ЕГО мораль не подходит к морали первого - легче не запретить, а найти кого-то другого, с более подходящими моральными устоями. Тогда и запрещать ничего не надо будет.
Если первый считает, что "разовый" секс с кем-то первым встречным - не измена, а для второго имена - даже флирт, что этим двоим делать вместе? Они не переделают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полностью согласен. Всякий волен жить с человеком или уйти, но уж если выбрал жить, то надо как-то учитывать мораль сожителя.
InsomniaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Полностью согласен. Всякий волен жить с человеком или уйти, но уж если выбрал жить, то надо как-то учитывать мораль сожителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, это получается тогда не пара, а сосуществование. Даже двое человек - это общество, а в обществе принято считаться с другими. То, что можно позволить себе свободному, непозволительно тому, у кого есть пара.
Дита фон Тиз
твоему мужу 18 ? Он из за переписки разводится собрался???
СсылкаПожаловаться
это просто неэтично по отношению к партнеру. я своего тоже оставила по этой причине. о каком доверии может быть речь?
Дита фон ТизВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
это просто неэтично по отношению к партнеру. я своего тоже оставила по этой причине. о каком доверии может быть речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про этику ничего не говорю, я говорю о разводе за флирт в интернете! Многие пары сохраняют семьи узнав о реальном трахе на стороне, а тут вирт ...
Дита фон Тиз
Я про этику ничего не говорю, я говорю о разводе за флирт в интернете! Многие пары сохраняют семьи узнав о реальном трахе на стороне, а тут вирт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не осталась ни в том, в в другом случае
Дита фон ТизВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
я бы не осталась ни в том, в в другом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы осталась
Дита фон Тиз
а я бы осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый волен выбирать сам
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Просто одно удовольствие читать Ваши комментарии))) Настолько четко мысли излагаете, да и говорите все по существу))) Полностью согласна, что такие "невинные" виртуальные игры очень реально разрушают отношения...
галкаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Браво! Точнее и не скажешь. У меня есть знакомые, которые нашли свое счастье в интернете (познакомились и поженились), но есть и такие, которые погубили свои семьи из-за него. Как бы к интернету не относились, но он стал частью жизни. Тут легко заиграться, а "выруливать" ситуацию гораздо сложнее.
Lykklig kvindeВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Моралист хренов...
ns
очень хорошо подумайте зачем вам был нужен этот флирт - имейте смелость хоть себе называть вещи своими именами
еще хорошо бы понять почему муж пришел в ярость, все мы иногда флиртуем с посторонними мужчинами, но мужья обычно прощают
что-то в вас у мужем не так , сумеете понять и исправить все наладиться
евгения кузнецова
ой, ну переписывайтесь так, чтоб он не знал, да и все...
Ефрем из СССР
Ваша фантазия нарисовала себе образ и даже те фото, которые вам паренёк показывал - могут не являться настоящими ))) Так что выберите себе сама - либо игра, либо семья. А играть в виртуальную любовь можно и с мужем - объясните ему, что вас это заводит, а потом докажите ему это страстью в постели)))
ДмитрийВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ваша фантазия нарисовала себе образ и даже те фото, которые вам паренёк показывал - могут не являться настоящими ))) Так что выберите себе сама - либо игра, либо семья. А играть в виртуальную любовь можно и с мужем - объясните ему, что вас это заводит, а потом докажите ему это страстью в постели)))
СсылкаПожаловаться
Да, похоже, уже доигралась.
Ефрем из СССРВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, похоже, уже доигралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда: "империя наносит ответный удар" ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем