Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя гордость мой муж!

Все верещать про немецкую жадность.Мой муж немецкий немец и мы в браке 15 лет.
Несколько лет назад я получила в наследство недвижимость в России,получила я его в доле с родственником...родственник пользуется этим домом и участком 25 соток,я там появлялась редко..
Звонит мне мой родственник и говорит,хочу у тебя выкупить твою долю,я как умная жена всегда советуюсь с моим мужем...мой муж даже не спросил во сколько оценен дом ,сказал отдай и не бери деньги у него,он знает,что живут они скромно на зарплату,не богато,но вполне достойно,как все и ему чтобы выплатить долю надо взять кредит...Я была уверена ,что мой муж так скажет,но было очень приятно ,ну очень горжусь,что он мужик не мелочный и последнюю шкуру с людей не сдирает,чтобы просто поиметь что то.И у него все в семье такие щедрые благородные сильные уверенные...

Я ему говорю,что там может быть приличная сумма,ты уверен ,что надо от доли отказаться или...
Никаких ИЛИ,откажись….

Хотя я могу сама решить этот вопрос,но я всегда советуюсь с мужем,ну класссный он.
Ну как можно не любить мужчину умного, щедрого ,справедливого,НАСТОЯЩЕГО.
Меня очень удивляет когда женщина скрывает от мужа сколько стоит её косметика,стрижка, сумка,обувь,пальто….мой муж этими мелочами никогда не интересуется,он занят более мужскими делами.

А ваши мужья способны на красивые жесты и благородные поступки?
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
*
повезло вам с мужем
Валькрия райн райн
Ненуаче? Стоит ли мелочиться,если имущество это принадлежит не ему?А жена попадет в большую зависимость.
ВикторияВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Ненуаче? Стоит ли мелочиться,если имущество это принадлежит не ему?А жена попадет в большую зависимость.
СсылкаПожаловаться

Крокодил ХуфуВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Ненуаче? Стоит ли мелочиться,если имущество это принадлежит не ему?А жена попадет в большую зависимость.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. Надо было, чтобы её муж выкупил у неё её долю, отдал бы ей эти деньги, а потом уже широким жестом подарил бы эту долю её родственнику. Вот это был бы действительно красивый жест.
Валькрия райн райн
Ненуаче? Стоит ли мелочиться,если имущество это принадлежит не ему?А жена попадет в большую зависимость.
СсылкаПожаловаться
По себе судишь,у нас с мужем деньги общие,все деньги которые он зарабытывает я могу тратить и никакой у меня зависимости от него нет....поэтому я ему все и рассказываю,ты бы 100% скрывала бы
Крокодил ХуфуВ ответ на Mimi
Mimi
По себе судишь,у нас с мужем деньги общие,все деньги которые он зарабытывает я могу тратить и никакой у меня зависимости от него нет....поэтому я ему все и рассказываю,ты бы 100% скрывала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не спорим, что все деньги, которые он зарабатывает -- это ваши деньги. Но конкретно этот дом им не заработан. Так что это немного не то.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Ненуаче? Стоит ли мелочиться,если имущество это принадлежит не ему?А жена попадет в большую зависимость.
СсылкаПожаловаться
фашик просто продуман! этим жестом он сделал свою жену нищей и еще более зависимой от него! а наша то курица -любофь))) Любовь русские придумали-что бы денег не платить! (французкая пословица) фашик видать усвоил хорошо французкую пословицу!
Пупкин Табуреткин
фашик просто продуман! этим жестом он сделал свою жену нищей и еще более зависимой от него! а наша то курица -любофь))) Любовь русские придумали-что бы денег не платить! (французкая пословица) фашик видать усвоил хорошо французкую пословицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати немцы очень стыдятся своего фашистского прошлого. Теперь они запуганные какие то чтоли.
СолнышкоВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
фашик просто продуман! этим жестом он сделал свою жену нищей и еще более зависимой от него! а наша то курица -любофь))) Любовь русские придумали-что бы денег не платить! (французкая пословица) фашик видать усвоил хорошо французкую пословицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку
Лидия
Не знаю. Скорее способна я. И да, приходится скрывать кое что.
*В ответ на Лидия
Лидия
Не знаю. Скорее способна я. И да, приходится скрывать кое что.
СсылкаПожаловаться
вот тоже скрываю!
Насик Корасик
А при чем здесь муж? Это Ваша недвижимость и Вам и решать продавать или дарить и кому.
Насик Корасик
А при чем здесь муж? Это Ваша недвижимость и Вам и решать продавать или дарить и кому.
СсылкаПожаловаться
Да это моя недвижимость и я ее отдам,но мне очень приятно что мой муж не мелочный придурок
Таких не много
Насик КорасикВ ответ на Mimi
Mimi
Да это моя недвижимость и я ее отдам,но мне очень приятно что мой муж не мелочный придурок
Таких не много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не мелочный придурок - да, всё что касается меня, а не моих родственников и моей недвижимости.
Дарья КошкаВ ответ на Mimi
Mimi
Да это моя недвижимость и я ее отдам,но мне очень приятно что мой муж не мелочный придурок
Таких не много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как посмотреть. Может он просто боится, чтобы у вас были свои личные деньги, и немалые. Если для родственников несложно взять кредит и выплатить вам вашу долю, то неразумно им дарить свое наследство, ведь тот, кто оставил это наследство хотел, чтобы оно досталось именно вам. Вы не выполняете волю покойного, вот что вы делаете. Я понимаю еще, если это родной брат или сестра, но тогда вы бы так и написали, а не просто родственник.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Mimi
Mimi
Да это моя недвижимость и я ее отдам,но мне очень приятно что мой муж не мелочный придурок
Таких не много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь свою недвижимость он щедро своим родным немцам завещает....
MisskaВ ответ на Mimi
Mimi
Да это моя недвижимость и я ее отдам,но мне очень приятно что мой муж не мелочный придурок
Таких не много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему взять то, что тебе положено по закону , это называется мелочный придурок?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А при чем здесь муж? Это Ваша недвижимость и Вам и решать продавать или дарить и кому.
СсылкаПожаловаться
та то то и оно! што фашик ход конем сделал! а наша тетка как была с голой опой так и осталась -а он гоголь!
Пупкин Табуреткин
та то то и оно! што фашик ход конем сделал! а наша тетка как была с голой опой так и осталась -а он гоголь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дас ист фошыст
Ася Крысина
повезло...нам просто делить ни с кем нечего...все знают что кому и сколько и лишних вопросов просто не возникает
Р К
Мы рады за вашу семью!
Андрей +
Главное, что Вы были способны на красивые и благородные поступки. А остальным - по-своему зачтется
маленький гном
Да. Еще в начале совместной жизни отдал даже не близкому другу, а так, парню, с которым они учились вместе и случайно встретились, штуку евро на лечение ребенка. С моего, конечно, согласия, так как вместе откладывали. Сумма была для нас тогда значительная. Но муж сказал - обещаю, я заработаю, и тебе компенсирую
33
Глафира С
Радуюсь за вас. Долгих лет вам обоим. И благополучия вашей семье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем