Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя гостья сегодня)))

Вот прилетела на огонек)))
Ночная )))
Специально померила Размах крыльев 15 см )))
Правда пообтрепала крылышки от стены ))




Кормить не буду В ветиринарку не понесу))) И не уговаривайте)))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
~Раздвоение Личности ~
какая она красиииивая
черипай
убей её!
ХХХХВ ответ на черипай
черипай
убей её!
СсылкаПожаловаться
ты Насикомое не любишь насекомых?
черипайВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ты Насикомое не любишь насекомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкуренция жосткая у нас. а бабочки-самцы знаешь на сколько км чуют самок? о. то-то и оно...
ХХХХВ ответ на черипай
черипай
конкуренция жосткая у нас. а бабочки-самцы знаешь на сколько км чуют самок? о. то-то и оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
~Раздвоение Личности ~
а че у тебя за сено в вазе?
~Раздвоение Личности ~
а че у тебя за сено в вазе?
СсылкаПожаловаться
просто травинки - колоски засохшие А что?
черипайВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
просто травинки - колоски засохшие А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядит в целом как музейное . но в целом очень ностальгически мило...
ХХХХВ ответ на черипай
черипай
выглядит в целом как музейное . но в целом очень ностальгически мило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят плохая примета когда вазы стоят пустые Вот я и пихаю в них хоть что то )))
черипайВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
говорят плохая примета когда вазы стоят пустые Вот я и пихаю в них хоть что то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стекло вообще очень непростое вещество в интерьера, мало кто понимает как и с чем его аранжировать, но ты- художник, у тебя получилось...
ХХХХВ ответ на черипай
черипай
стекло вообще очень непростое вещество в интерьера, мало кто понимает как и с чем его аранжировать, но ты- художник, у тебя получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я тащусь от прозрачного цветного стекла )))
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
говорят плохая примета когда вазы стоят пустые Вот я и пихаю в них хоть что то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят, плохая примета, сухостой в доме держать
Александра Воробьева
так выпустите её в окошко
*****
красивая бабочка ))
Амочка Баночка
чёта ты нас обманываешь... это разве живая??? *** на всякий случай приготовила булафку....у меня вот никого не летает, не ползает....кот у окна сразу ликвидирует
Амочка Баночка
чёта ты нас обманываешь... это разве живая??? *** на всякий случай приготовила булафку....у меня вот никого не летает, не ползает....кот у окна сразу ликвидирует
СсылкаПожаловаться
живая конечно У нас таких много На заправках утром асфальт их крылышками усыпан
Амочка БаночкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
живая конечно У нас таких много На заправках утром асфальт их крылышками усыпан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((((((((((( такая красивая....не смогла бы видель крылышки
СимАчка КошкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
живая конечно У нас таких много На заправках утром асфальт их крылышками усыпан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как такие называются?
СимАчка Кошкина
и как такие называются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугл говорит
АРТЕМИДА (Actias artemis) встречающаяся у нас на Дальнем Востоке, а также в Китае и Японии. Она бледного голубовато-зеленого цвета, передний край переднего крыла и воротник на грудке вишнево-бурые, крылья с небольшими коричневатыми глазками; задние крылья с длинными хвостами. Одной из характерных черт биологии павлиноглазок является то, что их гусеницы перед окукливанием плетут шелковистые коконы, причем эти коконы у многих видов вполне пригодны для получения шелка
СимАчка КошкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
гугл говорит
АРТЕМИДА (Actias artemis) встречающаяся у нас на Дальнем Востоке, а также в Китае и Японии. Она бледного голубовато-зеленого цвета, передний край переднего крыла и воротник на грудке вишнево-бурые, крылья с небольшими коричневатыми глазками; задние крылья с длинными хвостами. Одной из характерных черт биологии павлиноглазок является то, что их гусеницы перед окукливанием плетут шелковистые коконы, причем эти коконы у многих видов вполне пригодны для получения шелка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь какие красавички!
спасибо!
Амочка Баночка
чёта ты нас обманываешь... это разве живая??? *** на всякий случай приготовила булафку....у меня вот никого не летает, не ползает....кот у окна сразу ликвидирует
СсылкаПожаловаться
аа...
моя ток зырит на них!
охотник из нее фиговый!)))
Амочка БаночкаВ ответ на Бум
Бум
аа...
моя ток зырит на них!
охотник из нее фиговый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кошка тоже такая....как то наюлюдала как она муху лапкой решила потрогать, а та взлетела....переполох такой был, ужос! муха шевелится! ужос!!!!
Амочка Баночка
у меня кошка тоже такая....как то наюлюдала как она муху лапкой решила потрогать, а та взлетела....переполох такой был, ужос! муха шевелится! ужос!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для моей не ужас,
но и ловить- неа..

за молью наблюдала минут 5,
корми вот ее... зазря..
Амочка БаночкаВ ответ на Бум
Бум
ну для моей не ужас,
но и ловить- неа..

за молью наблюдала минут 5,
корми вот ее... зазря..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай махнёмся....я тебе кота, ты мне кису... хотя нет, у меня кот тяжёлый, дорого посылочка обойдётся
Амочка Баночка
у меня кошка тоже такая....как то наюлюдала как она муху лапкой решила потрогать, а та взлетела....переполох такой был, ужос! муха шевелится! ужос!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя поймала и сожрала. Мене чуть не вывернуло, когда она её из лапы выедала. Когда кот за бабочкой по шкафам летал, проще было грохнуть бабочку - кот в полете травмоопасен))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем