Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2009, Главная форумов

моя история

привет!вот моя история:с мужем который старше меня на 5 лет,прожили 6 лет,у нас было 2 детей.в апреле 2009 года он умер внезапно от острой сердечной недостаточности.
я его очень сильно любила или это была привычка.незнаю.но сердечко каждый раз замирало глядя на него.но жизнь на месте не стоит и сейчас у меня появился МЧ.
через полгода после его смерти
а вот мой вопрос:народ,скажите я сволочь или все таки нет.не предаю ли его память.может со стороны то виднее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Не придумывайте вы,ну какая вы сволочь.Человек умер,для вас это огромный стресс,а так горе легче пережить.Я бы наверное не дай бог что случится,ни с кем бы быть не смогла,только потому,что все время бы сравнивала с мужем.А для меня лучше него просто нет.
СсылкаПожаловаться
ne AngelS
вот я и сравнивала по началу,но это совсем другой человек по характеру,привычкам и образу жизни.по целям и стремлениям.
мне 25 лет и после смерти мужа был такой период что какзалось никому я не нужа с двумя детьми и убойной фогурой,а более конкретно с животом который никак не убираеться зараза.
МЧ младше меня на 5 лет.все не верю что он меня действительно искренне любит,а не потому что ему так удабнее,когда кто то готовит.
сомнения блин замучили уже.как понять,что я ему действительно дорога?
СсылкаПожаловаться
Mariya
Если в вашей жизни появился новый мужчина, значит так и должно быть. Если вы нашли другого значит отпустили мужа, а ему сейчас там спокойней. Он оставил этот мир и вас с 2мя детьми, и неужели выдумаете что он рад этому. А то что у вас сейчас появилась опора и поддержка. Человек который готов принять вас и ваших детей, и то что у них появится отец ,пусть не родной но если он сможет хоть чуточку заменить их настоящего отца……Главное не ошибиться, парню все таки 20 лет, молоденький еще и думает не тем местом чем хотелось бы….
Вам от чистого сердца желаю здоровых и умненьких детишек, самой на ноги встать и поднять детей, и женского счастья!
СсылкаПожаловаться
ne AngelS
об души благодарю за теплые слова!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зотеев
моя история_сейчас наконец-то делю однокомнатную квартиру с бывшим мужем.спустя 5 лет после развода,ушла от него-алкоголика сама.встретила новую любовь ,поженились.живем уже 6-лет.у меня от первого брака двое детей 16 и 14 лет.но чтобы продать квартиру,в которой право собвственности имеют несовершеннолетние дети,нужно предоставить им равноценную жилплощадь в собственность.мой муж предоставил в своей квартире ,но деньги от продажи моей квартиры желает положить на свой счет,так как он предоставил моим детям жилплощадь-вот вам и любовь и доверие,а у меня нет больше вообще ничего,и сегодня я вечером пребываю в глубоком шоке от,,благородства мужчин,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зотеев
моя история_сейчас наконец-то делю однокомнатную квартиру с бывшим мужем.спустя 5 лет после развода,ушла от него-алкоголика сама.встретила новую любовь ,поженились.живем уже 6-лет.у меня от первого брака двое детей 16 и 14 лет.но чтобы продать квартиру,в которой право собвственности имеют несовершеннолетние дети,нужно предоставить им равноценную жилплощадь в собственность.мой муж предоставил в своей квартире ,но деньги от продажи моей квартиры желает положить на свой счет,так как он предоставил моим детям жилплощадь-вот вам и любовь и доверие,а у меня нет больше вообще ничего,и сегодня я вечером пребываю в глубоком шоке от,,благородства мужчин,,
СсылкаПожаловаться
Что то не поняла, а вы это к чему? Тут Совсем другой автор и другая ситуация. Что вы со своей историей лезете. И еще, правда, почему женщины пишут под мужским именем. Ну тяжело это воспринимать.
СсылкаПожаловаться
Анна Абдокова
Ну во первых сочувствую,это тяжело пережить и не каждому дано!думаю муж был бы только рад,что у вас все складывается!будь счастлива,ты не сомневайся,представляю какого,но ты крепись,а еще деток храни-память,твои цветочки жизни!все будет хорошо,главное,не падай духом!всего тебе самого самого самого наилучшего в жизни!
СсылкаПожаловаться
Анна Абдокова
Ну во первых сочувствую,это тяжело пережить и не каждому дано!думаю муж был бы только рад,что у вас все складывается!будь счастлива,ты не сомневайся,представляю какого,но ты крепись,а еще деток храни-память,твои цветочки жизни!все будет хорошо,главное,не падай духом!всего тебе самого самого самого наилучшего в жизни!
СсылкаПожаловаться
спасибки
СсылкаПожаловаться
ne AngelS
да уж.просто нет слов,одни маты!!!!
СсылкаПожаловаться
марина суворова
ЖИВЫМ-ЖИВОЕ, А МЕРТВЫМ-МЕРТВОЕ,НИКОГО ТЫ НЕ ПРЕДАЛА, НЕ ПАРЬСЯ, ЖИВИ ДАЛЬШЕ, ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
лучше жалеть отом ,что сделано,чем о том, чего не сделала.
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Мне кажется Вас близкие не поймут, ведь полгода это очень мало!
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
А разве нужно чье-то мнение, когда люди любят друг друга и им хорошо вместе? Я думаю это дело двоих и в этот мир нельзя пускать чужого. Любите и будьте любимы, ведь ваша жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
СсылкаПожаловаться
Ну да, рановато. Даже и не знаю, что сказать.
СсылкаПожаловаться
Таша
А вот моя история. Четыре года назад встретила мужчину, влюбилась поуши и он в меня тоже. Но он был на тот момент женат и ребенок у него маленький, тогда ему было три года. Я с ума сходила, такая уж любовь была! Жену он не любил, и это было видно по его отношению к ней, да и она его тоже не очень любила, поженились они из-за того, что она забеременела от него. Ну вот, встречались мы, встречались и, где-то чуть меньше, чем через год он сказал мне, что хочет быть со мной всю жизнь, что разведется он и мы поженимся. Я ждала... Но потом устала, кто встречался с женатым и любил, тот поймет, как душа болит, когда он возвращается от тебя к жене и вообще сколько страданий приносит такая любовь... Я сказала ему, что надо нам расстаться, что я не хочу рушить его семью, оставлять малыша без отца и что трудно мне вот так ждать неизвестно чего, может он и не думает разводиться, а мозги мне пудрит. Вобщем мы расстались, а любовь-то моя не утихла к нему, даже жить не хотелось. Я решила, что чтобы как-то мне успокоится, мне просто надо поскорей найти другого. И нашла,жила с ним два года. И что вы думаете, пока жила с ним, я снова встречалась со своим женатым, ну не могу я ничего с собой поделать, сердцу, как говориться не прикажешь. Полгода назад я уехала в другой город и перед моим отъездом мой женатый пришел ко мне и сказал, что теперь он абсолютно мой, что пришло оно, то время, которого я так ждала тогда, он развелся с женой, даже показал мне решение суда :) И я растерялась, я любила его все это время и до сих пор люблю. Я уехала, мой МЧ, с которым жила обещал приехать, но вот прошло уже полгода, а его все нет, иногда созваниваемся, он говорит, чтоб ждала, что приедет, а мне все равно, не лежит у меня к нему душа, хоть и делает он для меня все, он любит меня, а я - другого. А тот, которого люблю готов меня забрать, либо сам приехать прямо сейчас, но лишь бы вместе быть. И я в растерянности, не знаю, как быть... Лучше ждать своего МЧ, с которым я жила и к которму привыкла, но ждать его и быть с ним из чувства совести или все таки вернуться к любимому, которого не могу забыть уже четвертый год? Кто-то меня осудит, кто-то поймет. Пожалуйста, дайте совет, как поступить? Как бы вы поступили на моем месте?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Получается, что я в правду мазохистка :))) Эх дурная голова девичья! :))) Спасибо за ответ. 2 счастливых лучше конечно, чем 5 несчастных.
СсылкаПожаловаться
Таша
Получается, что я в правду мазохистка :))) Эх дурная голова девичья! :))) Спасибо за ответ. 2 счастливых лучше конечно, чем 5 несчастных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже развёлся,а значит свободен.Не майтесь дурью,живите с любимым.Вы же не заставляли его ,это его решение.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А что есть сроки по которым вдова или вдовец становятся тварями если не прошло какое то время? Жизнь индивидуальна не важно кто то через 20 лет встретит новую любовь а кто то через 2 месяца. Никто не в праве считать вас тварью. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Лизавета
Если муж любил тебя, то душа его успокоится,когда ты вновь станешь счастлива. Не терзай себя и по мужу не убивайся. Он от этого страдает.Вспоминай его с благодарностью и живи так,как считаешь нужным.
СсылкаПожаловаться
Лизавета
Если муж любил тебя, то душа его успокоится,когда ты вновь станешь счастлива. Не терзай себя и по мужу не убивайся. Он от этого страдает.Вспоминай его с благодарностью и живи так,как считаешь нужным.
СсылкаПожаловаться
Читаю ваши коментарии по многим темам -- столько мудрости и жизненного опыта . (серьезно, все это хочется осмыслить и запомнить) Я-бы еще спросила сколько вам лет , но боюсь это будет не корректно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Читаю ваши коментарии по многим темам -- столько мудрости и жизненного опыта . (серьезно, все это хочется осмыслить и запомнить) Я-бы еще спросила сколько вам лет , но боюсь это будет не корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Чувствую себя слегка неловко. Лет мне не так уж много,чтобы иметь внуков,но уже немало,чтобы о них не задумываться!
СсылкаПожаловаться
Ну не хоронить же себя вместе с ним, память памятью, но жизнь-то идет по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
~ELENKA~
А моя история такая.С гражданским мужем прожила два года,но эти года били как в аду.Родилась прелестная девочка.Постоянно надо мной издевался,унижал как только мог меня и ребенка.Изменял, и даже не скрывал,его любовницы приходили в гости к нему.Потом я на все плюнула и познакомилась с молодым человеком.Встречались сначало тайно,у него была жена,но без детей.И в один прекрасный момент я ушла от мужа,вернулась к родителям.А МЧ тоже подал на развод.После развода собираемся жить вместе.Так что девчонки не расстраивайтесь,жизни несмотря ни на что продолжается.Любите и будьте любимы.
СсылкаПожаловаться
Любовь Тихонова
У каждого своя судьба: не рок, и не веленье бога,
А просто -долгая дорога, или короткая тропа,
Где по обочинам цветы, иль злые заросли крапивы....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru