Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя история

никогда не был верующим, никогда не задумывался над темой бога, с детства меня били сверстники, обзывали и я говорил,- пусть останется на их совести....пытался читать молитвы и результатов не было, жил и рос без отца, который ушел после моего рождения, жил и живу в бедности - на питание и на простую одежду хватает, кончились мучения школьные, ничего не изменилось в вузе, работал более или менее нормально, хватало на еду и одежу с квартплатой, сам спасал людей, медицина задолбаная ...хватило это на 20 лет и сам угодил в ДТП, на протяжении всего более или менее хорошего промежутка я не был набожным, но каждое утро я радовался жизни, радовался тому прекрасному, что даровала природа в это утро, бежал на работу с возгласами -СЛАВА БОГУ - не зная, за что я его славил и почему возникали подобные желания - но это было не наиграно и от чистого сердца... это не было молитвой или желанием вызвать к себе снисходительность или привлечь удачу, это просто пело в моей душе....Теперь я прикован к больничной кровати, боли которые сводят с ума при любом малейшем движении и при самых сильных обезболивающих, нужна операция и не одна, на медзарплату ее не сделаешь....Виновник ДТП отказался платить или помочь материально, на адвокатов средств тоже нет, в нашем городе такое не делают бесплатно, на квоту правда благодаря Добрым Врачам собрали бумаги и записали на очередь на лето, до которого надо дожить еще с такой болью. Но и по квоте теперь отказали, точнее предложили то, от чего я сам убежал на одной ноги... Обращался за помощью на сайт, в правительство, все кормят бумажками и заказными письмами - типа ваше письмо рассмотрено и передано....мне от этого не лучше... Говорят, когда у людей беда, они обращаются к Богу, а если страдают, то за грехи! Говорят, что все предстанут перед Богом на Суде, и если попросишь, то бог простит....А вот прощу ли я его, этого долбаного бога, за свои муки, за то, что дал жизнь в которой есть муки и страдания одним, и купание в золотых реках другим? Прощу ли я этого бога за бедность и оскорбления, за правительство, которое от бога, и за зарплату медикам... и вот кто смог до конца дочитать мою исповедь монитору, сквозь радугу от слез, я от всего сердца и переломанных рук и раздробленной ноги разговариваю с этим богом этого мира, возможно от боли я схожу с ума если будучи неверующим я это делаю, так же от души, как и ранее, только разговор ...РАЗГОВОР СВОДИТСЯ К ОДНОМУ, ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ДЕРЗКОЙ ФОРМЕ..
...все верно в жизни и все так....только бог один - .!!!.за что страдают ваши дети?...Собачки, Кошечки на свете? если был бы этот бог, всем давно сполна б помог....бесплатно, с чувством, от души.!!!Лишь ВРАЧ на помощь поспешит!!
...пусть осуждают меня, кто верует или не верует, я написал свою историю, пусть скажут, что поплакался в жилетку, и сам понимаю, что это так, и что на помощь никто не придет, ведь от санитарки, куда мне больше пользы, (судно подаст и вынесет) чем от бога, которому ВЫ все так модно поклоняетесь, да еще с пафосом перед другими, кто ниже и кто больше пожертвует церкви....днем со свечками правители в церквях, а ночами законы принимают, типа медикам 6% процентов кинуть… ну сбросимся по 6% от зарплаты да и выставим венки к Кремлю с черными лентами - от медиков президенту, ну и что, что живой еще, мы заранее, боязнь, а вдруг подорожают и не успеем закупить….
Да и еще, только не надо мне о жизни после смерти втирать, а то и так в приступе боли брошу свою жизнь сам к этому богу, пусть подавится... Мне уже давно до фени, что грешно, а что нет....Так совершу свой последний грех, и в этом будет виновен Бог... и Президент
Может кто из богатых прихожан или священников согласится и мне помочь материально, хотя не верю уже ничему , но напишу свои номера webmoney, может кто поможет сколько не жалко? ЭТО ПИСЬМО БЫЛО НАПИСАНО В МАРТЕ И РАЗОСЛАНО НА ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ САЙТЫ И ФОРУМЫ, ПАТРИАРХУ - САМОМУ БОГАТОМУ А ТАК ЖЕ НЕКОТОРЫМ АЛИГАРХАМ, ЧЬИ АДРЕСА Я СМОГ НАЙТИ В СЕТИ....Теперь ничего не изменилось, все институты мне отказали - лежу дома. Собираются ампутировать ногу по самое некуда, и могу ли я после всего этого еще верить в бога или в добрых людей??? Ни олигархи ни попы не помогли даже мелочью, И ТОЛЬКО ОДИН СВЯЩЕННИК ИЗ КИЕВА ПЕРЕВЕЛ МНЕ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ, конечно сумма смешная, но он действительно добрый и чуственный свяшенник, остальные просто ПОПЫ - это мое мнение.

Что то миг оборвал, год прошел, нет надежды, Только радуга слез пеленой на глазах, Все смеются вокруг, я на землю повержен, А не давно совсем жил, летал, в небесах. Развалились мечты и осколками боли Раздавили меня, раскатали в пыли И четыре стены, и окно из неволи, И мой спутник по жизни, теперь костыли. ДТП год назад, и мелькают картинки, Настоящего нет, лишь потери и мрак, Нет любимой работы, всех богов без запинки Матерю в хвост и в гриву, как последний чудак. Проклинаю всевышнего су4-ки-на сына, У хороших богов нет безногих калек, Если есть этот бог, намахнуть его дрыном, Чтобы был справедливым по жизни во век. Нет моих увлечений, ждут больницы и боли, Нет природы вокруг, лишь окно, пустота. В своем доме, как гость, и живу по неволи Давно в прошлом осталась моя суета. Ногу скоро отрежут, разве жизнь не смешная? Обнимать костыли, да спешить в никуда. А потом от тоски по ночам изнывая, Мне сквозь слезы гадать; - ну откуда беда? Или яда принять одним махом и... в небо, Без дельталета, он в прошлом, а так, Наивно и глупо вкус смерти отведать, И пусть осуждают, коль мир наш - бар-рдак. Бросить жизнь свою, впрочем приличную, Богу в пасть, пусть под-давится Gад! Освободить девчонку симпатичную, Год жизни без движенья, я не рад. Говорят, бог создал человека, Говорят, был в прошлом, где то рай, И эти сказки глупо век из века Разносит по умам чужим ба-бай. Но где же райское, то самое местечко, Где нету злобы, боли, нищеты, И музыка природы, журчат речки И круглый год цветут судьбы цветы. В своем творении схалтурил даже бог, Разворовал красивые местечки, Их богачам толкал, ну как ты смог? Красть у себя, и продавать за свечки? Дворцы и яхты Путина на берегу морей, Миллиардер Гундяев тоже рядом, И развелось немеряно людей-скотов-свиней А мы простые - стали быд лом, стадом! Три миллиона за бугром протез, А будешь ты ходить иль нет, не важно. И в городе Петра, и в Москве наотрез Мне отказали, я ведь "безбумажный". Хруст купюр, да колокольный звон, Слились единым под-лым громким воем, Газ и нефть уплывают от нас за кардон, Дворцы бог метит долларовым роем. Свечей горящих сотни, в храме чад, Смотрят мертвые с икон, наивно. Так только мой начинается ад. И пусть я молод, всем плевать, обидно.
Юрий Настоящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Тише Дружочек
да
ужжжж
Тише ДружочекВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
да
ужжжж
СсылкаПожаловаться
Остаётся одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Всё смогла пережить,
Пожалела меня,
Ну и взяла к себе жить.
Юрий НастоящийВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
Остаётся одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Всё смогла пережить,
Пожалела меня,
Ну и взяла к себе жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высоцкий - уважаю
Ольга-ВолгаВ ответ на Юрий Настоящий
Юрий Настоящий
высоцкий - уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОН ВЧЕРА ЕЩЁ БЫЛ ВНУКОМ КОСМОНАВТА А СЕГОДНЯ ПОСМОТРИ КТО ОН!!!.УВАЖАЙ ТОЛЬКО ВЫСОЦКОГО!!!
Ольга-ВолгаВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
Остаётся одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Всё смогла пережить,
Пожалела меня,
Ну и взяла к себе жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с вашим ликом-ником??? был ВНУК КОСМОНАВТА!!! а теперь----НИКЕЛЬ-КАДМИЕВЫ.. И ТАК ДАЛЕЕ.. ЧТО СТРЯСЛОСЬ ТО СВАМИ???
щито делать
а можно краткое содержание?
Тише ДружочекВ ответ на щито делать
щито делать
а можно краткое содержание?
СсылкаПожаловаться
а можно краткое содержание?

можно Машку через ляшку
щито делатьВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
а можно краткое содержание?

можно Машку через ляшку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, пожалуй, воздержусь
Котя МотяВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
а можно краткое содержание?

можно Машку через ляшку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так ваще-то. Можно Машку за ляжку и козу на возу. А у нас - разрешите.
ДмитрийВ ответ на щито делать
щито делать
а можно краткое содержание?
СсылкаПожаловаться
Бога нет.
Юрий НастоящийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!!
щито делатьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну тада хорошая тема, наверное
ЛеночкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто Ему завидуете!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на щито делать
щито делать
а можно краткое содержание?
СсылкаПожаловаться
спам
Дочь Самурая
денег нет и денег нет вообще
Valery L.
ээээ....Дантэ?
Анники ВиртаненВ ответ на Valery L.
Valery L.
ээээ....Дантэ?
СсылкаПожаловаться
привет) это что за манифест?)
Valery L.В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
привет) это что за манифест?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если совсем коротко.. то там счёт и подайте христа ради.. а то чел в боге разочаруется...
Анники ВиртаненВ ответ на Valery L.
Valery L.
если совсем коротко.. то там счёт и подайте христа ради.. а то чел в боге разочаруется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и правда человеку плохо.. не могу читать про больничные кровати..
Valery L.В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
может и правда человеку плохо.. не могу читать про больничные кровати..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может..всё может быть...
как и мошенничеством... но причём тут бог...
я не знаю в чём дело.. но маме моей в России сделали дорогущую и сложную операцию совершенно даром...
Юрий НастоящийВ ответ на Valery L.
Valery L.
может..всё может быть...
как и мошенничеством... но причём тут бог...
я не знаю в чём дело.. но маме моей в России сделали дорогущую и сложную операцию совершенно даром...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне в питере отказали и в москве отказали, говорят что протезирование не приживется и сразу добавляют что на западе за очень большие деньги сделают без вопросов
ЛеночкаВ ответ на Юрий Настоящий
Юрий Настоящий
мне в питере отказали и в москве отказали, говорят что протезирование не приживется и сразу добавляют что на западе за очень большие деньги сделают без вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну?! кто у нас тут с запада?! помогите инвалиду!!!
Valery L.В ответ на Юрий Настоящий
Юрий Настоящий
мне в питере отказали и в москве отказали, говорят что протезирование не приживется и сразу добавляют что на западе за очень большие деньги сделают без вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь и правда может не приживётся.. а потом можно будет со временем сделать титановый протез..
единственное, что страшно, что вам приходится жить в боли...вот здесь не знаю что сказать..
надо ждать пока всё заживёт.. по другому не бывает...
может вам на форум, кто прошёл через это и кому сейчас уже лучше?
Юрий НастоящийВ ответ на Valery L.
Valery L.
но ведь и правда может не приживётся.. а потом можно будет со временем сделать титановый протез..
единственное, что страшно, что вам приходится жить в боли...вот здесь не знаю что сказать..
надо ждать пока всё заживёт.. по другому не бывает...
может вам на форум, кто прошёл через это и кому сейчас уже лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да с болями мирюсь пока, но мне отказали все в протезировании, выше же не прыгнешь, просто сказали что он дорого стоит и если не приживется то их накажут, и на этом все отписками прикрылись, так что просто пила - а зажить там не заживет уже, там за год не зажило когда и капали и лечили усиленно,
ГАЛИСВ ответ на Юрий Настоящий
Юрий Настоящий
да с болями мирюсь пока, но мне отказали все в протезировании, выше же не прыгнешь, просто сказали что он дорого стоит и если не приживется то их накажут, и на этом все отписками прикрылись, так что просто пила - а зажить там не заживет уже, там за год не зажило когда и капали и лечили усиленно,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да с болями мирюсь пока, но мне отказали все в протезировании, выше же не прыгнешь, просто сказали что он дорого стоит и если не приживется то их накажут, и на этом все отписками прикрылись, так что просто пила - а зажить там не заживет уже, там за год не зажило когда и капали и лечили усиленно,

Говорите не как медик, а как слесарь!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем