Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя история

Мне 27 лет, мужу 34 уехали в италию, два года живу тут и хочу обратно в Россию, никаких уговоров он не выдерживает, говорит летай раз пол года на месяц, что тебе ещё надо?
А меня притягивает к России, с самого начала конечно было «ваууу» а сейчас нет. Мне возможно позавидуют много, мы летим завтра в Венецию, но не в Россию.
У него тут родственники, это знаете, как родное место, а мою место Россия, холод и мороз, весна и осень! Разойтись, ну у нас крепкий брак, я его люблю и мужчина он хороший, и коттедж у нас есть за озером, называем «дача» в самом городе живём в квартире с хорошим/средним ремонтом, купил он, дачу вместе, машина он подарил, не могу я без нашей рашей ((( все хотят жить за границей жить, вы не понимаете, как родное место тянет как магнит

Уйти от хорошего мужика, где взаимная любовь, и ребёнок, ну глупо же? Ездить на месяц, да какой месяц! Я хочу жить в России, я не могу обьяснить, меня раздражал раньше этот климат!! А сейчас себя не узнаю, я уезжаю со слезами со своего города, сижу в самолете и реву, может родителей забрать, они прям ногами в пол «ты меня не оторвёшь» и я туда же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Марлен
А в кском городе вы живете в Италии?
-
такой непростой у вас в жизни период. нужно потерпеть. все измениться к лучшему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем