Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя история

Мне 27 лет, мужу 34 уехали в италию, два года живу тут и хочу обратно в Россию, никаких уговоров он не выдерживает, говорит летай раз пол года на месяц, что тебе ещё надо?
А меня притягивает к России, с самого начала конечно было «ваууу» а сейчас нет. Мне возможно позавидуют много, мы летим завтра в Венецию, но не в Россию.
У него тут родственники, это знаете, как родное место, а мою место Россия, холод и мороз, весна и осень! Разойтись, ну у нас крепкий брак, я его люблю и мужчина он хороший, и коттедж у нас есть за озером, называем «дача» в самом городе живём в квартире с хорошим/средним ремонтом, купил он, дачу вместе, машина он подарил, не могу я без нашей рашей ((( все хотят жить за границей жить, вы не понимаете, как родное место тянет как магнит

Уйти от хорошего мужика, где взаимная любовь, и ребёнок, ну глупо же? Ездить на месяц, да какой месяц! Я хочу жить в России, я не могу обьяснить, меня раздражал раньше этот климат!! А сейчас себя не узнаю, я уезжаю со слезами со своего города, сижу в самолете и реву, может родителей забрать, они прям ногами в пол «ты меня не оторвёшь» и я туда же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
1345678913
марфа петрова
потому что итальянский это государственный язык врешь и не крснеешь подтвердить диплом на английском в италии? плохо легенду придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пи$ит автор, для подтверждения не мед диплома не только язык надо знать в совершенстве,но и три круга ада пройти.
марфа петроваВ ответ на Lena
Lena
Да пи$ит автор, для подтверждения не мед диплома не только язык надо знать в совершенстве,но и три круга ада пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да заказные темки типа того надо родину любитьт
МарТaВ ответ на Lena
Lena
Да пи$ит автор, для подтверждения не мед диплома не только язык надо знать в совершенстве,но и три круга ада пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно
еще летит в Венецию, а сама дура якобы в Италии находится
помощник хирурга...дура набитая
Tamara ZhakВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
потому что итальянский это государственный язык врешь и не крснеешь подтвердить диплом на английском в италии? плохо легенду придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютная правда! Не могла подтвердить диплом! Напридумывала черт знает что!
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Там знаете сколько русских))) почему если Италия, то на итальянском??? Все говорят и знают английский, а вообще сейчас все говорят на английском!!! я учила 11 лет! )))) я с мужем говорю и на русском и на английском, чтоб ребёнок все понимал, на итальянском я на 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут сколько русских?? диплом подтверждается в госуучреждении и там только!!!! итальянский язык и выучить ты его на уровень последний не смогла бы стопроцентов за 2 года а без диплома тебя в медицину не возьмут и работать на английском говорить это не дома пару фраз тренькнуть
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а при чем тут сколько русских?? диплом подтверждается в госуучреждении и там только!!!! итальянский язык и выучить ты его на уровень последний не смогла бы стопроцентов за 2 года а без диплома тебя в медицину не возьмут и работать на английском говорить это не дома пару фраз тренькнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая моя, марфа, я работаю в клинике «Ospedale Pediatrico Bambino Gesù« к слову, в самой обычной, где говорят по английский, поедете во Францию, там я вообще думала не смогу, все изъясняются на английском! Я разговорный язык итальянский разговорный знаю 3. Английский язык самый просто считается для всех, поэтому его преподают даже в наших российских школах!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая моя, марфа, я работаю в клинике «Ospedale Pediatrico Bambino Gesù« к слову, в самой обычной, где говорят по английский, поедете во Францию, там я вообще думала не смогу, все изъясняются на английском! Я разговорный язык итальянский разговорный знаю 3. Английский язык самый просто считается для всех, поэтому его преподают даже в наших российских школах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас несколько раз с год по месяцу отпуск?
Все, переезжаю в Италию, ничего себе отпуск .
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А у вас несколько раз с год по месяцу отпуск?
Все, переезжаю в Италию, ничего себе отпуск .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два раза в год и отпускные и куча всяких приятной, конечно
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая моя, марфа, я работаю в клинике «Ospedale Pediatrico Bambino Gesù« к слову, в самой обычной, где говорят по английский, поедете во Францию, там я вообще думала не смогу, все изъясняются на английском! Я разговорный язык итальянский разговорный знаю 3. Английский язык самый просто считается для всех, поэтому его преподают даже в наших российских школах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ври. Не смогла бы ты подтвердить диплом за 2 года. На курсах санитарок учаться примерно столько. Еще документы долдна была получить. Просто времени физически не хватило бы
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Не ври. Не смогла бы ты подтвердить диплом за 2 года. На курсах санитарок учаться примерно столько. Еще документы долдна была получить. Просто времени физически не хватило бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марлен, я закончила в Питере колледж медицинский в 20 лет, 5 лет я работала тут, даже беременной, потом уехала, знала английский! Я учила его 11 лет, школа +курсы и книги, потом уехала в Италию с мужем, нашла работу, там говорят на анг, ну и на итальянском, я вот вам чесно скажу, только послушайте меня, вот у нас как относятся к таджикам, которые не правильно говорят слово «беее» а тут с тобой поговорят на том языке на каком более доступно обеим сторонам, анг ок! Анг! Русский то конечно итальянцы не знают! Итальянский, ну путаешься ты например в слове, не знаешь как правильно сказать, они помогают, причём очень охотно! Конечно есть и гады всякие в каждом углу мира! Мне не было легко первый год, точнее тяжело в плане, что я на другом конце земли, тут нет мамы и папа, нет сестры, я звонила, я даже плакала через месяц, муж был рядом и купил тогда путевку через 3 месяца, пока я стажировку проходила, и подтачивала итальянский, это была мотивация, что я скоро приеду в Россиию, потом за три месяца я привыкла! И на работе, стало хорошо, помощником хирурга быть, знаете, не сложно, подать, принести, я же не врачом пришла! Через два года все устаканилось в работе, а вот в душе - нет
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Марлен, я закончила в Питере колледж медицинский в 20 лет, 5 лет я работала тут, даже беременной, потом уехала, знала английский! Я учила его 11 лет, школа +курсы и книги, потом уехала в Италию с мужем, нашла работу, там говорят на анг, ну и на итальянском, я вот вам чесно скажу, только послушайте меня, вот у нас как относятся к таджикам, которые не правильно говорят слово «беее» а тут с тобой поговорят на том языке на каком более доступно обеим сторонам, анг ок! Анг! Русский то конечно итальянцы не знают! Итальянский, ну путаешься ты например в слове, не знаешь как правильно сказать, они помогают, причём очень охотно! Конечно есть и гады всякие в каждом углу мира! Мне не было легко первый год, точнее тяжело в плане, что я на другом конце земли, тут нет мамы и папа, нет сестры, я звонила, я даже плакала через месяц, муж был рядом и купил тогда путевку через 3 месяца, пока я стажировку проходила, и подтачивала итальянский, это была мотивация, что я скоро приеду в Россиию, потом за три месяца я привыкла! И на работе, стало хорошо, помощником хирурга быть, знаете, не сложно, подать, принести, я же не врачом пришла! Через два года все устаканилось в работе, а вот в душе - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой мой аноним) поним
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Марлен, я закончила в Питере колледж медицинский в 20 лет, 5 лет я работала тут, даже беременной, потом уехала, знала английский! Я учила его 11 лет, школа +курсы и книги, потом уехала в Италию с мужем, нашла работу, там говорят на анг, ну и на итальянском, я вот вам чесно скажу, только послушайте меня, вот у нас как относятся к таджикам, которые не правильно говорят слово «беее» а тут с тобой поговорят на том языке на каком более доступно обеим сторонам, анг ок! Анг! Русский то конечно итальянцы не знают! Итальянский, ну путаешься ты например в слове, не знаешь как правильно сказать, они помогают, причём очень охотно! Конечно есть и гады всякие в каждом углу мира! Мне не было легко первый год, точнее тяжело в плане, что я на другом конце земли, тут нет мамы и папа, нет сестры, я звонила, я даже плакала через месяц, муж был рядом и купил тогда путевку через 3 месяца, пока я стажировку проходила, и подтачивала итальянский, это была мотивация, что я скоро приеду в Россиию, потом за три месяца я привыкла! И на работе, стало хорошо, помощником хирурга быть, знаете, не сложно, подать, принести, я же не врачом пришла! Через два года все устаканилось в работе, а вот в душе - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой мой аноним) я бы с удовольствием Вам поверила, но к сожалению я живу в Италии и знаю как обстаят тут дела с медобразованием) тем более, что работаю в этой сфере)
Tamara ZhakВ ответ на Марлен
Марлен
Дорогой мой аноним) я бы с удовольствием Вам поверила, но к сожалению я живу в Италии и знаю как обстаят тут дела с медобразованием) тем более, что работаю в этой сфере)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

A DВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая моя, марфа, я работаю в клинике «Ospedale Pediatrico Bambino Gesù« к слову, в самой обычной, где говорят по английский, поедете во Францию, там я вообще думала не смогу, все изъясняются на английском! Я разговорный язык итальянский разговорный знаю 3. Английский язык самый просто считается для всех, поэтому его преподают даже в наших российских школах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,ну вот тут я протестую!:)Это вообще лажа полная:)
kykykВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая моя, марфа, я работаю в клинике «Ospedale Pediatrico Bambino Gesù« к слову, в самой обычной, где говорят по английский, поедете во Францию, там я вообще думала не смогу, все изъясняются на английском! Я разговорный язык итальянский разговорный знаю 3. Английский язык самый просто считается для всех, поэтому его преподают даже в наших российских школах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кончайте людей вводить в заблуждение. Ни в какой вы клинике не работаете.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая моя, марфа, я работаю в клинике «Ospedale Pediatrico Bambino Gesù« к слову, в самой обычной, где говорят по английский, поедете во Францию, там я вообще думала не смогу, все изъясняются на английском! Я разговорный язык итальянский разговорный знаю 3. Английский язык самый просто считается для всех, поэтому его преподают даже в наших российских школах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врач такая профессия что невозможен доступ к профессиональной деятельности без диплома, а диплом подтвержается только сдав экзамены на государственном языке. Если бы у вас был бы международный диплом (напр. ЕЕ или США), то знание языка необязательно в частном секторе.
КираВ ответ на Lena
Lena
Врач такая профессия что невозможен доступ к профессиональной деятельности без диплома, а диплом подтвержается только сдав экзамены на государственном языке. Если бы у вас был бы международный диплом (напр. ЕЕ или США), то знание языка необязательно в частном секторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не врач она....медсестра
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая моя, марфа, я работаю в клинике «Ospedale Pediatrico Bambino Gesù« к слову, в самой обычной, где говорят по английский, поедете во Францию, там я вообще думала не смогу, все изъясняются на английском! Я разговорный язык итальянский разговорный знаю 3. Английский язык самый просто считается для всех, поэтому его преподают даже в наших российских школах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди уже троль патриотичесий
Ольга НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая моя, марфа, я работаю в клинике «Ospedale Pediatrico Bambino Gesù« к слову, в самой обычной, где говорят по английский, поедете во Францию, там я вообще думала не смогу, все изъясняются на английском! Я разговорный язык итальянский разговорный знаю 3. Английский язык самый просто считается для всех, поэтому его преподают даже в наших российских школах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в каком именно филиале Бамбино джесу вы работаете?
Галина)))В ответ на марфа петрова
марфа петрова
а при чем тут сколько русских?? диплом подтверждается в госуучреждении и там только!!!! итальянский язык и выучить ты его на уровень последний не смогла бы стопроцентов за 2 года а без диплома тебя в медицину не возьмут и работать на английском говорить это не дома пару фраз тренькнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
kykykВ ответ на Аноним
Аноним
Там знаете сколько русских))) почему если Италия, то на итальянском??? Все говорят и знают английский, а вообще сейчас все говорят на английском!!! я учила 11 лет! )))) я с мужем говорю и на русском и на английском, чтоб ребёнок все понимал, на итальянском я на 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы врете! Вы Тролль! Я живу в Италии. Здесь на английском никто не говорит. Все говорят только на итальянском. И в Россию обратно никто не хочет. Все живут здесь и радуются жизни.
LenaВ ответ на kykyk
kykyk
Вы врете! Вы Тролль! Я живу в Италии. Здесь на английском никто не говорит. Все говорят только на итальянском. И в Россию обратно никто не хочет. Все живут здесь и радуются жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтверждаю, основная масса людей даже два слова не могут связать на английском.
Ольга НиколаеваВ ответ на kykyk
kykyk
Вы врете! Вы Тролль! Я живу в Италии. Здесь на английском никто не говорит. Все говорят только на итальянском. И в Россию обратно никто не хочет. Все живут здесь и радуются жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу в Россию (точнее в Москву) обратно из Италии. Хотя мне грех жаловаться. Но видимо возраст даёт о себе знать ностальгией ..
Вообще, конечно, тема выдуманая, но мне оказалась близка ((
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
Там знаете сколько русских))) почему если Италия, то на итальянском??? Все говорят и знают английский, а вообще сейчас все говорят на английском!!! я учила 11 лет! )))) я с мужем говорю и на русском и на английском, чтоб ребёнок все понимал, на итальянском я на 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бы хоть русский-то выучили! Куча ошибок
МарленВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
2 года и ты подтвердила свой диплом с прекрасным знани ем итальянского???????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке) честно))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем