Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя история

Всё начиналось не как обычно, не как у людей. Звонки вопросы, типа
-Ты где?
-Даааа, забей,сегодня не приеду, давай ложись спать.
Она в слёзы: "мммммм : (".
-Твою мать! Прекрати ныть, ладно скоро, буду. Ага рыбку к пиву обязательно не забуду.Ну всё.Вызываю мотор, выезжаю. Чё я с тобой на трубе по полчаса болтаю.
Дорога от микрофона, где много пива и плана, вела к дому, где она и её мама. Она в слёзах в истерике, мама в кипеше.
-Ну всё давай позвони мне или напиши.
Так продолжалось где-то около месяца. Её мамуля уже конкретно там бесится: "Чё за дела? он старше на четыре года, не где не учится и если ли у него работа? Ну, не пара доча, тебе нужно думать о будущем. Мальчик должен с образованием высшим!
П....здец!!!
Короче мозг промывали там ей и мне. Я её в итоге потом за собой тоскал везде. И подривык, успокоился, ну знаете влюбился. Короче не на шутку начал я с ней мутиться.
И там цветы, рафаэло, вечерами дома, одна постель на двоих, любовь до гроба. И в этот случай, когда меня в спину ножом, я в палате в крови, она со мной ночью и днём. Ну это в прошлом.
Также как и каждый вопрос: "Давай мне купим это". Я не жалел бабос.
Джинсы, юбки, платья, нижнее бельё, телефон, сенсорный экран, кольцо, походы в кафешки, в клубы,поездки к друзьям, знакомство с семьёй, на отдых к морям.
И так вот баловал её. И девочка росла, и вместе с ней росли её запросы.
Модельное агенство, Москва, п...дор с манекюром, богатые друзья, русский силуэт. "Мол, весь это всё бред, ты тратишь попусту время, сколько тебе лет? Тебе пора учиться, без дела ходить хватит! Нет денег? Пускай родители платят! Нет возможностей? Да как это возможно? Твоё понятие о жизни ложно!
Ой, а вот тот, вот так на меня посмотрел мужчина!". Бл...ть, вот это вообще, п...здец, так бесило.
Я аж волком выл, и ради неё на всё готов был. Ну вообщем, кризис потом, денег не хватало, месяца три её спонсировал папа. Она гуляла иногда, в клубы одна уезжала: "я молодая, мне надо отдыхать!" заявляла.
"Да, кстати, я права получила, так что на зиму нам нужна машина!" Вот такие запросы, она любила бабосы, а я любил эту суку, не задавая вопросов.
Мило мечтал о семье, о нашем доме за городом. Но не судьба, друзья, скандал, борода!
-Я незнаю, люблю я тебя или нет.
-А что же это было на протяжение трёх лет?
Я припал к ней, обнял как родную, и не почувствовал тепла, лишь только боль тупую
-Ты мол, убил во мне любовь, не вери ни во что,и говорил, что не получиться ничего!
-Да ясен х.й, дамочка, с вашими запросами, вам нужен был мажор какой-нибудь
Короче, кинула она меня, и я тут начал. Звонил, лил, у неё прощенье клянчил, а она не вкакую, упёрлась как баран, и типа попробуй братан, разберись-ка в себе сам.
-Ну в общем всё, расход, не звони мне больше.
И полетели часы как дни, а дни ещё дольше. И вот стою я в храме, в слезах перед иконой, и прошу помочь разобраться, что не так со мной. Прошу помощи, чтоб по скорей забыть её.
А в это время это грёбанное ...мо уже крутило попой перед носом у другого типа: 27 лет, квартира, машина, до..уя бабла.
Чуть позже выяснилось, что этог у них уже около месяца. Её мамуля безумно рада и не бесится. И всё у них там шоколадно, как в сказке.
Жизнь началась заново, можно много взять, спасибо судьбе и кризису, они дали понять, кто был со мной. И чтобы ошибок не делать. Что нужно в этой жизни лишь в себя верить. Жить достойно. Ценить родителей и друзей. И забивать х..й на всякого рода бл...дей
На стороне добра )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Sarbinaz Sharipova
хм.. бывает же
Надежда Сорокина
А бывшая тёща права, учиться надо, а то такой талант зарываешь.
Радио Радио
Крутой текст! Давно рэп читаете?
А нам тут, видимо, предлагается музыку сочинить на всё это?
Василиса
РЭП читаете? Складно.
НЮРА
Ну и дура она, не переживай найдешь свою половинку!
Мюмла Янсон
"На тебе, мышиный туз, был майорский макинтош, и с кокардою картуз"...
Оlya
Да, складно рассказываешь. Только, знаешь, что в этой ситуации самое паршивое? Она тебя пальчиком панить будет, а ты к ней бежать будешь, и будешь забивать на всех девушек которым ты будешь по настоящему нравиться. И все из -за нее. А так, я надеюсь, что все у тебя сложится) Правильных людей выбирай только)
Иван Макаров
Избаловали вы ее , избаловали.
ЗИмА_2006
И вот стою я в храме, в слезах перед иконой, и прошу помочь разобраться, что не так со мной. Прошу помощи, чтоб по скорей забыть её.

Надо сказать перед иконой большое спасибо, что от вас отвели такого человека и поставить свечку за ее здоровье и простить ее.
elena sharapova
получите образование тогда будете мечта всех мам ваших будущих девушек
Жанна Сухоносова
Блиин, читала и аж дух захватывало!!!!Так классно! попробуйте продать свою историю рэп-группе. Хоть что-то поимеете. Любовь была однозначно в одни ворота. Девочка и ее мама четко знали, что им надо в жизни. А вы радуйтесь!!!!Все впереди. Только вычеркните ее из своей дальнейшей жизни и все у вас будет пучком! Ну такой мужчина....бывают ведь...
Олька...Я
найдете еще замечательную девушку,которая будет ценить
Галина Петрова
Просто супер!!! Надеюсь услышать на каком-нибудь радио))))))))))))
Ирина
Супер!!! Мне очень понравился текст. А в жизни вашей еще все наладится. Только не надо всех дам одним мерилом мерить, можете проглядеть ту самую для которой на все готовы!
Ураган Катрина (ИИ)
так когда любишь, то в розовых очках ...и не видишь: бл*ь она или нет!
Само Совершенство
На леди.мейл появился свой собственный репер :)
Руслан RAID
Томсон - Жизнь началась заново (скачать: http://ifolder.ru/16071323) кому послушать хочеться)
Руслан RAID
-Да ясен х.й, дамочка, с вашими запросами, вам нужен был мажор какой-нибудь, А НЕ САШКА ТОМСОН- подправьте текст а то это нарушение авторских прав
Костян Егоркин
ахахахах))) во топит пацан)))) песню с...дил))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем