Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя история.

Моя история виртуальных отношений началась год назад.Я замужем,давно,мужа люблю и уважаю,есть дети.В свободное время провожу в сети.Однажды познакомилась
с мужчиной ,мой ровесник.Я не искала знакомств,всех набивающихся ставлю и ставила  в игнор сразу,но почему то с этим начала общаться....по началу просто общались непринужденно,
на разные темы,кроме интимных.Постепенно сблизились духовно,началось притяжение друг к другу,захотелось большего,но на большее ворох препятствий и расстояние.
У него и у меня семья,никто из нас разрушать её не собирается,все взрослые люди,трезво смотрим на ситуацию.Были  общения  на камеру(фото само собой изначально
)Дошло до виртуального секса,и так уже почти год.Отказаться ни я ни он не можем,пытались и не один раз....бесполезно....тянет взаимно.Он готов и ждёт
и надеется(я в глубине души аналогично) на встречу,он просит назвать место и время  для этой встречи...ждёт,хотя я не однокатно пыталась сказать что всё это пустая затея
и это не есрьёзно...но увы....чувствами мы оба тянемся к этой встрече.Не раз разговоривала с ним зачем я ему.давай забудем,как страшный сон ,отвечает:" ты всё...ты и как 
любимая,и как подруга.и как сестра и как мама..."Отношения как в жизни..и ругались и мирились....чего только не переживали,хоть и и в сети,а чувства натуральные.
Он сам мне как то  говорил,что  неожиданно для него попался.,в том смысле,что не ожидал от себя что сможет испытывать ко мне чувства,что обычное общение пререрастёт
во  такое...что он думает обо мне,и мечтает о встрече когда угодно и где угодно...
Недавно месяца 4-5 назад появился еще один лг младше меня на 8 лет,тоже женатый есть ребенок,началось с виртуальных игр...попросился в друзья..общались,паралельно играли в игры на сайте,
я ничего к нему не испытываю,кроме дружеских чувств.Он не раз высказывал своё отношение ко мне...
 Недавно он признался мне, что хочет меня физически и духовно,и что он готов приехать(а это не ближний свет поверьте)...что бы ...сами догадываетесь.
Я начала его воспитывать,понимая что его желание неосуществимо...говорю что он не на том пути и так далее...
Я не могу понять мужчин,как можно быть готовым поехать ...имея за спиной только виртуальное общение.?Мы сумашедшие все?или что происходит....
ёёё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ХотабычЪ
Ну а что тут плохого? если человек собирается приехать к тому, к кому его тянет? Просто последствий я вижу 2 варианта:
1. все произойдет и одному из вас не понравится. Итог: больше не общаетесь
2. всем все понравится, но из-за расстояния будет снчала редко воззможно, а потом вообще не возможно. Итог: прекращение общения.
Это своего рода экстрим и некоторых он очень даже подпитывает. Тем более что у вас у всех есть отношения и семьи, а это быт и рано или поздно он начинает напрягать, поэтому хочется какого-то разнообразия. И легче это делать все же в чужом городе, где тебя никто не знает, а в случае чего и не найдет без наличия связей.
Все мы чуточку сумасшедшие;)...
ёёёВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Ну а что тут плохого? если человек собирается приехать к тому, к кому его тянет? Просто последствий я вижу 2 варианта:
1. все произойдет и одному из вас не понравится. Итог: больше не общаетесь
2. всем все понравится, но из-за расстояния будет снчала редко воззможно, а потом вообще не возможно. Итог: прекращение общения.
Это своего рода экстрим и некоторых он очень даже подпитывает. Тем более что у вас у всех есть отношения и семьи, а это быт и рано или поздно он начинает напрягать, поэтому хочется какого-то разнообразия. И легче это делать все же в чужом городе, где тебя никто не знает, а в случае чего и не найдет без наличия связей.
Все мы чуточку сумасшедшие;)...
СсылкаПожаловаться
.
Все мы чуточку сумасшедшие;)...

Начинаю верить в это :).
Я сама не раз прокручивала итог всего,согласна с Вами.И не раз обсуждала это с кем общаюсь по ту сторону сети.На что в ответ получала одно...время всё покажет,а пока отпускать меня не может и не хочет.Общение ежедневное,с утра до поздего вечера.Хотя оба работающие люди,но оказывается и это не помеха.Человек даже поехав в отпуск продолжал общаться со мной,имея под рукой ноутбук.
Татьяна
Вы знаете когда живешь в браке долгое время и есть дети и как в каждой семье проблемы, быт, рутина, новое знакомство всегда всплеск эмоций. Виртуальные знакомства для замужних женщин очень удобная вещь отвести душу, потому что он ни к чему не обязывает и в то же время получаешь моральный заряд, эмоции, новизну. Но подумайте трезво, расстояние всегда сближает, вам кажется что вот этот человек меня понимает и он другой, а на самом деле все тоже самое, когда вы встретитесь и все будет сделано, возможно он переменит свое отношение к вам или вы к нему, но даже если этого не произойдет а наоборот, начнуться метания на два фронта, вы будете мучатся от такой жизни, разрушите семью и можете остаться в итоге ни с чем. Берегите того кто рядом с вами, у вас семья и дети, а виртуальный флирт оставте виртуальным, так будет лучше.
ёёёВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы знаете когда живешь в браке долгое время и есть дети и как в каждой семье проблемы, быт, рутина, новое знакомство всегда всплеск эмоций. Виртуальные знакомства для замужних женщин очень удобная вещь отвести душу, потому что он ни к чему не обязывает и в то же время получаешь моральный заряд, эмоции, новизну. Но подумайте трезво, расстояние всегда сближает, вам кажется что вот этот человек меня понимает и он другой, а на самом деле все тоже самое, когда вы встретитесь и все будет сделано, возможно он переменит свое отношение к вам или вы к нему, но даже если этого не произойдет а наоборот, начнуться метания на два фронта, вы будете мучатся от такой жизни, разрушите семью и можете остаться в итоге ни с чем. Берегите того кто рядом с вами, у вас семья и дети, а виртуальный флирт оставте виртуальным, так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласна ,никто не собирается рушить,трезво смотрим,бережём тех кто рядом,но избавиться от привязанности не можем.Я про него знаю больше чем про своего мужа,я имею ввиду глубину откровенности и доверия по многим вопросам,так же как и он обо мне.Учитывая что он не пускает(как и я кого угоднов душу )и это точно нас сблизило еще больше и пока что держит.Нет гарантии что встретившись я смогу ему дать,что он хочет,хотя он горит больше меня,Я во всём ищу смысл,"ковыряюсь" в себе.анализирую.Пока что тех положительных эмоций,что получем нам хвататет.Возможно это скоро закончится,и не во что не выльется кроме дружбы,этого мне даже достаточно.
Я сама ухмылялась читая подобные истории давно на форумах,похоже пока на своей "шкуре" не прочувствуешь,не поймешь.
Мало того он хочет сто бы я познакомилась с его женой и дружила,а он хочет познакомится с мужем,ну так не специально,не буду писать подробности что и как.
ТатьянаВ ответ на ёёё
ёёё
Согласна ,никто не собирается рушить,трезво смотрим,бережём тех кто рядом,но избавиться от привязанности не можем.Я про него знаю больше чем про своего мужа,я имею ввиду глубину откровенности и доверия по многим вопросам,так же как и он обо мне.Учитывая что он не пускает(как и я кого угоднов душу )и это точно нас сблизило еще больше и пока что держит.Нет гарантии что встретившись я смогу ему дать,что он хочет,хотя он горит больше меня,Я во всём ищу смысл,"ковыряюсь" в себе.анализирую.Пока что тех положительных эмоций,что получем нам хвататет.Возможно это скоро закончится,и не во что не выльется кроме дружбы,этого мне даже достаточно.
Я сама ухмылялась читая подобные истории давно на форумах,похоже пока на своей "шкуре" не прочувствуешь,не поймешь.
Мало того он хочет сто бы я познакомилась с его женой и дружила,а он хочет познакомится с мужем,ну так не специально,не буду писать подробности что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо уже не хватает, раз речь идет о встрече и о дружбе семьями, мужчины по своей натуре охотники и завоеватели им всегда интересно дойти до конца, а что будет потом им все равно, они на эту тему не заморачиваются, а вот вам стоит подумать.
ёёёВ ответ на Татьяна
Татьяна
Видимо уже не хватает, раз речь идет о встрече и о дружбе семьями, мужчины по своей натуре охотники и завоеватели им всегда интересно дойти до конца, а что будет потом им все равно, они на эту тему не заморачиваются, а вот вам стоит подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна и надеюсь и верю ,что история не даст плохих последствий,тот человек не стремится рушить семью.Нам наверное к психиатору пора :)))
ТатьянаВ ответ на ёёё
ёёё
Согласна и надеюсь и верю ,что история не даст плохих последствий,тот человек не стремится рушить семью.Нам наверное к психиатору пора :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все это нормально, это жизнь, просто нам женщинам нужно обдумывать свои шаги в этой жизни, что бы потом не плакать.
Mania Ivanova
Это для Вас чтобы Вы остыли!!!!

СУПЕР ЛЮБОВЬ
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
liudmila glyshenkova
может, выключить компьютер и повернуться лицом к семье? Поболит и отпустит...а так затянет, утоните..уже и другой появился...так и уйдете в вртуальный мир...
ёёёВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
может, выключить компьютер и повернуться лицом к семье? Поболит и отпустит...а так затянет, утоните..уже и другой появился...так и уйдете в вртуальный мир...
СсылкаПожаловаться
выключали,не помогает...тянет,как тянуло бы к чему то что дорого и не хочется терять.К семье мы оба лицом,всё как надо,и в духовном и всех смыслах нет проблем с супругами.я не боюсь у
ёёёВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
может, выключить компьютер и повернуться лицом к семье? Поболит и отпустит...а так затянет, утоните..уже и другой появился...так и уйдете в вртуальный мир...
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь уйти в виртуальный мир,это исключено .Мне внимания и в жизни хватает,может мне стать плохой,и это будет лекарством?"озверина" принять на грудь ,хотя я же пыталась это сделать,увы,меня расскусили ловко.
Елена Барышева
У меня тоже была подобная любовь, тоже никто не собирался ничего разрушать, только волей судьбы я сейчас живу именно с тем виртуальным возлюбленым....Често говоря, если бы была машина времени, я бы вернулась и просто выкинула бы этот кусок жизни , знакомство, смс, звонки, переписки, встречу и осталась бы с мужем. Хотя не хочу сказать что вирт любимый оказался плохим человеком, но очень уж тяжел был развод и расставание с мужем.

Что имеем не храним, потерявши плачем.
Елена Барышева
У меня тоже была подобная любовь, тоже никто не собирался ничего разрушать, только волей судьбы я сейчас живу именно с тем виртуальным возлюбленым....Често говоря, если бы была машина времени, я бы вернулась и просто выкинула бы этот кусок жизни , знакомство, смс, звонки, переписки, встречу и осталась бы с мужем. Хотя не хочу сказать что вирт любимый оказался плохим человеком, но очень уж тяжел был развод и расставание с мужем.

Что имеем не храним, потерявши плачем.
СсылкаПожаловаться
Зачем довели до развода,раз жалеете?
Елена БарышеваВ ответ на ёёё
ёёё
Зачем довели до развода,раз жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж не смог простить измену и вел себя все гаже и гаже. избивал и унижал.
Леся
Все так романтиШно! Письма,страсти,расстояния! Это так будоражит кровь! Конечно,что мы тут видим? Работа.дом,дом,работа. Магазин.кастрюлька,носки,рубашка ! А тут, нате вам-мужчина! Да интересный какой,разговорчивый,веселый( свой-то умотанный на работе, поел и повалился,носки разбросал,тарелка под кроватью,котлету укусил и бросил)! А этот Чужой только тобой занят сейчас, только ты его Муза,ты - Единственная , ты-Желанная. И не устает-то он он работы,и есть у него желание петь тебе в уши сладкие песни... РомантиШно !
А потом Он отошел от компа ,почесывая зад. Залез рукой в кастрюльку , зацепил котлетку женой приготовленную. и повалился на диван Новости смотреть. А жена его и зудит и зудит :" опять носки разбросал, руки после котлетки о покрывало вытер...
Завтра Он опять к тебе придет! Ты ж не такая! Ты же Особенная !
Эх! Дуры ж мы дуры!
Сергей ГВ ответ на Леся
Леся
Все так романтиШно! Письма,страсти,расстояния! Это так будоражит кровь! Конечно,что мы тут видим? Работа.дом,дом,работа. Магазин.кастрюлька,носки,рубашка ! А тут, нате вам-мужчина! Да интересный какой,разговорчивый,веселый( свой-то умотанный на работе, поел и повалился,носки разбросал,тарелка под кроватью,котлету укусил и бросил)! А этот Чужой только тобой занят сейчас, только ты его Муза,ты - Единственная , ты-Желанная. И не устает-то он он работы,и есть у него желание петь тебе в уши сладкие песни... РомантиШно !
А потом Он отошел от компа ,почесывая зад. Залез рукой в кастрюльку , зацепил котлетку женой приготовленную. и повалился на диван Новости смотреть. А жена его и зудит и зудит :" опять носки разбросал, руки после котлетки о покрывало вытер...
Завтра Он опять к тебе придет! Ты ж не такая! Ты же Особенная !
Эх! Дуры ж мы дуры!
СсылкаПожаловаться
Елена, у Вас талант!!! Всю сцену как наяву наблюдал! :)Улыбнуло... Примите как комплимент, кроме шуток...
ЛесяВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Елена, у Вас талант!!! Всю сцену как наяву наблюдал! :)Улыбнуло... Примите как комплимент, кроме шуток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Не смущайте меня! Дело ж не в таланте, а в правде жизни!
ёёёВ ответ на Леся
Леся
Ой! Не смущайте меня! Дело ж не в таланте, а в правде жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело ж не в таланте, а в правде жизни!
иИ у каждого своя правда :)
марина фоминаВ ответ на Леся
Леся
Все так романтиШно! Письма,страсти,расстояния! Это так будоражит кровь! Конечно,что мы тут видим? Работа.дом,дом,работа. Магазин.кастрюлька,носки,рубашка ! А тут, нате вам-мужчина! Да интересный какой,разговорчивый,веселый( свой-то умотанный на работе, поел и повалился,носки разбросал,тарелка под кроватью,котлету укусил и бросил)! А этот Чужой только тобой занят сейчас, только ты его Муза,ты - Единственная , ты-Желанная. И не устает-то он он работы,и есть у него желание петь тебе в уши сладкие песни... РомантиШно !
А потом Он отошел от компа ,почесывая зад. Залез рукой в кастрюльку , зацепил котлетку женой приготовленную. и повалился на диван Новости смотреть. А жена его и зудит и зудит :" опять носки разбросал, руки после котлетки о покрывало вытер...
Завтра Он опять к тебе придет! Ты ж не такая! Ты же Особенная !
Эх! Дуры ж мы дуры!
СсылкаПожаловаться
Елена,умничка!так представишь,что на "том конце провода"может твориться-обхохотаться можно.
ёёёВ ответ на Леся
Леся
Все так романтиШно! Письма,страсти,расстояния! Это так будоражит кровь! Конечно,что мы тут видим? Работа.дом,дом,работа. Магазин.кастрюлька,носки,рубашка ! А тут, нате вам-мужчина! Да интересный какой,разговорчивый,веселый( свой-то умотанный на работе, поел и повалился,носки разбросал,тарелка под кроватью,котлету укусил и бросил)! А этот Чужой только тобой занят сейчас, только ты его Муза,ты - Единственная , ты-Желанная. И не устает-то он он работы,и есть у него желание петь тебе в уши сладкие песни... РомантиШно !
А потом Он отошел от компа ,почесывая зад. Залез рукой в кастрюльку , зацепил котлетку женой приготовленную. и повалился на диван Новости смотреть. А жена его и зудит и зудит :" опять носки разбросал, руки после котлетки о покрывало вытер...
Завтра Он опять к тебе придет! Ты ж не такая! Ты же Особенная !
Эх! Дуры ж мы дуры!
СсылкаПожаловаться
Елена,всё правильно пишите,улыбнуло.Думаете я это не понимаю ,еще как понимаю,и по сути носки,почёсывания,кртлеты-всё это меслочи наше
Леся
Все мы и сами понимаем. И советы давать безумно любим. И такие умные со всех сторон. Да доколе ж мы еще будем наступать на эти грабли? ! Нету их ,тех самых,придуманных. Нету! Все,что есть хорошего - то при нас! А если рядом одно г...но, то мы ж сами в него и вляпались.
ёёёВ ответ на Леся
Леся
Все мы и сами понимаем. И советы давать безумно любим. И такие умные со всех сторон. Да доколе ж мы еще будем наступать на эти грабли? ! Нету их ,тех самых,придуманных. Нету! Все,что есть хорошего - то при нас! А если рядом одно г...но, то мы ж сами в него и вляпались.
СсылкаПожаловаться
Все мы и сами понимаем. И советы давать безумно любим. И такие умные со всех сторон.

Вот это точно,я так же раздавла советы по таким же темам на форумах и была уверена что со мной этого не может случиться.Если бы они были придуманные,то у многих одиноких людей не случались бы браки,(судя по форумам в сети таких собзов много стало)после таких виртуальных знакомств и общений,так не всегда это видумка и фантазия,и вполне реальный человек-такой какой есть со своими прелестями и ложкой дёгтя.
ёёёВ ответ на ёёё
ёёё
Все мы и сами понимаем. И советы давать безумно любим. И такие умные со всех сторон.

Вот это точно,я так же раздавла советы по таким же темам на форумах и была уверена что со мной этого не может случиться.Если бы они были придуманные,то у многих одиноких людей не случались бы браки,(судя по форумам в сети таких собзов много стало)после таких виртуальных знакомств и общений,так не всегда это видумка и фантазия,и вполне реальный человек-такой какой есть со своими прелестями и ложкой дёгтя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких собзов много

опечатка....союзов.:)
ёёё
Елена,улыбнуло.
Думаете я это не понимаю,еще как и в более худших вариантах, чем Вы описали :))Поэтому для себя давно решила брак только один раз независимо от обстоятельсв(а их у меня в жизни было не мало)Эти мелочи присущи всем нам и мужчинам, и женщинам.Человек должен проявлять себя какой он есть,а право каждого принять его таким какой он есть или искать идеал(но мы же знаем его нет :) )Занудный интеллигент ,у котрого всё по полочкам тоже не всем по вкусу прийдется,и носки будут на месте,и котлета съедена с ножом и вилкой на столе,и в зад он не полезет при Вас,но у него могут отсутсвовать другие качества,те которые задержат и привлекут женщину .
ЛесяВ ответ на ёёё
ёёё
Елена,улыбнуло.
Думаете я это не понимаю,еще как и в более худших вариантах, чем Вы описали :))Поэтому для себя давно решила брак только один раз независимо от обстоятельсв(а их у меня в жизни было не мало)Эти мелочи присущи всем нам и мужчинам, и женщинам.Человек должен проявлять себя какой он есть,а право каждого принять его таким какой он есть или искать идеал(но мы же знаем его нет :) )Занудный интеллигент ,у котрого всё по полочкам тоже не всем по вкусу прийдется,и носки будут на месте,и котлета съедена с ножом и вилкой на столе,и в зад он не полезет при Вас,но у него могут отсутсвовать другие качества,те которые задержат и привлекут женщину .
СсылкаПожаловаться
Про тех,у кого все по-полочкам и по-линеечке, я прекрасно знаю! И про тоску смертную, когда наблюдаешь за "великим интелектуальным праведником" - тоже! Но мы ж не бабы-дуры, как "некоторым" хотелось-бы, а дамы-разумные! Поэтому анализируем,сравниваем,взвешиваем и принимаем решение жить,как всегда! Без встрясок ,полетов и подпрыгиваний. "Синица в руках" тоже сейчас редкая птица! И лучше ее держать в кулачке, чем "журавликов" сачком вылавливать из чужих гнезд. Наверное наличие мозгов очень мешает жить по-чувствам, жить безоглядно, строить свою жизнь заново и снова. Это несвобода? Ну да! Ограничения! Но возможно,это и не плохо!
Не завидовала иной раз городским сумасшедшим? Которые живут, как живется. Улыбаются всем подряд? Одеваются не соблюдая приличий и традиций. Говорят о том, что хотят сказать. Спят с тем ,кого любят.Или любят того, с кем спят. Вот свобода!
Нет уж! Давайте жить с мозгом. И по возможности счастливо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем