Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя история банальна и стара как мир.....

Я узнала об измене мужа.Стопятьсот раз читала об этом на форуме,а вот самой коснулось и я в ступоре.Накрутила себя так,что не спать ни есть не могу.Случайно прочитала его переписку с одноклассницей.Она и раньше ему позванивала,просила о каких то мелочах,я внимания не обращала,одноклассница же......одинокая,как не помочь.Он переписывался с ней по телефону,а страничка на ноутбуке была открыта,я села за него и увидела переписку.Он тут же все стирал,и у меня на ноуте исчезали сообщения,успела несколько фраз ухватить,она ему что то промесячные,а он ей про интимный гель,про смазку.Воощем без всяких муси пуси немогускучаю.Никакой романтики.Конечно это не стопроцентное доказательство их отношений,но моя интуиция подсказывает,что между ними что то было....Как себя сейчас вести с ним?Признаться,что прочитала переписку не могу,стыдно,не имела права.А жить дальше как ни в чем не бывало не смогу.Поднялась сейчас после бессонной ночи и решила спросить у вас.Подскажите милые дамы,может кто то был в похожей ситуациии.....Про то,что не лезь в телефон(компьютер) мужа и будешь спать спокойно,тоже знаю.Но вот...как говорится и на старуху бывает проруха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Сколько лет мужу?
СсылкаПожаловаться
Мужу 50.Он внешне интересный,строен,подтянут.С потенцией у него всё отлично.А какое значение имеет возраст?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Мужу 50.Он внешне интересный,строен,подтянут.С потенцией у него всё отлично.А какое значение имеет возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В полтос всё пипирка чешется, ну ни фига себе)))))аль виагру лопает????сердешный)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу 50.Он внешне интересный,строен,подтянут.С потенцией у него всё отлично.А какое значение имеет возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух-ты, 50! Имеет, еще какое. Нам то с моим милым другом было 20/26. Все было молодо-зелено и любопытно посплетничать. Про 50 даже не знаю. Но все равно врядли там какие-то любови.
Мария КасимоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ух-ты, 50! Имеет, еще какое. Нам то с моим милым другом было 20/26. Все было молодо-зелено и любопытно посплетничать. Про 50 даже не знаю. Но все равно врядли там какие-то любови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще какие "любови"и страсти могут в полтос догнать! особенно мужика
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу 50.Он внешне интересный,строен,подтянут.С потенцией у него всё отлично.А какое значение имеет возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не накручивайте себя, он взрослый. Скорее всего, ничего там нет, как мне кажется
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу 50.Он внешне интересный,строен,подтянут.С потенцией у него всё отлично.А какое значение имеет возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу 50. Значит и однокласснице 50. Не смешите мои тапочки...если он вам и будет изменять то не с бабулей 50 летней.)))у меня тоже был друг который со мной норовил обсуждать и гели и позы. Унас ниче не было и не могло быть
МаринаВ ответ на Беладона
Беладона
Мужу 50. Значит и однокласснице 50. Не смешите мои тапочки...если он вам и будет изменять то не с бабулей 50 летней.)))у меня тоже был друг который со мной норовил обсуждать и гели и позы. Унас ниче не было и не могло быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож реч шла про смазку межсуставных соеденениях????
в 50 лет ? Нет конечно многие в 50 огого, но все же возраст и вопросы какие то глупые!
БеладонаВ ответ на Марина
Марина
мож реч шла про смазку межсуставных соеденениях????
в 50 лет ? Нет конечно многие в 50 огого, но все же возраст и вопросы какие то глупые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это 50 летние про себя так думают что они огого)))
Елена КосатоваВ ответ на Беладона
Беладона
Мужу 50. Значит и однокласснице 50. Не смешите мои тапочки...если он вам и будет изменять то не с бабулей 50 летней.)))у меня тоже был друг который со мной норовил обсуждать и гели и позы. Унас ниче не было и не могло быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, пожалуйста, а Ирина Безрукова 50-ти лет от роду, Вам бабулей кажется? А может Валерия, которой тоже под полтинник? Как Вы думаете, у них есть секс, смазка и прочее? Что за чушь пишут малолетки, которым кажется, что женщина за сорок - уже должна только носочки вязать, да огород копать. К этому возрасту всё самое интересное только начинается. Потому что опыт есть, отсутствие комплексов и понимание людей и жизни.
БеладонаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Скажите, пожалуйста, а Ирина Безрукова 50-ти лет от роду, Вам бабулей кажется? А может Валерия, которой тоже под полтинник? Как Вы думаете, у них есть секс, смазка и прочее? Что за чушь пишут малолетки, которым кажется, что женщина за сорок - уже должна только носочки вязать, да огород копать. К этому возрасту всё самое интересное только начинается. Потому что опыт есть, отсутствие комплексов и понимание людей и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что да. Одноклассница именно из того же слоя общества что и безрукова с валерией. )))
Этот возрас по своему хорош. Но только не для любовных приключений как это ни печально.
50 это 50 а не 30. И безрукова и валерия это хорошо выглядящие 50летние тети.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Беладона
Беладона
Я думаю что да. Одноклассница именно из того же слоя общества что и безрукова с валерией. )))
Этот возрас по своему хорош. Но только не для любовных приключений как это ни печально.
50 это 50 а не 30. И безрукова и валерия это хорошо выглядящие 50летние тети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот возрас по своему хорош. Но только не для любовных приключений как это ни печально.

50 это 50 а не 30. И безрукова и валерия это хорошо выглядящие 50летние тети.
Конечно. Этот возраст только для замужества..

В феврале 2013 года 50-летняя Ингеборга Дапкунайте вышла замуж за за 38-летнего успешного адвоката, юриста и бизнесмена Дмитрия Ямпольского - совладельца ресторана-клуба «Апшу», клуба
«Гоголь», а также московских ресторанов и кафе «Жан-Жак» (открыты в
Москве, Санкт-Петербурге), «Джон-Дон», «Кафе "Март», «Квартира 44»,
«Маяк», «Бонтемпи» и «Бонтемпи-бар». Кроме того Ямпольский совладелец
юридической компании «Падва, Хэслам-Джонс и партнеры», председатель
правления благотворительного фонда помощи хосписам «Вера».
БеладонаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Этот возрас по своему хорош. Но только не для любовных приключений как это ни печально.

50 это 50 а не 30. И безрукова и валерия это хорошо выглядящие 50летние тети.
Конечно. Этот возраст только для замужества..

В феврале 2013 года 50-летняя Ингеборга Дапкунайте вышла замуж за за 38-летнего успешного адвоката, юриста и бизнесмена Дмитрия Ямпольского - совладельца ресторана-клуба «Апшу», клуба
«Гоголь», а также московских ресторанов и кафе «Жан-Жак» (открыты в
Москве, Санкт-Петербурге), «Джон-Дон», «Кафе "Март», «Квартира 44»,
«Маяк», «Бонтемпи» и «Бонтемпи-бар». Кроме того Ямпольский совладелец
юридической компании «Падва, Хэслам-Джонс и партнеры», председатель
правления благотворительного фонда помощи хосписам «Вера».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е вы хотите сказать что 50 летние -это завидные невесты. Вот прямо сейчас подойдите и спросите 50 летнего мужчину любого хочет ли он в любовницы или в жоны 50 летнюю.
А актрис и моделей приводить в пример не нужно.
Мария КасимоваВ ответ на Беладона
Беладона
Т.е вы хотите сказать что 50 летние -это завидные невесты. Вот прямо сейчас подойдите и спросите 50 летнего мужчину любого хочет ли он в любовницы или в жоны 50 летнюю.
А актрис и моделей приводить в пример не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он захочет. В жЕны или любовницы,(что скорей всего)ту,которая повысит его самооценку в его полтинник(когда у него уже все чаще на полшестого и начинаются болезни) в сексуальном плане.А это умная и зрелая "тетя" сделает быстрей и мудрей,чем молодая любовница, Понимание и опыт приходит с годами,деточка. а все мы подсознательно учимся , и перенимаем опыт.Поэтому 35летние мальчики хотят теть,а 30летние девочки взрослых дядь и тебе тоже когда то будет 50,еще неизвестно как изменится твое мировоззрение..и вкакую сторону швырнет судьба.
БеладонаВ ответ на Мария Касимова
Мария Касимова
он захочет. В жЕны или любовницы,(что скорей всего)ту,которая повысит его самооценку в его полтинник(когда у него уже все чаще на полшестого и начинаются болезни) в сексуальном плане.А это умная и зрелая "тетя" сделает быстрей и мудрей,чем молодая любовница, Понимание и опыт приходит с годами,деточка. а все мы подсознательно учимся , и перенимаем опыт.Поэтому 35летние мальчики хотят теть,а 30летние девочки взрослых дядь и тебе тоже когда то будет 50,еще неизвестно как изменится твое мировоззрение..и вкакую сторону швырнет судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению или скорее к счастью это редкие 36 летние мальчики(тут вы правы-это мальчики) которые на 50 летних женятся. Обычно там четко прослеживается меркантильность. Ну а когда муж старше (не на 50 лет конечно) это нормально. Лучше конечно чтобы разница была не очень большой.
50 летние очень привлекательны -это меение 50 летних тетей, которые не хотят мирится с возрастом , может быть потому что не успели самореализоваться в молодости и понимают что поезд уде уходит..
Елена КосатоваВ ответ на Беладона
Беладона
Я думаю что да. Одноклассница именно из того же слоя общества что и безрукова с валерией. )))
Этот возрас по своему хорош. Но только не для любовных приключений как это ни печально.
50 это 50 а не 30. И безрукова и валерия это хорошо выглядящие 50летние тети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ограниченность Вашего мышления вызывает искреннее сожаление. Наверное, Вы находитесь в возрасте, когда 30-ти летние кажутся глубокими стариками.
БеладонаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Ограниченность Вашего мышления вызывает искреннее сожаление. Наверное, Вы находитесь в возрасте, когда 30-ти летние кажутся глубокими стариками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Да. 50 летние тети -самые востребованные и самые лучшие невесты. У вас мышление не ограниченное . У вас галлюцинации.
Елена КосатоваВ ответ на Беладона
Беладона
Да. Да. 50 летние тети -самые востребованные и самые лучшие невесты. У вас мышление не ограниченное . У вас галлюцинации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Вас искренне жаль. Дискутировать с Вами - себя не уважать.
БеладонаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Мне Вас искренне жаль. Дискутировать с Вами - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не нужно со мной дискутировать. Оглянитесь вокруг. А не новости светской жизни читайте.
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Да не нужно со мной дискутировать. Оглянитесь вокруг. А не новости светской жизни читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы мне в 20 или 30 лет сказали про пятидесятилетних возрастных романах,я бы тоже отнеслась к ним с иронией.Поверьте,вы вспомните нас когда вам будет 50.У меня на работе сотрудница,ей почти 70,носит стринги,ходит в солярий,ну и наверно ботекс,а главное любящий мужчина рядом и огонь в глазах.Он её ревнует безбожно.И подсказывет мне интуиция,что секс у них бывает чаще,чем у некоторых тридцатилетних инфантильных пар
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы мне в 20 или 30 лет сказали про пятидесятилетних возрастных романах,я бы тоже отнеслась к ним с иронией.Поверьте,вы вспомните нас когда вам будет 50.У меня на работе сотрудница,ей почти 70,носит стринги,ходит в солярий,ну и наверно ботекс,а главное любящий мужчина рядом и огонь в глазах.Он её ревнует безбожно.И подсказывет мне интуиция,что секс у них бывает чаще,чем у некоторых тридцатилетних инфантильных пар
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И? Эта 70 летняя баьушка в стрингах привлекает внимание кучи мужчин? У нее поклонников -отбоя нет? Прекрасно что она хорошо выглядит. Но она 70 летняя бабушка для всех. Так и 50 летние так же. Просто нужно уважать свой возраст и относится спокойно к тому что как любовница 50 летняя женщина не интересна подавляющему числу мужчин любого возраста. Все эти неравные браки -это на пальцах пересчитать. И трагедии в этом я не вижу совсем никакой. Но ревновать мужа к 50 летней однокласснице не стоит. )))
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Староват он для одноклассницы. Как муж ровестник, вполне сгодился бы)
Вален ТинаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где вы 50 лет увидели ???
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не факт, что она вообще одноклассница. Может, муж врет, а там молодая девица лет двадцати.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу 50.Он внешне интересный,строен,подтянут.С потенцией у него всё отлично.А какое значение имеет возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у одноклассницы в 50 с месячными ещё порядок?... Помню знакомые женщины максимум про 47 говорили... Мол аля-улю уже всё... ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем