Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя история банальна и стара как мир.....

Я узнала об измене мужа.Стопятьсот раз читала об этом на форуме,а вот самой коснулось и я в ступоре.Накрутила себя так,что не спать ни есть не могу.Случайно прочитала его переписку с одноклассницей.Она и раньше ему позванивала,просила о каких то мелочах,я внимания не обращала,одноклассница же......одинокая,как не помочь.Он переписывался с ней по телефону,а страничка на ноутбуке была открыта,я села за него и увидела переписку.Он тут же все стирал,и у меня на ноуте исчезали сообщения,успела несколько фраз ухватить,она ему что то промесячные,а он ей про интимный гель,про смазку.Воощем без всяких муси пуси немогускучаю.Никакой романтики.Конечно это не стопроцентное доказательство их отношений,но моя интуиция подсказывает,что между ними что то было....Как себя сейчас вести с ним?Признаться,что прочитала переписку не могу,стыдно,не имела права.А жить дальше как ни в чем не бывало не смогу.Поднялась сейчас после бессонной ночи и решила спросить у вас.Подскажите милые дамы,может кто то был в похожей ситуациии.....Про то,что не лезь в телефон(компьютер) мужа и будешь спать спокойно,тоже знаю.Но вот...как говорится и на старуху бывает проруха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Лисичкин
Зачем накручивать - спросите его прямо.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Зачем накручивать - спросите его прямо.
СсылкаПожаловаться
" И опять проклятая неизвестность!"
ЛисичкинВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
" И опять проклятая неизвестность!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он, что заранее подготовил заученный ответ, ожидая от нее такого вопроса?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Зачем накручивать - спросите его прямо.
СсылкаПожаловаться
На 100 % уверена,что будет отпираться.Не скажет же,да,грешен, у меня с ней интрижка.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
На 100 % уверена,что будет отпираться.Не скажет же,да,грешен, у меня с ней интрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие интрижки в 50 лет?! Интрижка - это тайные свидания, прогулки под луной за ручку, милые сюрпризы, горячий секас где придется. Вот это интрижка. А если он ей 6 соток помог вскопать по доброте душевной, то это не интрижка.
КРАСКАВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Какие интрижки в 50 лет?! Интрижка - это тайные свидания, прогулки под луной за ручку, милые сюрпризы, горячий секас где придется. Вот это интрижка. А если он ей 6 соток помог вскопать по доброте душевной, то это не интрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, однокласснице 50 лет?
Невеста ДжокераВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А что, однокласснице 50 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, где-то автор написала что мужу 50. соответственно однокласснице тоже.
Галина БорисовнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Какие интрижки в 50 лет?! Интрижка - это тайные свидания, прогулки под луной за ручку, милые сюрпризы, горячий секас где придется. Вот это интрижка. А если он ей 6 соток помог вскопать по доброте душевной, то это не интрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
На 100 % уверена,что будет отпираться.Не скажет же,да,грешен, у меня с ней интрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если, скажет?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
На 100 % уверена,что будет отпираться.Не скажет же,да,грешен, у меня с ней интрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оправдываются только виноватые.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
На 100 % уверена,что будет отпираться.Не скажет же,да,грешен, у меня с ней интрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не показывайте вида, проследите еще немножко- есть процент что Вы ошибаетесь.... Бедняжечка...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Не показывайте вида, проследите еще немножко- есть процент что Вы ошибаетесь.... Бедняжечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там открыто про месячные интимный гель и смазку-неи разу не доказательство?
ирина лаврентьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Зачем накручивать - спросите его прямо.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае,никаких прямо,эмоции убрать,мозги включить!
Эйве
не расстраивайся!

MaleficentВ ответ на Эйве
Эйве
не расстраивайся!

СсылкаПожаловаться
Какой кошмар!)
Невеста Джокера
Если без всяких муси-пуси, то нифига страшного. У меня тоже был такой друг по переписке. Что мы с ним только не обсуждали. И никогда ничего не было и быть не могло. Я думаю вы зря жути нагоняете. Уверена процентов на 95%, что в данном случае это просто болтовня.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если без всяких муси-пуси, то нифига страшного. У меня тоже был такой друг по переписке. Что мы с ним только не обсуждали. И никогда ничего не было и быть не могло. Я думаю вы зря жути нагоняете. Уверена процентов на 95%, что в данном случае это просто болтовня.
СсылкаПожаловаться
После моего "открытия" я стала обращать внимание,что он очень часто с ней переписывается,стала подсматривать.Может весь вечер ей строчить.И сразу всё стирает.Значит скрывает что то.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
После моего "открытия" я стала обращать внимание,что он очень часто с ней переписывается,стала подсматривать.Может весь вечер ей строчить.И сразу всё стирает.Значит скрывает что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Вполне возможно, что обсуждает с ней откровенные вещи. Ну всмысле интим. Но это не значит что между ними что-то подобное. Я бы не поверила, если бы у меня самой такого друга не было.
Невеста Джокера
Конечно. Вполне возможно, что обсуждает с ней откровенные вещи. Ну всмысле интим. Но это не значит что между ними что-то подобное. Я бы не поверила, если бы у меня самой такого друга не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про интим поболтать можно, не вопрос. Но про критические дни? С одноклассником?
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия
Юлия
Про интим поболтать можно, не вопрос. Но про критические дни? С одноклассником?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню чтобы я такое обсуждала, но это все из одной оперы, как мне кажется. Но в 50 лет такое обсуждать с мужиком, мне кажется бред. И ему выслушивать подобное - какой смысл. Я не понимаю
Невеста Джокера
Не помню чтобы я такое обсуждала, но это все из одной оперы, как мне кажется. Но в 50 лет такое обсуждать с мужиком, мне кажется бред. И ему выслушивать подобное - какой смысл. Я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только если секс сорвался. И не факт, что на том конце - одноклассница.
Енотик ФиляВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не помню чтобы я такое обсуждала, но это все из одной оперы, как мне кажется. Но в 50 лет такое обсуждать с мужиком, мне кажется бред. И ему выслушивать подобное - какой смысл. Я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно, каким опытом делиться уже в 50 лет. там своего должно быть выше крыши. баба дожила до 50 лет и у нее какие то вопросы возникают про крит. дни и смазку, которые она обсуждает с чужим дядей, которому тоже полтос
anele1901В ответ на Юлия
Юлия
Про интим поболтать можно, не вопрос. Но про критические дни? С одноклассником?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие могут быть критические дни в 50 лет???
ЮлияВ ответ на anele1901
anele1901
Какие могут быть критические дни в 50 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут. Может, уже хреновые, но есть. Другой вопрос - действительно ли ей 50, а не 25, например.
LaraВ ответ на anele1901
anele1901
Какие могут быть критические дни в 50 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как могут! И в 55 еще у многих есть,чему тут удивляться??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем