Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя история, помогите разобраться...

Мы с ним знакомы уже довольно давно, может быть три года, может больше...За время общения с ним у меня были парни. Причем все парни которые были или которые мне просто нравились (их было не так уж и много, Серега, Денис и Дима) были его очень хорошими знакомыми (практически друзьями). Он знает меня хорошо. Какое то время Он был как хороший друг, но не более. Я не раз замечала как он ревнует, бывали случаи когда я, например, хотела остаться наедине с Денисом, но Он устраивал все таким образом чтобы у дениса не было возможности или времени, в общем ОН (буду называть его мистер Зи) Зи все время мешал мне строить отношен с другими парнями, я не понимала этого сначала, Злилась, не знала причины по которой он так поступает, в ощем я была - Дура, что даже не заметила ревность. Он сам мне никак не нравился и у меня в мыслях не было заводить с ним какие либо отношения. Он мне постоянно звонил какое то время но я такой человек что могу просто выключить сотик на неделю и пропасть. Я его не замечала в прямом смысле этого слова. Мне все вокруг говорили - зачем тебе Денис он тебе не подходит, или Дима - это вообще не твое. И все говорили про Зи, намекали на то что он для меня подходящая кандидатура, однако я огрызалась. Однажды вечером Он мне позвонил и мы встретились... Он начал приставать ко мне, я не сопротивлялась но в момент когда он уже был возбужден до невозможности я взяла сумочку и ушла оставив его одного наедине со своими мыслями, в этот момент я почувствовала как у меня внутри все сжалось до невозможости, я поняла что не хотела уходить, я поняла сразу всё, вспомнила каждый миг проведенный с ним, я шла домой и подороге написала ему смс, пожелав спокойной ночи. Через пару дней ситуация повторилась, хотя он был уже готов к тому то я уйду, но все же на чтото надеялся. Прошло несколько дней он опять позвонил. Он был в компании с Димой и он знал что Дима мне нравится, этим он заманил меня к себе но к Диме он мен не подпустил и набросился на меня сам. Я дала ему себя но кончить я ему не дала, ушла через пять минут после начала (сбежала)....после я уже не могла спокойно спать как раньше....Я стала чувствовать как сильно меня хотят и буквально сходила с ума. И в конце всего сама ему предложила встретиться в надежде что это пройдет позволила ему творить со мной все что он хочет на скамейке на берегу реки. Потом мы снимали квартиру. Последний раз позавчера я была с ним на квартире у его друга. Мы договорлись о свободных отношениях и я могу встречаться с кем захочу и он тоже, но я знаю что буду ревноать и кроме него я и не хочу никого. Вся проблема в том что через пару месяцев я навсегда уеду из этого города и мы уже не сможем встречаться. Я не хотела на данном этапе жизни ни с кем никаких оношений. Что делать?
Мария )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Моя Ми
езжайте со спокойной душой...
маша f
Мда вот так история
Блондиночка:)
Девушка, уезжайте прямо сейчас!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Девушка, уезжайте прямо сейчас!
СсылкаПожаловаться
Девушка, уезжайте прямо сейчас!

точно давно пора!
Сбыча Мечт
Детсад и гормональный заскок
vip
нет, ну чего так смешить-то, совесть есть или нет???!
Улыбка
Не понять нам ваших плебейских штучек...
Наталья Смирнова
На форуме я недавно, но чем дальше тем удивительнее и удивительнее...
SaVaNna
Мдя....Почитала и вообще не вижу проблемы. Если собрались уезжать-уезжайте! В другом городе таких Серег-Денисов и Димок будет тоже навалом.
СаШа БЕЛИКОВ
Круто, я то ж так хочу обожаю кода меня ревнуют и всё позволяют)))
Demonessa
Но ведь не завтра же вы уезжаете, ловите момент.
Наташа ШЕРС
Просто он в компании один остался, с кем у Вас не было секса, вот ему и обидно было... А сейчас справедливость восторжествовала, все довольны)))))
Мария )В ответ на Наташа ШЕРС
Наташа ШЕРС
Просто он в компании один остался, с кем у Вас не было секса, вот ему и обидно было... А сейчас справедливость восторжествовала, все довольны)))))
СсылкаПожаловаться
жжжешь)))) он начинал общаться с теми парнями которые мне нравились....например, Они с димой были просто хорошими знакомыми но я заинтересовалась димой и он тут как тут. с Денисом аналогично... мы с Денисом расстались и он тоже перестал с ним контактировать а то тоже были друзья пока я была рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем