Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя история жизни.

Привет, Девочки!
Хочу рассказать Вам о своей жизни и выбора жизни. Извините, что мне есть много о чем рассказать. Надеюсь, у Вас хватит терпения, чтобы все это прочесть. И заранее извиняюсь, если в моем рассказе есть грамматические ошибки. Итак, начну с самого начала.
... Я родилась в Киргизии (узбечка), прожила 12 лет, и мы с семьей (папа, мама, сестра и я) переехали в Украину. В Киргизии нас не держало ничего, кроме родственников, близких и друзей. Итак, в Украине было поначалу очень тяжело для нас-детей, скучали по родственникам, друзьям, и конечно, по школе. Плакали по ночам, помню, как мама успокаивала нас, тоже страдала. А потом постепенно начали привыкать. Мы с сестрой были очень застенчивые, папа объяснял, что стесняться ненадо, что так будет легче во всяком случае. Время шло, и мы тоже привыкли полностью. У меня были друзья, с которыми мне нравилось проводить время. Я поступила в Академию, хотела стать программистом. Начала учиться, и мне очень нравилось мое окружение-пющих не было, а курящих было совсем мало. И дальше я познакомилась с одной девочкой-Леной. Она тоже училась где-то в институте, на художника. Фотографировала, рисовала очень красиво. У нее был талант. И вот она на улице меня остановила, сказала, что любит фотографировать, и что мое лицо ей понравилось, и хотела бы со мной поработать. Я с радостью согласилась (любила фотографироваться:))). И мы с ней создали много хороших фотографий, и она из этих фотографий делала картинки. Просто для себя, она их не продовала. Мной начали интересоваться мальчики, но нам было запрещено общаться с ними на другие темы, кроме учебы, и знакомится с чужими мальчиками тоже было запрещено. Да и нас почему-то не тянуло на флирт или отношения. Незнаю почему, может хотели просто отучиться и все, или может нам это не было интересно. Не знаю. Я закончила Академию, начала работать. Пару раз съездила в Киргизию, так как скучала по родным. Сестра моя вышла замуж, родила мальчика. Но, к сожалению, ее семья распала. Она изначально не хотела этого брака, плакала, говорила, что если выйдет за этого человека замуж, то все равно разведется, так как не любит его. Чего она только не говорила, умоляла, но никто не стал ее слушать. Ее выдали за него замуж, хотя я незнаю, чем он так понравился родителям (не подумайте, что он был богат, нет, он не был богатым, а денежные преимущества не были в нашей семье приоритетом). И вот уже 5 лет она одна, растит сына, и в ее жизни никого больше не было. Я очень надеюсь, что она в один прекрасный день станет очень счастлива, и забудет те кошмары, которые пережила в браке.
За мной начали свататься. Кто-то пытался понравится, производить впечатления, а мне не хотелось никакой семьи после неудачного брака сестры. Боялась, что у меня тоже такое может быть. 4 года вот так пролетели. И вот однажды я в интернете познакомилась с одним молодым человеком. Он был мне очень приятен, и мне было интересно с ним общаться. Мы с ним пару раз переписывались, и он сказал, что может нам лучше вживую пообщаться, спросил мое мнение. Я рассказала о нем маме. Она сказала, что стоит встретиться с ним вживую, ведь интернет-он же виртуальный мир. Я удивилась, что мама отреагировала положительно. После этого я написала ему, что он может приехать, что я готова с ним встретиться. На следующий вечер я получила сообщение о том, что он уже купил билет и что скоро будет уже в моем городе. Через 4 дня мне звонят, и я слышу его голос. Я так расстерялась! Но потом взяла себя в руки, и сказала, когда смогу приехать. И позвала двоюродную сестру, она уже взрослая, с тремья детьми. Потому, что ну не могла я пойти к нему одна, жутко стеснялась. Приехали, он вышел из номера, и увидел нас. Помню, как я быстро покраснела, это было ну незнаю, я немогу объяснить)))). Но как только он подошел, поздаровался, дальше все пошло очень легко. Мы общались так долго, как будь-то всю жизнь хотели поговорить, как будь-то всегда друг-друга искали. У нас была взаимная симпатия. Он уехал, и мы стали общаться уже по телефону. Через месяц он сделал по телефону предложение. Я боялась папы, незнала, как он это воспримет. Но мама ему все объяснила, и он не стал возражать.
29.12.2010 го сыграли замечательную свадьбу, у нас родился сын, позавчера ему исполнилось ровно 6 месяцев. И когда смотрю на него и на мужа, чувствую, как неожиданно для себя начинаю улыбаться. Муж сейчас на командировке, приезжает через 5 дней обратно домой. И я считаю эти дни, и так его жду! Хотя мы каждый день видимся через Skype, скучаю ужасно. Готовлю сюрприз к его возвращению, очень хочу сделать ему приятное!
Я-мусульманка, ношу платок.И ношу его потому, что мне так очень комфортно, а не принудительно. Cтараюсь завязывать его модно, и одеваюсь тоже со вкусом, стараюсь не отставать от моды. Конечно, не ношу все подряд, что в моде, а ношу то, чо мне идет. И у меня много подружек мусульманок, которые носят и не носят платок. Но еще у меня много славянских друзей. Я всегда уважаю их мнение, дружу с ними с удовольствием, общаюсь с ними свободно на любые темы, касающиеся всего, что нас окружает. И все больше понимаю, что дело никак не в религии, а в человечности, способности любить, умение ценить всех, кто тебя окружает, способность любить природу, умение уделять людям время, и конечно же, жить позитивно! Я очень счастлива, что я тот человек, кем я являюсь! И Благодарна Богу за все, что он мне дал.Спасибо родителям за все, что они нам дали и за то, что благодаря им мы существуем! Спасибо мужу и сыну, за то, что они осчастливили меня своим появлением в моей жизни! Еще я благодарно Всем, кто меня окружает. Спасибо, что есть Вы, мои Родные, я всех Вас люблю! А Вас благодарю, что уделили время на мои длинные буквы! И давайте жить с позитивом!
Muazzam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Галка Галкина
Рада за Вас.) А программистом Вы стали?
Верю ВсемВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Рада за Вас.) А программистом Вы стали?
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Галка Галкина
Рада за Вас.) А программистом Вы стали?
СсылкаПожаловаться
Стала! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Muazzam
Muazzam
Стала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.)
Орли
История вашей жизни еще вся впереди!
MuazzamВ ответ на Орли
Орли
История вашей жизни еще вся впереди!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ник Валуев
Жаль сестру.
MuazzamВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Жаль сестру.
СсылкаПожаловаться
Да, но еще жаль потраченных лет на горькую жизнь. Но каждой плохой истории наступает конец. Надеюсь, что ее история тоже впереди! ))
Женщина дня
Обидно, что сестру выдали замуж, и не спросили ее мнения, хорошо, хоть с вашим посчитались.
Адель
Добрый день! У меня в группе училась узбечка. Не знаю, откуда она приехала, была одной из сильных студентов курса. Кстати ходила в платке, очень стильно одевалась. Нравилась мне эта девочка. С огромным удовольствием поставила ей «5». Вам тоже желаю успехов во всем.
MuazzamВ ответ на Адель
Адель
Добрый день! У меня в группе училась узбечка. Не знаю, откуда она приехала, была одной из сильных студентов курса. Кстати ходила в платке, очень стильно одевалась. Нравилась мне эта девочка. С огромным удовольствием поставила ей «5». Вам тоже желаю успехов во всем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!
АдельВ ответ на Muazzam
Muazzam
Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
*БИКИНИ*
Счастья Вашей семье))
MuazzamВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Счастья Вашей семье))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мюмзик
Приятно, что люди делятся не только проблемами, но и позитивом! Это такая редкость в наше время! Счастья Вам! А сестре поскорей все забыть и удачно выйти замуж!
MuazzamВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Приятно, что люди делятся не только проблемами, но и позитивом! Это такая редкость в наше время! Счастья Вам! А сестре поскорей все забыть и удачно выйти замуж!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надеюсь, у нее будет все так, как она мечтает.
МюмзикВ ответ на Muazzam
Muazzam
Спасибо! Надеюсь, у нее будет все так, как она мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!
мария титчева
удачи вам! и помните про руку Фатимы...
Долорес КлейборнВ ответ на мария титчева
мария титчева
удачи вам! и помните про руку Фатимы...
СсылкаПожаловаться
и помните про руку Фатимы...

К чему счастливой в браке женщине задумываться о таких гадостях?)))
мария титчеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
и помните про руку Фатимы...

К чему счастливой в браке женщине задумываться о таких гадостях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живя в мире - помни о войне
Евгения Путилина
не рановато ли для мемуаров?
Лисуля-Хитруля
Я за вас очень рада, приятно слышать что вы всех любите и счастливы, но пост бестолковый, для чего писали не ясно.
галина соколова
рада за вас.будьте счастливы всегда!
Ольга Симиреняк
Девочки привет всем. У меня срочное сообщение к вам, а точнее вопрос.
Я помню что многие из вас уже проходили вот этот тест и у большинства, кто правильно прошёл тест, имя совпало.
Я тоже прошла этот тест недавно и у меня точно так же, как и у вас, имя совпало с именем моего любимого, с которым я давно уже встречаюсь.
Я хочу выйти за него замуж и мне важно знать насколько этот тест правдив и каким образом он так удивительно предсказывает имена.
Если кто-либо из вас что-либо знает о работе этого теста http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... то я вас очень попрошу-свяжитесь со мной для уточнения информации. Мне очень важно это знать.
Благодарю всех кто откликнется на мой крик души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем