Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя измена спасла брак

Было это около года назад. Тогда была уже замужем 2 года. Детей не было. Решили сначало нажить добро, потом рожать. Муж уехал в месячную командировку. Там мне изменял. Как я это узнала, не важно. После того, как я это узнала,с обидой уехала в райцентр к родителям, с намерением развестись. Поехала на поезде. Ехать почти сутки. В купе был парень, студент старших курсов. Ехал домой. Но его станция чуть дальше моей. Кроме нас в купе никого не было. Разболтались с ним. Купили пиво, потом еще и еще. И начал он ко мне приставать. Из за желания мести и накопившееся обида плюс алкоголь сделали свое дело. Поддалась студенту. Переспала с ним. И когда вышла на своей станции, то какое-то чувство облегчение на душе. Обиды, мести нет. Когда муж позвонил, уже не было желание развестись. Вроде как 1:1. С мужем помирились. Конечно, о моей измене он ничего не знает. Вот так и живем. Плюс я в положении. Вот так, моя измена спасла наш брак. Зачем пишу, не знаю. Просто решила поделиться. Охото поговорить на эту тему, да не с кем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
120212223
Аношкина
Спасла брак? Насколько женщины глупы.Не 1:1, а счет в его пользу.Узнает-вышвернит на улицу.
АнонимВ ответ на Аношкина
Аношкина
Спасла брак? Насколько женщины глупы.Не 1:1, а счет в его пользу.Узнает-вышвернит на улицу.
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае мы вместе. Мы живем как семья. Ждем ребенка, есть совместные планы. Я его ни разу ни упрекнула. Простила. Перевернули страницу и живем дальше.
ой фсё!
Да 1:1, все правильно, вы стали "равны", поэтому и отпустило
Наталья Михайловна Полуянова
Ну что же вам сказать... Вы узнали об измене мужа либо из своей фантазии, либо "доброжелательницы" нашептали. Фактов у вас нет.
В произведениях классиков показана нравственность русских женщин, что изменив они сводят счеты с жизнью, а вы - типа 1:1
Вообще ваша заметка заставила проявить в читательницах свою натуру. У классиков не встретить антоним нравственной женщины, зато его можно встретить в народном сленге - как то падшая женщина, бл..ь и тд. Жили такие лет до 25 и помирали от заражения крови либо от голода.
Вот большая часть читательниц гордится своими "европейскими ценностями" Ну-ну, Украина хлебнула этих ценностей, теперь жалуется на секс-туризм и обнищание.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем