Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя измена спасла брак

Было это около года назад. Тогда была уже замужем 2 года. Детей не было. Решили сначало нажить добро, потом рожать. Муж уехал в месячную командировку. Там мне изменял. Как я это узнала, не важно. После того, как я это узнала,с обидой уехала в райцентр к родителям, с намерением развестись. Поехала на поезде. Ехать почти сутки. В купе был парень, студент старших курсов. Ехал домой. Но его станция чуть дальше моей. Кроме нас в купе никого не было. Разболтались с ним. Купили пиво, потом еще и еще. И начал он ко мне приставать. Из за желания мести и накопившееся обида плюс алкоголь сделали свое дело. Поддалась студенту. Переспала с ним. И когда вышла на своей станции, то какое-то чувство облегчение на душе. Обиды, мести нет. Когда муж позвонил, уже не было желание развестись. Вроде как 1:1. С мужем помирились. Конечно, о моей измене он ничего не знает. Вот так и живем. Плюс я в положении. Вот так, моя измена спасла наш брак. Зачем пишу, не знаю. Просто решила поделиться. Охото поговорить на эту тему, да не с кем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так у вас счет 0:1 в пользу мужа. Как узнает, так развод.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так у вас счет 0:1 в пользу мужа. Как узнает, так развод.
СсылкаПожаловаться
Для меня 1:1. Пусть это будет тайной.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня 1:1. Пусть это будет тайной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будет 0:10. Раз начал, потом не остановить. Всё-равно развод.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Скоро будет 0:10. Раз начал, потом не остановить. Всё-равно развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы твердолобый человек: развод да развод.
Человек делится тем, что СОХРАНИЛ брак. Не важно каким способом и не важно что потом будет, так как это вообще не прогнозируемо. Порадуйтесь за других.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ольга
Ольга
Вот вы твердолобый человек: развод да развод.
Человек делится тем, что СОХРАНИЛ брак. Не важно каким способом и не важно что потом будет, так как это вообще не прогнозируемо. Порадуйтесь за других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бубет развод и неважно по какой причине. Что муж, что жена замарались по уши. Здесь семьей не пахнет. Блудливая пара. Разойдутся, как пить дать
авдотья афиноГеновна кумирчик
Бубет развод и неважно по какой причине. Что муж, что жена замарались по уши. Здесь семьей не пахнет. Блудливая пара. Разойдутся, как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У религиозный маразм головного мозга. Надо адекватней воспринимать реальность.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александр
Александр
У религиозный маразм головного мозга. Надо адекватней воспринимать реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так лечи свой маразм. Болещнве уже религию усмотрели...у вас всех запущено.
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Rabbit
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Направление указала, осталось тебе туда доплестись. В добрый путь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так у вас счет 0:1 в пользу мужа. Как узнает, так развод.
СсылкаПожаловаться
Не факт!
Приятельница даже с балкона хотела сброситься, когда узнала об измене мужа - со школы ещё Любовь!- только мысли о сыне удержали. Вообщем поехала к родне и наизменялась с молодым парнем чуть не каждом пеньке! Приехала домой, улыбка сама собой до ушей растягивалась!
Спросил, конечно муж, чейта такая улыбчивая стала? Потом, видимо, понял, осознал, сделал выводы! Вообщем, живут и больше не вспоминают!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не факт!
Приятельница даже с балкона хотела сброситься, когда узнала об измене мужа - со школы ещё Любовь!- только мысли о сыне удержали. Вообщем поехала к родне и наизменялась с молодым парнем чуть не каждом пеньке! Приехала домой, улыбка сама собой до ушей растягивалась!
Спросил, конечно муж, чейта такая улыбчивая стала? Потом, видимо, понял, осознал, сделал выводы! Вообщем, живут и больше не вспоминают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких happy end - ов единицы на 100тысяч разводов.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Таких happy end - ов единицы на 100тысяч разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не студент, я бы самоедством занималась. Пришлось бы всем рассказывать причину приезда и прочее. И Был бы развод, суды и прочее. Грубо говоря, этот студент спас наш брак.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не студент, я бы самоедством занималась. Пришлось бы всем рассказывать причину приезда и прочее. И Был бы развод, суды и прочее. Грубо говоря, этот студент спас наш брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! Так что живите дальше! Ну было и было!
Любовь Лисовская
Вот-вот! Так что живите дальше! Ну было и было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы не вздумала по дурости признаться. Если муж действительно близкий, нужный и любимый. А если для статуса, то и смысла нет за него держаться. Всю жизнь гулять будет. И в старости : если не догонит, то хоть согреется
Алкоголик ВасяВ ответ на Галка
Галка
Главное, чтобы не вздумала по дурости признаться. Если муж действительно близкий, нужный и любимый. А если для статуса, то и смысла нет за него держаться. Всю жизнь гулять будет. И в старости : если не догонит, то хоть согреется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был бы муж любимый, не ахалась бы с кем попало
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галка
Галка
Главное, чтобы не вздумала по дурости признаться. Если муж действительно близкий, нужный и любимый. А если для статуса, то и смысла нет за него держаться. Всю жизнь гулять будет. И в старости : если не догонит, то хоть согреется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Как говорят-вилки нашлись, но осадочек остался… Поэтому- осадочек, конечно, есть, но, если все-таки осталось чувство- ну уж какое -никакое- надо жить и меньше болтать. Годы, прожитые вместе и все радости-неприятности пройденные, дадут силы.
Любовь Лисовская
Точно! Как говорят-вилки нашлись, но осадочек остался… Поэтому- осадочек, конечно, есть, но, если все-таки осталось чувство- ну уж какое -никакое- надо жить и меньше болтать. Годы, прожитые вместе и все радости-неприятности пройденные, дадут силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уж с годами вообще думаешь, а была ли это измена? Так , пустячок. У каждого свой взгляд на семейную жизнь. Главное, что остаётся в сухом остатке к самому концу. Кажется, что жизнь длинная, а на самом деле очень короткая. Увы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галка
Галка
А уж с годами вообще думаешь, а была ли это измена? Так , пустячок. У каждого свой взгляд на семейную жизнь. Главное, что остаётся в сухом остатке к самому концу. Кажется, что жизнь длинная, а на самом деле очень короткая. Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот! Жизнь учит отместать ненужное, а основное -ценить!☝️️
Поэтому полностью с вами согласна!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не студент, я бы самоедством занималась. Пришлось бы всем рассказывать причину приезда и прочее. И Был бы развод, суды и прочее. Грубо говоря, этот студент спас наш брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чот мне всё время тянет ответить вам и опять про развод :).
Сейчас он, студент, спас, а завтра вылезет еще чего-нибудь и все-равно к разводу дело сдвинется.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чот мне всё время тянет ответить вам и опять про развод :).
Сейчас он, студент, спас, а завтра вылезет еще чего-нибудь и все-равно к разводу дело сдвинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сделала вывод, что от всех не на уходишься. Так можно разводитсься по несколько раз в год. А мужчины почти все полигамны. Это природа такая. Пусть лучше делает так, чтобы я не знала. Если узнаю, то счет опять сравняется. Пока не замечаю его полигамность.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделала вывод, что от всех не на уходишься. Так можно разводитсься по несколько раз в год. А мужчины почти все полигамны. Это природа такая. Пусть лучше делает так, чтобы я не знала. Если узнаю, то счет опять сравняется. Пока не замечаю его полигамность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, просто, выбрали для себя такой вариант. Наверное, это разумное решение, чем быть одной.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы, просто, выбрали для себя такой вариант. Наверное, это разумное решение, чем быть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чета жаль вас ))) вам 70+?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ольга
Ольга
Чета жаль вас ))) вам 70+?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чо меня жалеть? Лучше авторшу приголубьте. Ей нужнее.
Мне стописят.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо меня жалеть? Лучше авторшу приголубьте. Ей нужнее.
Мне стописят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Авторша счастлива. А вы явно нет
роза ветровВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделала вывод, что от всех не на уходишься. Так можно разводитсься по несколько раз в год. А мужчины почти все полигамны. Это природа такая. Пусть лучше делает так, чтобы я не знала. Если узнаю, то счет опять сравняется. Пока не замечаю его полигамность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо на опережение работать))) Даешь здоровую спортивную конкуренцию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем