Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя коллега...

рассмешила меня с утра до слез! Вещаю с её слов: "Устроилась я на работу в компанию по продаже козловых кранов. Прихожу на работу в первый день, звонит телефон, беру трубку, там говорят: "Здравствуйте, мне нужен черпак". Ну я, не долго думая, отвечаю: "Мы черпаками не занимаемся". И кладу трубку. И тут из-за соседнего стола голос коллеги: "Вообще-то Черпак - это я!" Оказалось, фамилие такое)))Смеюсь...)))
А с вами какие происходили забавные истории на работе? Ну и не на работе тоже?)))
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Yanay DreamerВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
начальнице когда пропуск делали на казахском языке убрали окончание фамилии "-ова" и вместо него поставили казахское окончание отчества "-кызы". а само отчество вообще выкинули. получилось, что ее папу звали Третьяк. так еще и переделывать не хотели, бланки строгой отчетности.
СсылкаПожаловаться
Неграмотные полудурки =)
мисс Безешка В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Неграмотные полудурки =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово. удостоверение потом заменили, но со скандалом.
Зануся
У нас есть подрядчик. Его зовут Джон-Алекс Маклауд)))) Ржали всем офисом...
Ксения ТюринаВ ответ на Зануся
Зануся
У нас есть подрядчик. Его зовут Джон-Алекс Маклауд)))) Ржали всем офисом...
СсылкаПожаловаться
а по национальности кто?))
Ксения Тюрина
а по национальности кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите)))) Русский)))))
Yanay DreamerВ ответ на Зануся
Зануся
Не поверите)))) Русский)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
родители поглумились! =)
ЗанусяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)
родители поглумились! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мож там папа был шотландец)))
Yanay DreamerВ ответ на Зануся
Зануся
Ну мож там папа был шотландец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)
ЗанусяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или горец....
Ксения ТюринаВ ответ на Зануся
Зануся
Не поверите)))) Русский)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа... Ну зато с таким познакомишься - точно никогда не забудешь!)))
Елена Бахметьева
У меня на работе был мужик по фамилии Пиндюр.
Первая культовая история- когда тетка из проверяющих спросила "так он и впиндюрить может?"
Вторая- когда его начальник на вопрос "где твой Пиндюр?" ответил "мой- при мне!"
Ксения ТюринаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня на работе был мужик по фамилии Пиндюр.
Первая культовая история- когда тетка из проверяющих спросила "так он и впиндюрить может?"
Вторая- когда его начальник на вопрос "где твой Пиндюр?" ответил "мой- при мне!"
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Елена Бахметьева
Да, еще в архиве нашла людей с фамилиями Писюк, Стрежикоза, Задависвечка и Крем-сало! И был мужик по фамилии Добрабаба
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да, еще в архиве нашла людей с фамилиями Писюк, Стрежикоза, Задависвечка и Крем-сало! И был мужик по фамилии Добрабаба
СсылкаПожаловаться
Знала человека по фамилии Гуй.
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Знала человека по фамилии Гуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне рассказывали про мужика по фамилии Мудрак. Знаете, как его дразнили? хРуй! ))))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне рассказывали про мужика по фамилии Мудрак. Знаете, как его дразнили? хРуй! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ... А в чем прикол? Фамилия рядовая вроде...
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Ээээ... А в чем прикол? Фамилия рядовая вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... если букву Р убрать... то матюк )))
Екатерина Онищенко
Приезжаю как-то по делам в город, где живет моя сестра. Вернуться домой в тот же день не успеваю, собираюсь у нее заночевать. Дело было еще до мобилок. Нахожу таксофон, звоню, слышно, конечно, хреново. Представляюсь, она рада, после обмена обычными фразами она говорит: сейчас ...(называет мужа по имени) за тобой заедет.
Тут я начинаю подвисать: во-первых, у них машины нет, во-вторых, муж сейчас должен на работе быть...
Слово за слово выясняется, что я ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ.
И попала на девушку, которую зовут как моя сестра, мужа ее зовут, как мужа моей сестры. И у нее тоже есть родственница Катя, которая, вполне вероятно, могла бы оказаться в этом городе.
Ксения ТюринаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Приезжаю как-то по делам в город, где живет моя сестра. Вернуться домой в тот же день не успеваю, собираюсь у нее заночевать. Дело было еще до мобилок. Нахожу таксофон, звоню, слышно, конечно, хреново. Представляюсь, она рада, после обмена обычными фразами она говорит: сейчас ...(называет мужа по имени) за тобой заедет.
Тут я начинаю подвисать: во-первых, у них машины нет, во-вторых, муж сейчас должен на работе быть...
Слово за слово выясняется, что я ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ.
И попала на девушку, которую зовут как моя сестра, мужа ее зовут, как мужа моей сестры. И у нее тоже есть родственница Катя, которая, вполне вероятно, могла бы оказаться в этом городе.
СсылкаПожаловаться
ну прям "Ирония судьбы...";)))
Наталья
Самая убойная фамилия мне попалась, когда я в госпитале как-то лечилась и со мной в палате лежала тетка... Как-то был обход и мне врач показывает на ее медкарту и еле сдерживает смех, а там фамилия "Бздюлёва"... Вот может быть такая фамилия? Оказывается, что может, но самое смешное, что у этой тетки трое детей, две дочери и сын, который служил в армии... Вот ему точно не позавидуешь... Я ее спросила, почему она не догадалась поменять фамилию, как неблагозвучную, как-то не подумала говорит...)))
Лара Паротикова
у нас на работе на звонок отвечает охрана, спрашивает кто звонит, кому. Звонит мне моя коллега-подруга, с фамилией Кушнир. охранник соединяет меня и говорит: "Лариса, вам с кушнира звОнят" . думал организация какая-то))))
а вообще у нас работает много иностранцев в организации, узбеки,в основном, всего чел. 600. там без бутылки не разберешься) у нас в кабинете сидят 2 парня по имени Зайниддин, сокращенно Зая и Нормурод, сокращенно Нормурод))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем