Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя коллега...

рассмешила меня с утра до слез! Вещаю с её слов: "Устроилась я на работу в компанию по продаже козловых кранов. Прихожу на работу в первый день, звонит телефон, беру трубку, там говорят: "Здравствуйте, мне нужен черпак". Ну я, не долго думая, отвечаю: "Мы черпаками не занимаемся". И кладу трубку. И тут из-за соседнего стола голос коллеги: "Вообще-то Черпак - это я!" Оказалось, фамилие такое)))Смеюсь...)))
А с вами какие происходили забавные истории на работе? Ну и не на работе тоже?)))
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Амочка Баночка


баллииин... и как теперь работать????
маркиза де Помпадур В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка


баллииин... и как теперь работать????
СсылкаПожаловаться
ха-ха..)))
Амочка Баночка


баллииин... и как теперь работать????
СсылкаПожаловаться
да, смешно =)
Амочка БаночкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
да, смешно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, а у меня такой же было....наша контора банями раньше занималась... у мужика чёт сломалось, а я не вкурсе чё к чему.. так и объяснила, что я в бани не выезжаю!
Ксения ТюринаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
о, а у меня такой же было....наша контора банями раньше занималась... у мужика чёт сломалось, а я не вкурсе чё к чему.. так и объяснила, что я в бани не выезжаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацталом))))))
Амочка Баночка
о, а у меня такой же было....наша контора банями раньше занималась... у мужика чёт сломалось, а я не вкурсе чё к чему.. так и объяснила, что я в бани не выезжаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
Ксения ТюринаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка


баллииин... и как теперь работать????
СсылкаПожаловаться
Какой зажигательный котяра))) Я вот тож, думаю, как работать...))) Мне уже второй день кажется, что пятница))) Еще и коллеги который день в каком-то игривом настроении, только и делаем, что хихикаем)))
белая пушистаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Какой зажигательный котяра))) Я вот тож, думаю, как работать...))) Мне уже второй день кажется, что пятница))) Еще и коллеги который день в каком-то игривом настроении, только и делаем, что хихикаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже который год кажется что отпуск...
Ксения ТюринаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мне уже который год кажется что отпуск...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с морем то получается чего-нить? или пока беспросветно?...
маркиза де Помпадур
вчера я испугалась мужчину, ожидая лифта в своем подъезде..))) ну вылитый маньяк :взгляд исподлобья, придвинулся ко мне, я сделала вид, что роюсь в почтовом ящике, чтобы не заходить с ним в лифт, а оказалось, что это к соседям гость приехал, с женой и детьми..))) с такими дедуктивными способностями я настоящего маньяка не распознаю..))))
маркиза де Помпадур
вчера я испугалась мужчину, ожидая лифта в своем подъезде..))) ну вылитый маньяк :взгляд исподлобья, придвинулся ко мне, я сделала вид, что роюсь в почтовом ящике, чтобы не заходить с ним в лифт, а оказалось, что это к соседям гость приехал, с женой и детьми..))) с такими дедуктивными способностями я настоящего маньяка не распознаю..))))
СсылкаПожаловаться
Настоящие маньяки ничем не отличаются от обычных людей.
маркиза де Помпадур В ответ на CULT
CULT
Настоящие маньяки ничем не отличаются от обычных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это общеизвестно, но сработали какие-то киношные стереотипы, что ли..)))
кира петроваВ ответ на CULT
CULT
Настоящие маньяки ничем не отличаются от обычных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие маньяки ничем не отличаются от обычных людей.

Только более коммуникабельные и обаятельные!
маркиза де Помпадур
вчера я испугалась мужчину, ожидая лифта в своем подъезде..))) ну вылитый маньяк :взгляд исподлобья, придвинулся ко мне, я сделала вид, что роюсь в почтовом ящике, чтобы не заходить с ним в лифт, а оказалось, что это к соседям гость приехал, с женой и детьми..))) с такими дедуктивными способностями я настоящего маньяка не распознаю..))))
СсылкаПожаловаться
хахаха )))))
маркиза де Помпадур
вчера я испугалась мужчину, ожидая лифта в своем подъезде..))) ну вылитый маньяк :взгляд исподлобья, придвинулся ко мне, я сделала вид, что роюсь в почтовом ящике, чтобы не заходить с ним в лифт, а оказалось, что это к соседям гость приехал, с женой и детьми..))) с такими дедуктивными способностями я настоящего маньяка не распознаю..))))
СсылкаПожаловаться
*замогильным голосом*
он вернётся за тобой один... завтра....
*зловещий смех за кадром*
маркиза де Помпадур В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
*замогильным голосом*
он вернётся за тобой один... завтра....
*зловещий смех за кадром*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинада..! ))) ааааа..боюсь..))
Ксения ТюринаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
вчера я испугалась мужчину, ожидая лифта в своем подъезде..))) ну вылитый маньяк :взгляд исподлобья, придвинулся ко мне, я сделала вид, что роюсь в почтовом ящике, чтобы не заходить с ним в лифт, а оказалось, что это к соседям гость приехал, с женой и детьми..))) с такими дедуктивными способностями я настоящего маньяка не распознаю..))))
СсылкаПожаловаться
Забавно)) Интересно, что он подумал?)))
маркиза де Помпадур В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Забавно)) Интересно, что он подумал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что очинно нервная девушка..)))
маркиза де Помпадур
вчера я испугалась мужчину, ожидая лифта в своем подъезде..))) ну вылитый маньяк :взгляд исподлобья, придвинулся ко мне, я сделала вид, что роюсь в почтовом ящике, чтобы не заходить с ним в лифт, а оказалось, что это к соседям гость приехал, с женой и детьми..))) с такими дедуктивными способностями я настоящего маньяка не распознаю..))))
СсылкаПожаловаться
я настоящего маньяка не распознаю.

чего их распознавать... приезжайте, познакомимся....:)))
маркиза де Помпадур В ответ на Квант
Квант
я настоящего маньяка не распознаю.

чего их распознавать... приезжайте, познакомимся....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я трусишка..))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Квант
Квант
я настоящего маньяка не распознаю.

чего их распознавать... приезжайте, познакомимся....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Идет девочка мимо кладбища, дрожит вся.
Тут дядька ей навстречу.
- Дядя, проводите меня мимо кладбища, а то я сильно мертвяков боюсь.
- А чего нас бояться...
маркиза де Помпадур
вчера я испугалась мужчину, ожидая лифта в своем подъезде..))) ну вылитый маньяк :взгляд исподлобья, придвинулся ко мне, я сделала вид, что роюсь в почтовом ящике, чтобы не заходить с ним в лифт, а оказалось, что это к соседям гость приехал, с женой и детьми..))) с такими дедуктивными способностями я настоящего маньяка не распознаю..))))
СсылкаПожаловаться
ржуууу с моим сыном часто дети боятся в лифт заходить, он приезжает и все время мне на это жалуется - сегодня опять грит девачку спугнул((((
маркиза де Помпадур В ответ на Jalena
Jalena
ржуууу с моим сыном часто дети боятся в лифт заходить, он приезжает и все время мне на это жалуется - сегодня опять грит девачку спугнул((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него , наверно , вид серьезный, да и еще то, что каждый день почти в новостях такие сюжеты проходят, про маньяков..)))
маркиза де Помпадур
у него , наверно , вид серьезный, да и еще то, что каждый день почти в новостях такие сюжеты проходят, про маньяков..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вапще вид у него не страшный, просто видимо детям сейчас хорошо вдалбливают чтоб не входили в лифт с чужими
Блондиночка *В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
вчера я испугалась мужчину, ожидая лифта в своем подъезде..))) ну вылитый маньяк :взгляд исподлобья, придвинулся ко мне, я сделала вид, что роюсь в почтовом ящике, чтобы не заходить с ним в лифт, а оказалось, что это к соседям гость приехал, с женой и детьми..))) с такими дедуктивными способностями я настоящего маньяка не распознаю..))))
СсылкаПожаловаться
Я в таких случаях прямо говорю:" Езжайте вперёд без меня, я в лифтах езжу только одна в целях безопасности" и добавляю:"Извините";))) чтоб маньяк не обиделся)).
А вообще, говорят, если маньяк наметил себе жертву, то спастись маловероятно, он в большинстве случаев найдёт способ осуществить свои замыслы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем