Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя кошка стала сикать и какать в ванную, это нормально?

на дно ванны.после  ее дел мою с чистящим средством и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирина И
Моя только так и ходит в туалет. Нет затрат на наполнители)
АнонимВ ответ на Ирина И
Ирина И
Моя только так и ходит в туалет. Нет затрат на наполнители)
СсылкаПожаловаться
я не стала отучать кошку, вроде удобно не муть лотки. два года ходила в лоток.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
волос нет, вони тоже нет моем сразу как только сходила, у нас везде чистота.
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
волос нет, вони тоже нет моем сразу как только сходила, у нас везде чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо что у вас чисто,просто я была у тех у кого кошки ,вонь и волосы,пришла к приятельнице,у неё три кошки и собака в однушке,она и дочь живут,налила мне чаю,кошка прыг на стол и ходит по столу своей джопой мне в чашку трясет....короч не хожу к ней больше.Потом еще долго одежду чистила от волосни,которая у неё везде...а куда у вас волосня с кресем,со стульев с диванов девается,волшебным образом исчезает?
Лисья осеньВ ответ на Prada
Prada
Ну и хорошо что у вас чисто,просто я была у тех у кого кошки ,вонь и волосы,пришла к приятельнице,у неё три кошки и собака в однушке,она и дочь живут,налила мне чаю,кошка прыг на стол и ходит по столу своей джопой мне в чашку трясет....короч не хожу к ней больше.Потом еще долго одежду чистила от волосни,которая у неё везде...а куда у вас волосня с кресем,со стульев с диванов девается,волшебным образом исчезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в кошках/собаках, а в их хозяевах. У вашей приятельницы и без всяких животных хлев в квартире будет. Животное - не статуэтка, за ним нужен постоянный уход. Регулярно мыть и вычесывать, убирать горшок сразу как сходил и т.п. - и никаких запахов, волос и других неприятностей. Кстати, для уборки шерсти с мебели существует специальный валик. В общем, если вы не знаете как или просто не умеете содержать дом в чистоте при наличии домашних животных, это не значит, все такие же)))
АнонимВ ответ на Prada
Prada
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наша кошка воспитанная по столам не ходит.сама не люблю когда так ведут себя.
Кумка Красная
Две причины:
1) Она экономит наполнитель лотка;
2) Она видела, как сикает в ванну кто-то из домашних.
Кумка Красная
Две причины:
СсылкаПожаловаться
Все видимо в семье сикают и с р у т в ванну,кстати это не шутка....у моей знакомой взрослая дочь и она делают в ванну ,а потом смывают....счас вырвет и она мне это рассказала....
АнгелинаВ ответ на Prada
Prada
Все видимо в семье сикают и с р у т в ванну,кстати это не шутка....у моей знакомой взрослая дочь и она делают в ванну ,а потом смывают....счас вырвет и она мне это рассказала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы обсуждаете со знакомой кто куда сикает? Не о чем больше поговорить?
Ангелина
Зачем Вы обсуждаете со знакомой кто куда сикает? Не о чем больше поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с вами зачем мне такую страсть обсуждать,приятельница стала рассказывать что её дочь болела и приятельница говорит взрослой дочери,покакай в ванну и смой....и она мне это рассказывает ,нормально так ....я думаю для них это норма,кстати у них три кошки и собака,вонь такая ,что я к ним не хожу....туалет у них раздельный....короче фууу,я пошла отсюда
АнонимВ ответ на Prada
Prada
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что унитаз у них отсутствует?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Две причины:
СсылкаПожаловаться
никто у нас не сикал в ванну.а в лоток она ходила без наполнителя
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
никто у нас не сикал в ванну.а в лоток она ходила без наполнителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же ответили на свой вопрос. Без наполнителя! На газету что ли?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Сами же ответили на свой вопрос. Без наполнителя! На газету что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без наполнителя прямо в лоток на решетку...чего не ясно то?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
без наполнителя прямо в лоток на решетку...чего не ясно то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, кот от этого страдал.
Кто я *
кот тоже стал ходить в ванну.. но только если не может сходить на улицу - холодно или болеет.. лоток отметает как класс, хотя раньше нормально ходил на лоток. Несколько раз меняли "сорта" наполнителя - ничего.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
кот тоже стал ходить в ванну.. но только если не может сходить на улицу - холодно или болеет.. лоток отметает как класс, хотя раньше нормально ходил на лоток. Несколько раз меняли "сорта" наполнителя - ничего.
СсылкаПожаловаться
у нас несколько лет ходила в лоток без наполнителя, все было нормально, потом вдруг стала в ванну ходит, мы и не знали что она туда сикала.
Аноним Аноним
сикать

Аноним Аноним
сикать

СсылкаПожаловаться

Аноним АнонимВ ответ на ELKA
ELKA

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвратное слово...
Аноним Аноним
Отвратное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Honey
Это НЕ нормально. Она же не ест стоя на вашем столе. Для
всего должно быть свое место. Вас устраивает? Живите так....
Ольга СнигиреваВ ответ на Honey
Honey
Это НЕ нормально. Она же не ест стоя на вашем столе. Для
всего должно быть свое место. Вас устраивает? Живите так....
СсылкаПожаловаться
поделитесь советом, как отучить
Ольга Снигирева
поделитесь советом, как отучить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если долго это делает- уже никак... Надо было сразу
брать "в оборот". Животное не поймет, почему вчера было
можно, а сегодня- нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем