Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя личная Санта-Барбара

Познакомилась летом 2012 года с молодым человеком на СЗ.Встречались всегда в кафе.Потом он пригласил меня к племяннику.Меня конечно это насторожило.Спросила его ,,а почему не к тебе,,короче выпытала что он живёт с другой,но хочет от неё уйти.Ушёл.Переехал к сестре.Встречались почти каждый день.Познакомила с друзьями.Подружки ахали,красавца отхвалила.Вместе гуляли,он глаз с меня не сводил.Через 2 месяца признался что у него есть другая.Она замужем и он ждёт когда она решиться уйти от мужа.Мы с ним растаёмся причём без обид.Через месяц знакомлюсь с другим.Встречаемся.От него ушла жена.Он в жуткой депрессии.Вытаскиваю как могу.Еду на выходные с подружками на диско.Встречаю,,бывшего,,с женой нынешнего.У меня шок.Рассказываю нынешнему о встрече.Он в ярости.Еле успокоила.Через месяц она с полицией выставляет его из их общего дома.Он оказываеться на улице.Приютила.Жене дом не нужен на нём ипотека.Она понимает что не потянут.Вымываю дом выставляю на продажу.В итоге дом удачно продан,хватило ипотеку выплатить и обоим ещё по 75 000 остаеться.Тут начинаеться.Люблю жену.Она то его материт то даёт надежду.Я как на вулкане.Терплю.Он бегает к ней с цветами я в ярости.Так проходит 1,5 года.Собираю его в гости к маме.Давно не видил.Мама живёт заграницей.Едит туда и пропадает.Через 2 недели просит забрать его с аэропорта.Изменился полностью.Чужой.Через месяц узнаю об его измене за границей.Прошу собрать вещи.Уходит.2 года прошло с тех пор.Каеться.Кусает локти.А у меня все перегорело.Всё.Немогу никому доверять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
А что такое с3 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайт Знакомств
Natael
Надеюсь, вы ещё очень молоды и у вас есть время, которое вы можете тратить на бесполезных мужчин.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Надеюсь, вы ещё очень молоды и у вас есть время, которое вы можете тратить на бесполезных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Скоро 29.Спасибо вам.Опыт был очень скажем так,,хороший,,Теперь буду дуть на воду
Александра Маслова
Только смотрите не залетите (прошу прощения за сленг)
Александра Маслова
Только смотрите не залетите (прошу прощения за сленг)
СсылкаПожаловаться
Нее с этим у меня проблем нет;)Я за здоровый секс/предохраняюсь
Aскелла
Честно говоря так и не поняла кто и вас с кем но нафиг их всех))))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Честно говоря так и не поняла кто и вас с кем но нафиг их всех))))
СсылкаПожаловаться
Нафиг;)
Ольга Антонюк
Знаки препинания бы не помешали для лучшего понимания.
Ольга Антонюк
Знаки препинания бы не помешали для лучшего понимания.
СсылкаПожаловаться
Господи.Что ж вы придираетесь?Я с телефона пишу, он буквы глотает,не то что знаки препинания.
Звездафшоке
Понятно..очередной опыт, который берет дорого. Но объясняет доходчиво. Минусы вы рассказали. Оцените плюсы. Квартиры вы не лишились, ребенка не завели. И не забеременили, чтобы аборт делать не знамо с какими последствиями.... И вообще, материально как то пострадали? Терпи, девонька, все пройдет. Бесит канешно, вот эта манера человеческая лечиться за счет других. Вы их вылечили. А сами....попейте что нить из лекарств. Берегите себя.
Звездафшоке
Понятно..очередной опыт, который берет дорого. Но объясняет доходчиво. Минусы вы рассказали. Оцените плюсы. Квартиры вы не лишились, ребенка не завели. И не забеременили, чтобы аборт делать не знамо с какими последствиями.... И вообще, материально как то пострадали? Терпи, девонька, все пройдет. Бесит канешно, вот эта манера человеческая лечиться за счет других. Вы их вылечили. А сами....попейте что нить из лекарств. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Материально никак.Душевно да.Спасибо вам!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Материально никак.Душевно да.Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубо. но зато про жизнь. Что делать...
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что-то!!!


DV
Это не Санта Барбара,это пьеса Шекспира <<Сон в летнюю ночь>>
Наталья Щербакова
Пошлите всех мужиков на хе р! На время. Найдите какой-нибудь интерес в жизни, типа, торговлей на фин.бирже. Отвлечетесь, станете воспринимать самцов как побочное явление. Тогда и перестаните их "нянчить". Они этого не заслуживают и всегда этим пользуются. Женщину-"маму" всегда видно: она все поймет, все устроит, даже если вытереть об нее ноги.
Svetfedr
дорогой , автор,
не надо вкладываться в мужчин, пока вы ему никто. и разочарований будет меньше.
все у вас будет хорошо, вон какая вы предприимчивая -) и Гермес покровительствует вам-)
туда и направляйте свою энергию, а дальше все приложится, поверьте!
Наталья Алимова
Просто ваш тип женщины такой, поэтому вы и притягиваете мужчин, которым нужна помощь. Вы для них как спасательный жилет. Пересмотрите отношение к себе и жизни, и не заводите отношение с мужчиной, который не закончил предыдущие отношения. Любите себя и все у вас получится.
Наталья Алимова
Просто ваш тип женщины такой, поэтому вы и притягиваете мужчин, которым нужна помощь. Вы для них как спасательный жилет. Пересмотрите отношение к себе и жизни, и не заводите отношение с мужчиной, который не закончил предыдущие отношения. Любите себя и все у вас получится.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Нравится некоторым вошкаться с проблемными мужиками.)))
нгн
синдром спасателя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем