Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя личная Санта-Барбара

Познакомилась летом 2012 года с молодым человеком на СЗ.Встречались всегда в кафе.Потом он пригласил меня к племяннику.Меня конечно это насторожило.Спросила его ,,а почему не к тебе,,короче выпытала что он живёт с другой,но хочет от неё уйти.Ушёл.Переехал к сестре.Встречались почти каждый день.Познакомила с друзьями.Подружки ахали,красавца отхвалила.Вместе гуляли,он глаз с меня не сводил.Через 2 месяца признался что у него есть другая.Она замужем и он ждёт когда она решиться уйти от мужа.Мы с ним растаёмся причём без обид.Через месяц знакомлюсь с другим.Встречаемся.От него ушла жена.Он в жуткой депрессии.Вытаскиваю как могу.Еду на выходные с подружками на диско.Встречаю,,бывшего,,с женой нынешнего.У меня шок.Рассказываю нынешнему о встрече.Он в ярости.Еле успокоила.Через месяц она с полицией выставляет его из их общего дома.Он оказываеться на улице.Приютила.Жене дом не нужен на нём ипотека.Она понимает что не потянут.Вымываю дом выставляю на продажу.В итоге дом удачно продан,хватило ипотеку выплатить и обоим ещё по 75 000 остаеться.Тут начинаеться.Люблю жену.Она то его материт то даёт надежду.Я как на вулкане.Терплю.Он бегает к ней с цветами я в ярости.Так проходит 1,5 года.Собираю его в гости к маме.Давно не видил.Мама живёт заграницей.Едит туда и пропадает.Через 2 недели просит забрать его с аэропорта.Изменился полностью.Чужой.Через месяц узнаю об его измене за границей.Прошу собрать вещи.Уходит.2 года прошло с тех пор.Каеться.Кусает локти.А у меня все перегорело.Всё.Немогу никому доверять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Natalie Natalie
Да!
Александра Маслова
Надо перестать думать о других, стать эгоисткой и все для себя
Александра Маслова
Надо перестать думать о других, стать эгоисткой и все для себя
СсылкаПожаловаться
Не могу.Характер такой.:(
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу.Характер такой.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже вообще то помогала бы, надеясь, но по итогу думаю плюнула бы и шла другим путём, исходя из того что в жизни надо. Иногда надо плювать на всех
Александра Маслова
Я тоже вообще то помогала бы, надеясь, но по итогу думаю плюнула бы и шла другим путём, исходя из того что в жизни надо. Иногда надо плювать на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль.Потерянное время.Силы.Нервы.
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль.Потерянное время.Силы.Нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ошибках учатся, вам сколько годков?
Александра Маслова
На ошибках учатся, вам сколько годков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
28
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё есть время, до старухи вам ещё далеко, сейчас бытует мнение, что 40+ это уже старость, так что все наладится еще
Александра Маслова
Ещё есть время, до старухи вам ещё далеко, сейчас бытует мнение, что 40+ это уже старость, так что все наладится еще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.Надо же было так вляпаться.Тогда думала что вот оно мое счастье.А сейчас думаю как вообще могла такое допустить
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу.Характер такой.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мне помогите,епт...дома не убрано,печь не топлена,полы не метены(конец цитаты)
ирина костюжева
так мне помогите,епт...дома не убрано,печь не топлена,полы не метены(конец цитаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто;)
Галина ЛюбимоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
так мне помогите,епт...дома не убрано,печь не топлена,полы не метены(конец цитаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печь дровами топится?
ТомаСВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу.Характер такой.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя не переделать,да и не надо,вы добрый человек,НО..маманей не надо быть!Как только начал грузить,а это всегда понятно..как все уладится звони..
Александра Маслова
И ещё....с разведенным редко когда можно создать нормальную семью, к сожалению
Александра Маслова
И ещё....с разведенным редко когда можно создать нормальную семью, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь...разведенный разведенному -рознь...все очень индивидуально...сама за разведенного с детьми выходила и у него мама с папой женились - папа был 2 раза разведен,но любил безумно только третью.жену (в итоге не смог пережить ее смерть и ушёл за ней). Просто надо быть готовым к тому,что у твоего сужкного
АйришаВ ответ на Айриша
Айриша
Не соглашусь...разведенный разведенному -рознь...все очень индивидуально...сама за разведенного с детьми выходила и у него мама с папой женились - папа был 2 раза разведен,но любил безумно только третью.жену (в итоге не смог пережить ее смерть и ушёл за ней). Просто надо быть готовым к тому,что у твоего сужкного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суженого есть прошлое...
Maleficent
начинаеться, не видил, едит, каеться, немогу :)
И откуда вы таких мужуков берете? :)))
Александра МасловаВ ответ на Maleficent
Maleficent
начинаеться, не видил, едит, каеться, немогу :)
И откуда вы таких мужуков берете? :)))
СсылкаПожаловаться
Я честно говоря таких не встречала, но наверно бывают
... ибоВ ответ на Maleficent
Maleficent
начинаеться, не видил, едит, каеться, немогу :)
И откуда вы таких мужуков берете? :)))
СсылкаПожаловаться
бедная страна ((
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
начинаеться, не видил, едит, каеться, немогу :)
И откуда вы таких мужуков берете? :)))
СсылкаПожаловаться
Это бонус за безголовость, так что не завидуйте, девушка ;)
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Это бонус за безголовость, так что не завидуйте, девушка ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нимагу я не завидовать столь бурной жизни! :)))
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нимагу я не завидовать столь бурной жизни! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этим не могу не согласиться, поэтому предлагаю взять меня в команду и завидовать вместе ;)
Любовь Лисина
Да... Как говорят, что выбираете, именно таких , по инерции! Но... Можно ведь и развернуть " магнит любви и притяжения"! Не отчаивайтесь! Вы замечательная и хорошая, но что- то пока не складывается. Бывает! Время- то ещё есть! У Вас теперь есть опыт, пусть и негативный, но все равно опыт. Будете поосторожней в знакомствах и все признаки " бегуна" сможете рассмотреть побыстрей, чтоб не влюбляться и не надеяться ! Кто ищет, тот всегда найдёт! Успехов и удачи!

Любовь Лисина
Да... Как говорят, что выбираете, именно таких , по инерции! Но... Можно ведь и развернуть " магнит любви и притяжения"! Не отчаивайтесь! Вы замечательная и хорошая, но что- то пока не складывается. Бывает! Время- то ещё есть! У Вас теперь есть опыт, пусть и негативный, но все равно опыт. Будете поосторожней в знакомствах и все признаки " бегуна" сможете рассмотреть побыстрей, чтоб не влюбляться и не надеяться ! Кто ищет, тот всегда найдёт! Успехов и удачи!

СсылкаПожаловаться
Спасибо.В СЗ больше не знакомлюсь.
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.В СЗ больше не знакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое с3 ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем